Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2024, 21:29   #1936
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 515
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Срок годности 3 года на краску.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2024, 21:40   #1937
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 515
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
Подскажите какой код цвета у нас, белый который. Может артикул есть на ремонтный набор от сколов.

Прилетел камешек в дверь от снегоуборочной машины, получился небольшой скол.
Вообще узнавал, белый перламутр подборщики не любят, очень сложно попасть в цвет. В инете очень много отзывов, как не попадают в цвет перламутр по Митсу -читал, что некоторые заставляли по 3 раза перекрашивать, что бы в цвет попасть.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2024, 21:48   #1938
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 221
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Я этим вопросом занимался, но так и не нашëл никакой инфы, нет ни наклеек в авто. Искал, так как везли на автовозе когда, сверху водительской двери стесали чуть.Оказалось белых перламутров у Митсу много, у друга Митсу 2019 года Российский, покупал по номеру в Птс, для подкраски капота- весь в сколах у него, я поэтому плëнкой сразу оклеил. Так вот, рассудив по логике, что наши Митсу последние из Могикан 3 поколения, то я купил последний номер - белый перламутр w76, брал на озоне, фирма подкраска. ру - в комплекте 3 флакона по 20мл- 1 слой, 2 слой и лак. Подкрасил, в глаза не бросается. Позже, знакомый искал мне по вину воздушный фильтр, фильтр он так и не показал, зато цвет определил, типа w13a- это в магазине би- би знакомый. На озоне есть 3 вида белого перламутра, w13, без буквы а, w76, который я брал и ещё какой то. Цена 700 рублей за 3 флакона по 20 мл. Перед новым годом даже по акции за 500 были. Читал отзывы- по всем цветам перламутра, есть что и подходит в цвет, есть что ге очень- но это всё отзывы для Российских Аутов. По Китайцам нет. Если помог- то держите! Здесь вопрос задавал по цвету несколько раз- в ответ тишина.

Добавлено через 4 минуты
Так и есть. На моих флакончиках так и подписали W76.
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2024, 22:19   #1939
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от ivan44 Посмотреть сообщение
Если уже обсуждалось, прошу прощения, не видел. Сам склоняюсь, что это не проблема, не нагнетаю, просто хочется немного статистики.
При стоянке при включении R или D иногда ощущаются пинки:
- не всегда
- на горячую чаще и ощутимее
- R, если пинается, то "сильнее", D еле заметно.
- двигатель 2.0

Из салона ехал, прям вообще мягко было, обратил внимание, сейчас пробег всего 800 км. Думал из-за морозов, но на холодную даже меньше эффект.

Есть ли у кого-то еще такой эффект?
Эффект есть, пинается понемногу. Был у меня Ниссан Кашкай с похожим вариатором, скорее всего 11-й серии, это предыдущая модель. Пинался меньше, в основном (и довольно сильно) при переключении в реверс, т.е. на заднюю. Здесь "пинки" другие, при торможении, например, периодически возникают несильные. Полагаю, особенность алгоритма. Забил, стараюсь внимания не обращать. А то легко в паранойю скатиться
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.01.2024, 11:57   #1940
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Я этим вопросом занимался, но так и не нашëл никакой инфы, нет ни наклеек в авто. Искал, так как везли на автовозе когда, сверху водительской двери стесали чуть.Оказалось белых перламутров у Митсу много, у друга Митсу 2019 года Российский, покупал по номеру в Птс, для подкраски капота- весь в сколах у него, я поэтому плëнкой сразу оклеил. Так вот, рассудив по логике, что наши Митсу последние из Могикан 3 поколения, то я купил последний номер - белый перламутр w76, брал на озоне, фирма подкраска. ру - в комплекте 3 флакона по 20мл- 1 слой, 2 слой и лак. Подкрасил, в глаза не бросается. Позже, знакомый искал мне по вину воздушный фильтр, фильтр он так и не показал, зато цвет определил, типа w13a- это в магазине би- би знакомый. На озоне есть 3 вида белого перламутра, w13, без буквы а, w76, который я брал и ещё какой то. Цена 700 рублей за 3 флакона по 20 мл. Перед новым годом даже по акции за 500 были. Читал отзывы- по всем цветам перламутра, есть что и подходит в цвет, есть что ге очень- но это всё отзывы для Российских Аутов. По Китайцам нет. Если помог- то держите! Здесь вопрос задавал по цвету несколько раз- в ответ тишина.
[/url]
Думаю заказать тоже w76, вы не подкрашивали? Сильно отличается?
Если будет не большая разница то для меня это не критично, уж лучше чем ржавь.
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2024, 12:21   #1941
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 563
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Вообще узнавал, белый перламутр подборщики не любят, очень сложно попасть в цвет. В инете очень много отзывов, как не попадают в цвет перламутр по Митсу -читал, что некоторые заставляли по 3 раза перекрашивать, что бы в цвет попасть.
В самую точку, у знакомого три раза перекрашивали бампер на Киа Оптима, не могли попасть в цвет.

Белый перламутр, он такой, поэтому и забронировал морду в полиуретан.

Думал,а не забронировать ли весь кузов, но там ценник уже 200+, жадность победила.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2024, 12:43   #1942
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 515
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
Думаю заказать тоже w76, вы не подкрашивали? Сильно отличается?
Если будет не большая разница то для меня это не критично, уж лучше чем ржавь.
Я подкрасил ,наносил по инструкции,как и писал ранее в глаза не бросается,присматриваться надо,я думаю ваш скол не видно будет.Я обычно место подкраски мою спиртом,потом кусками изолента или бумажного скотча обклеиваю,чтобы лишка не налить за пределы,наношу 1 слой ,даю высохнуть,потом 2 слой , высохнуть и потом лак.А вот если получилось чуть выше,то полиролью через неделю полирнуть и потом в глаза бросаться не будет.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
В самую точку, у знакомого три раза перекрашивали бампер на Киа Оптима, не могли попасть в цвет.

Белый перламутр, он такой, поэтому и забронировал морду в полиуретан.

Думал,а не забронировать ли весь кузов, но там ценник уже 200+, жадность победила.
На наших Аутах,даже на новых видна разница между крыльями и бамперами- белый перламутр по разному ложиться на металл и пластик.Но сам видел фото,что есть мастера подбирают для пластика и металла по разному и разницы нет.На заводе не парятся по этому поводу.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.01.2024, 13:00   #1943
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Я подкрасил ,наносил по инструкции,как и писал ранее в глаза не бросается,присматриваться надо,я думаю ваш скол не видно будет.Я обычно место подкраски мою спиртом,потом кусками изолента или бумажного скотча обклеиваю,чтобы лишка не налить за пределы,наношу 1 слой ,даю высохнуть,потом 2 слой , высохнуть и потом лак.А вот если получилось чуть выше,то полиролью через неделю полирнуть и потом в глаза бросаться не будет.
точно по такой же схеме всегда делал, только полировал лишку сразу после высохания, не ждал неделю, но знаю что надо выждать лучше это правильнее.
Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
На наших Аутах,даже на новых видна разница между крыльями и бамперами- белый перламутр по разному ложиться на металл и пластик.Но сам видел фото,что есть мастера подбирают для пластика и металла по разному и разницы нет.На заводе не парятся по этому поводу.
на всех машинах разница цвета на пластике и металле отличается
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2024, 14:23   #1944
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,010
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Ivanes303, Оффтоп
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2024, 15:10   #1945
nasta19721
Бывалый
 
Имя: Анастасия
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Вопрос по аккумулятору. За неделю морозов два раза не завел машину, стоящую в гараже. Грешу, что диллер подменил. Стоит Volcan 60AH. После полного заряда на второй день падает до 11,5 вольт.
nasta19721 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2024, 17:44   #1946
ivan44
Бывалый
 
Имя: Иван
Авто: Outlander Enjoy 2.0
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Не переживайте, это нормально.У всех так.
Отлично)
ivan44 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2024, 17:59   #1947
Alexsms
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT "ENJOY"
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Вопрос, на наших машинах стоят пластмассовые заглушки на саморез в ручках дверей.
Alexsms вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2024, 18:01   #1948
ivan44
Бывалый
 
Имя: Иван
Авто: Outlander Enjoy 2.0
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от nasta19721 Посмотреть сообщение
После полного заряда на второй день падает до 11,5 вольт.
Какой стоит, сегодня нет возможности посмотреть, но за неделю морозов опустился до 11,8, завелся с первого раза.
Вообще у меня тенденция такая, после более-менее продолжительной поездки (далеко от полной зарядки, конечно) напряжение в районе 12,6. Потом "быстро" дня за 2 опускается до 12-12.1 (в морозы, -10..-20), и потом уже "долго" держится на этом уровне, дня за 3-4 доходит до 11,9-11,8 В. Все это судя по показаниям сигналки. Такое ощущение, что емкость уже не 100 % (то ли от времени с 22 года, то ли из-за отсутствия полной зарядки во время коротких поездок), поэтому быстро падает до какого-то уровня, и потом на нем держится.

А по поводу дилера, когда ездил по салонам, пару раз было, что эти машины были с полностью посаженным аккумулятором (даже панель приборов не загоралась). И если даже его зарядили перед продажей, после полного разряда, насколько знаю, свинцово-кислотные аккумы уже не жильцы.
ivan44 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2024, 19:06   #1949
959
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Пыж4007 дизель,Пыж4008,Пыж207СС.
Сообщений: 1,011
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Может сигналка так сжирает?
959 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2024, 19:08   #1950
Dema_chalmaev
Бывалый
 
Имя: Демьян
Авто: Mitsubishi outlander 3
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Ребят, извиняюсь писали об этом, но не нашел. Лопух вывернуло , как вылечить ? Продуть забыли , когда ополаснули (
Dema_chalmaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU