Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Петрозаводск и вся Карелия

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2009, 23:10   #1
gostenish007
Житель Клуба
 
Аватар для gostenish007
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 264
Злость шутка природы - печальный результат

всех пронесло кроме меня я так полагаю раз я первый поднимаю эту тему?!?! как вам шутка природы с градом который был 2 числа в 14.12????? я попал в самый пик не подалёку от десятого бывшего поста гаи, результат - разбито лобовое стекло, задний правый фонарь, комплект дефлекторов окон, защита передних фар, обстрелена (замята) крыша, капот, все 4 крыла и 4 двери за три дня до проишествия был покрашен автомобиль от сколов и заменено лобовое стекло, теперь планирую продавать авто...
gostenish007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 23:26   #2
NDS
Старожил Клуба
 
Аватар для NDS
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 771
По умолчанию Re: шутка природы - печальный результат

мля, точно вуду...следующее авто выбирай с пристрастием
NDS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 23:45   #3
Иван
Старожил Клуба
 
Аватар для Иван
 
Имя: Иван
Авто: Не АУТ уже:))
Сообщений: 503
По умолчанию Re: шутка природы - печальный результат

Сочуйствую.. теперь по страховке восстановить можно и продать или кататься не страхуя.. никому не нужна... Если не перекрасить, то через год краска начнет отколупываться. рекоменду. пройтись полиролью чтоб заделать микротрещины, на парафине.., хотя, это бред, конечно...
Иван вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 10:28   #4
ЖенDOS
Житель Клуба
 
Аватар для ЖенDOS
 
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60)
Сообщений: 147
По умолчанию Re: шутка природы - печальный результат

Афигеть!!! Ну я попал на этот град на лесном проспекте, зацепил его минут на 5. Звуки от ударов об лобовуху были как камнями. Развернулся и бегом в гараж. Проезжая под ЛЭП у меня почему-то сработала сигналка, видимо во время грозы вокруг ЛЭП образуется мощное Э/М поле, больше никак не могу объяснить это.
Целый день потом рассматривал машину - вроде сколов нету. Ну град был в этом районе где-то от 1 до 1,5 см в диаметре, минут через 10 уменьшился до 5 мм. Жудко конечно!
ЖенDOS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 16:15   #5
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Re: шутка природы - печальный результат

Сочувствую. Я в это время был под Новгородом. Попал в сильный ливень. Пронесло от града.
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:46   #6
сергей.к
Старожил Клуба
 
Аватар для сергей.к
 
Авто: Outlander 2.4 4wd . Outback 3.0 4wd
Сообщений: 554
По умолчанию Re: шутка природы - печальный результат

Цитата:
Сообщение от gostenish007 Посмотреть сообщение
всех пронесло кроме меня я так полагаю раз я первый поднимаю эту тему?!?! как вам шутка природы с градом который был 2 числа в 14.12????? я попал в самый пик не подалёку от десятого бывшего поста гаи, результат - разбито лобовое стекло, задний правый фонарь, комплект дефлекторов окон, защита передних фар, обстрелена (замята) крыша, капот, все 4 крыла и 4 двери за три дня до проишествия был покрашен автомобиль от сколов и заменено лобовое стекло, теперь планирую продавать авто...
примерно в то же время попал под град в районе развязки питер-мурманск , влетел под град примерно на 100км ч . думал хана .... но как ни странно ни одного повреждения..... сочувствую тебе ....
сергей.к вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 21:02   #7
Рома Карел
Житель Клуба
 
Аватар для Рома Карел
 
Авто: NISSAN MURANO
Сообщений: 252
По умолчанию Re: шутка природы - печальный результат

А я в тот день за час до града просто попал. Один хрен снес мне задний бампер на повороте Ленина - Энгельса напротив Эклибриса.
Рома Карел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 23:37   #8
Иван
Старожил Клуба
 
Аватар для Иван
 
Имя: Иван
Авто: Не АУТ уже:))
Сообщений: 503
По умолчанию Re: шутка природы - печальный результат

Цитата:
Сообщение от ЖенDOS Посмотреть сообщение
Афигеть!!! Ну я попал на этот град на лесном проспекте, зацепил его минут на 5. Звуки от ударов об лобовуху были как камнями. Развернулся и бегом в гараж. Проезжая под ЛЭП у меня почему-то сработала сигналка, видимо во время грозы вокруг ЛЭП образуется мощное Э/М поле, больше никак не могу объяснить это.
Целый день потом рассматривал машину - вроде сколов нету. Ну град был в этом районе где-то от 1 до 1,5 см в диаметре, минут через 10 уменьшился до 5 мм. Жудко конечно!
Обязательно обработай машину полиролью. закроешь микротрещины.
Иван вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 23:36   #9
mrdesha
Бывалый
 
Аватар для mrdesha
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 46
По умолчанию Re: шутка природы - печальный результат

Сочувствую, странно, что так сильно попало, хотя на телефоне сохранилась фотка, что там творилось. Моя стояла на Ленина, вроде ничего не заметил.
mrdesha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результат продаж в Европе Mitsubishi Игорь_spb Автоновости 0 14.12.2007 16:00
Берлин-Кельн: у природы нет плохой погоды AlexS Европейская часть 10 07.06.2007 21:53

Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU