Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2024, 12:07   #16
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Как отключить ДХО

@ZYGARD Благодарю, то есть с этой функцией режим передних габаритов утрачивается (по яркости), всегда ДХО. Не так уж и здорово в некоторых ситуациях, уж больно ярок ДХО, иногда надо освещение оставить, но приглушить (чтоб не слепить того кто паркуется, но чтобы он видел и тебя), тут габариты спасают..Хорошо, что вы акцентируете эту деталь, это важно.

А по поводу ПДД - прав лишают при определенных обстоятельствах, если ДВС работает и ты за рулем, без разницы на ручнике или нет. Поэтому думаю у нас и подключен режим безальтернативного ДХО всегда при запущенном ДВС.Хотя конечно сравнение мое так себе)))
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2024, 12:15   #17
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,224
По умолчанию Re: Как отключить ДХО

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
А по поводу ПДД - прав лишают при определенных обстоятельствах, если ДВС работает и ты за рулем, без разницы на ручнике или нет.
Ну за движение на автомобиле у которого не горят ДХО прав не лишают, а только максимум штраф. И в ПДД нет такого, что при работающем ДВС когда автомобиль стоит на месте ( например на парковке) должны работать ДХО или фары.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2024, 12:22   #18
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Как отключить ДХО

@chundga Да я же написал, что сравнение мое так себе, просто может примерно близкая по смыслу мотивация такой настройки для России, а может и не такая, а например оставить режим уменьшенной яркости на габаритах, чего при активации нет. Короче, все понятно, все разъяснили, очень важные особенности отметили. Теперь все четко понятно. Либо возможность шифроваться, но с утратой режима габаритов по яркости. Либо габариты как они должны быть, но не пошифруешься.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2024, 22:49   #19
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Как отключить ДХО

тоже не знал.. проверю на своей -я у уважаемого ZYGARD делал много вплоть на 2.4 поставил Ds)) нравится такая функция на 2.0) а про ручник не знал.. может автоматом сделал) хотя многие функции отдельный ценник) мне вот пищалка про ремень надоела-тоже отключили остался только значек на приборке
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU