Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2014, 22:48   #1
belols
Опытный
 
Аватар для belols
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.0 4WD Diesel
Сообщений: 87
По умолчанию Зеркало с регистратором

http://www.dinodirect.es/2-7inch-140...wer-h-264.html


Вопрос таков, к чему запитать на прямую для постоянной работы ? не подсадит ли батарею за ночь ?

Рассматриваю как вариант , для того что бы, можно было, если что ... просмотреть запись за ночь .

Может кто так подключал ?
belols вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 23:12   #2
AlKoma
Опытный
 
Аватар для AlKoma
 
Имя: Алексей
Авто: ACURA MDX
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Зеркало с регистратором

Неплохая вещь для кому надо.
Данных по потребляемому току нет. И все же постоянно питать такую штучку я бы поостерегся. Да и практическое применение сомнительно: ночью кто-то будет ломиться в машину через лобовое стекло... а потом на это смотреть в записи... жуть!!!
А вообще совсем рядом есть +12V постоянно на 3-х контактном разьеме для отсутствующего датчика обьема. Но все же лучше крепко подумать прежде и подключить безопасно к прикуривателю.
Удачи и Успехов!
AlKoma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 23:26   #3
belols
Опытный
 
Аватар для belols
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.0 4WD Diesel
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Зеркало с регистратором

Сейчас в прикуривателе и торчит, но хотелосьбы на прямую под плафоном освящения подключить, на зеркало вроде 5в идёт. А смотреть хочу кто как паркуеться , у нас в притык труться, и для страховки доказуха..... да и просто , дебилов хватает , кто может ключём царапнуть, мячём пнуть итд.
На прошлом ауте, ночью зеркало снесли , а так всё будет видно .....
belols вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 23:33   #4
AlKoma
Опытный
 
Аватар для AlKoma
 
Имя: Алексей
Авто: ACURA MDX
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Зеркало с регистратором

Переезжайте к нам. У нас в Бирюлево таких страстей по ночам нет.
P.S. В прикуривателях у всех легковушек +12V. Ну у вас может и по другому.
AlKoma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.06.2014, 00:19   #5
belols
Опытный
 
Аватар для belols
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.0 4WD Diesel
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Зеркало с регистратором

у нас тоже 12+, я о том чтоб кабель отрезать и запитать например в разьём под люк например .... но так как знркало на 5в , неспалить бы ....

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от AlKoma Посмотреть сообщение
Переезжайте к нам. У нас в Бирюлево таких страстей по ночам нет.
P.S. В прикуривателях у всех легковушек +12V. Ну у вас может и по другому.
Лучьше вы к нам
belols вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 10:41   #6
AlKoma
Опытный
 
Аватар для AlKoma
 
Имя: Алексей
Авто: ACURA MDX
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Зеркало с регистратором

Цитата:
Сообщение от belols Посмотреть сообщение
Сейчас в прикуривателе и торчит...
Извините, не понятно: так на 5 или 12.
Выше я уже указал, где 12 можно взять.
Удачи и Успехов!
AlKoma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 06:34   #7
В-Н
Старожил Клуба
 
Аватар для В-Н
 
Имя: Владимир
Авто: RAV-4, 2.0 MT
Сообщений: 620
По умолчанию Re: Зеркало с регистратором

Цитата:
Сообщение от AlKoma Посмотреть сообщение
Извините, не понятно: так на 5 или 12.
...все видеорегистраторы,в том числе и встроенные в зеркало питаются от 5V,преобразователь стоит либо в самом регистраторе либо в штекере который вставляется в прикуриватель,,,а посему некоторые модели вот этих самых преобразователей фонят так что при включении его в прикуриватель невозможно слушать радио и если у вас стоит GPS-навигация то спутники он будет ловить плохо либо вообще ловить не будет,,,лечится эта проблема отрезанием от шнура этого преобразователя и припаиванием простого компьютерного штекера который вставляется в USB-гнездо,от какого-нибудь ненужного шнура,,при этом надо установить в прикуриватель переходник для подключения USB,они имеют выход 5V и работают чисто!!!Пройдено на собственном опыте,,,удачи!!!
В-Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.06.2014, 02:16   #8
belols
Опытный
 
Аватар для belols
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.0 4WD Diesel
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Зеркало с регистратором

Цитата:
Сообщение от В-Н Посмотреть сообщение
...все видеорегистраторы,в том числе и встроенные в зеркало питаются от 5V,преобразователь стоит либо в самом регистраторе либо в штекере который вставляется в прикуриватель,,,а посему некоторые модели вот этих самых преобразователей фонят так что при включении его в прикуриватель невозможно слушать радио и если у вас стоит GPS-навигация то спутники он будет ловить плохо либо вообще ловить не будет,,,лечится эта проблема отрезанием от шнура этого преобразователя и припаиванием простого компьютерного штекера который вставляется в USB-гнездо,от какого-нибудь ненужного шнура,,при этом надо установить в прикуриватель переходник для подключения USB,они имеют выход 5V и работают чисто!!!Пройдено на собственном опыте,,,удачи!!!
Исчерпывающий ответ ...... Спасибо

но делы в том что он и торчит в прикуривателе (12в), не хочеться его менять на усб (5в) (шило на мыло, в одну и туже дырку) хочеться запитать гдето в районе потолка , а вот где там 5в найти я не знаю, вот и спрашиваю, чтобы шнур не в прикуриватель шол а под потолок , и видно его будет только 2см , но есть ли там 5в ? ( так как преоброзоаотель , я думаю, на конце провода , который вставляеться в прикуриватель )

Кстате ни чего не фонит, не навигатор ни радио
belols вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 07:34   #9
В-Н
Старожил Клуба
 
Аватар для В-Н
 
Имя: Владимир
Авто: RAV-4, 2.0 MT
Сообщений: 620
По умолчанию Re: Зеркало с регистратором

Цитата:
Сообщение от belols Посмотреть сообщение
Кстате ни чего не фонит, не навигатор ни радио
...значит вам повезло,у меня всё фонило,но и ставил я его в 2010 году,может тогда делали не так,а сейчас этот косяк исправили,хотя вряд-ли,только недавно друг установил регистратор и GPS у него перестало ловить,устраняли ему проблему,,,...под потолком 5V вряд-ли вы найдете,у меня на RAV-4 провода протянуты под обшивкой(регистратор и антирадар) и за бордачком я закрепил разветвитель от прикуривателя на 3 гнезда 12в и одно USB 5V а от него штекер вывел к прикуривателю,всю эту кавалькаду(регистратор и антирадар) установил за салонным зеркалом,чтоб не мешало обзору а к ним из под обшивки выходят только коротенькие выводы для подключения,всё очень аккуратно,не мешает обзору и если надо всё это запустить я просто в гнездо прикуривателя вставляю выведенный штекер от разветвителя и всё запускается,после окончания поездки вытаскиваю штекер,тем самым отключаю всю эту технику от питания "от греха подальше" ...вот как-то так,,,
В-Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU