Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 23:07   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Отзывы об АвтоТехЦентре TCM Motors

АвтоТехЦентр TCM Motors

Скрытый текст

Адрес сервиса:

г. Москва, ул. Новоостаповская, д.5, с.2

Ежедневно и без выходных с 10.00 до 21.00

Телефон +7 (495) 545-80-45

Адрес в сети интернет:http://tccm.ru/
[свернуть]
Отзывы и впечатления складывать здесь

Последний раз редактировалось Vladimir; 31.05.2012 в 11:41.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2019, 09:02   #3496
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 3,998
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Цитата:
Сообщение от majik Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите стоимость ТО-150, что входит. Масло и масляный фильтр мои. Аутлендер хл 2,0 полный привод, 2010 г
Здравствуйте!

Ответ в л.с.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 15:47   #3497
gl1500
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: я пешком
Сообщений: 6
По умолчанию "Клубный" сервис ТСМ Моторс или клиент всегда лох

Есть хорошие сервисы, есть плохие, но есть еще третий вид сервисов, которые носят гордое имя клубных, но отношение к клиенту там гораздо хуже, чем в первых двух случаях.
Всех категорически приветствую!
Итак, сегодня речь пойдет о "клубном техцентре" ТСМ Моторс. Полгода назад, уезжая в отпуск, я сдал им машину на ремонт и покраску арки крыла и пятой двери. Сегодня я даже не буду вам рассказывать, что изначальная сумма отличалась от финальной в 2,5 раза и я заплатил 27500 вместо обещанных 11000. Бог с ним, сам лох. Сегодня речь пойдет о качестве производимых работ, хотя даже не о нем, а о том самом отношении к клиенту, о котором я писал в самом начале.
В общем, через шесть месяцев появилась ржа. Созвонился с Евгением Никитиным, который заведует маляркой в ТСМ, договорились о встрече. Приехал, Евгений посмотрел и сказал, что проблем не видит, что технология не нарушена, что это эта ржавчина – не ржавчина, что это норма раз в полгода устранять такую ржу, да и вообще сказали, что я не эксперт и не могу рассуждать ни о ржавчине, ни о качестве покраски и посоветовал обратиться в экспертизу. Мол, только с ее заключением они продолжат со мной общаться.
Мою претензию в письменном виде приняли. В претензии попросил вернуть деньги, поскольку, если руководитель направления говорит, что отремонтировать так, чтобы забыть о проблеме на год-два не возможно, то я не готов у них продолжать ремонты ни гарантийные, ни плановые, ни иные. Сказали, что в ближайшее время генеральный директор даст мне письменный ответ.
Посмотрим, как ситуация будет развиваться дальше. Но, мне кажется, сервис свои косяки не признает и мы пойдем по полному циклу – экспертиза, суд.
Обращаю внимание на то, что арка протёрта тряпкой и основная часть ржи стёрта. По факту ржавчина там не менее чем по 50% кромки.
Пока же пусть каждый сам решит, стоит ли ехать в указанный сервис!

P.S. — Репост приветствуется! Страна должна знать своих "героев".
gl1500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2019, 12:11   #3498
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 3,998
По умолчанию Re: "Клубный" сервис ТСМ Моторс или клиент всегда лох

Рассмотрев Вашу претензию, сообщаем следующее:

- в соответствии с заказ-нарядом №49410 от 06.08.2018 (далее – «заказ-наряд») сервисом были произведены работы по кузовному ремонту автомобиля Mitsubishi Pajero (далее- «автомобиль»), пробег автомобиля на момент производства работ составил 131 457 км;

1. При приёмке автомобиля в ремонт, наружная арка заднего левого крыла была в ужасающем состоянии – сквозная коррозия и абсолютно непригодна для восстановления. Для проведения данного ремонта потребовалось провести арматурные работы, в том числе демонтировать подкрылок, вырезать часть наружной арки крыла и заменить его на новую часть крыла, зачищенной до метала и затем окрашенной согласно технологии производителя: 1. протравливающий грунт. 2. грунт наполнитель. 3. базовая эмаль. 4. акриловый лак.

При осмотре 19.02.2019 заднего левого крыла был обнаружен очаг ржавчины в месте, где в ходе выполнения заказ-наряда работы не производились.

2. При приёмке автомобиля в ремонт, была произведена работа по окраске двери багажника с внешней стороны. Дверь багажника была зачищена до метала с наружной стороны и окрашена согласно технологии производителя: 1. протравливающий грунт. 2. грунт наполнитель. 3. базовая эмаль. 4. акриловый лак.

При осмотре 19.02.2019 двери багажника было обнаружено, что очаг коррозии на двери багажника возник из-под заднего стекла. При производстве работ заднее стекло не демонтировалось и работы там не проводились.


Гарантийные обязательства нашего сервиса всегда являются приоритетными и выполняются беспрекословно.
Обстоятельства изложенные в претензии, не относятся к выполненным работам по заказ-наряду и не могут быть рассмотрены сервисом как обоснованные и подлежащие удовлетворению.

Справочно сообщаем, что особенностью данной модели автомобиля является слабое лакокрасочное покрытие. Очаги коррозии могут возникают в самых неожиданных местах, предугадать время и место появления которых невозможно.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 22:21   #3499
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: "Клубный" сервис ТСМ Моторс или клиент всегда лох

@gl1500, в соответствии с правилами форума:
Цитата:
В негативе/позитиве обязательно указывать госномер авто и/или ФИО и дату посещения (или номер и дату заказ-наряда) - тогда с вашей ситуацией будут разбираться (если негатив) или радоваться каждому приезду (если позитив) представители соответствующего сервиса.
.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 00:03   #3500
majik
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT 4wd
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Пробег 140000, Двигатель дизелит и поджирает масло, расход топлива в норме, что порекомендуете-ремонтировать или поменять на деньги? Клапана не разу не регулировались, вы умеете? Сколько стоит. Скажите у Вас есть эндоскоп, посмотреть состояние цилиндров?
majik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 16:04   #3501
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 3,998
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Цитата:
Сообщение от majik Посмотреть сообщение
Пробег 140000, Двигатель дизелит и поджирает масло, расход топлива в норме, что порекомендуете-ремонтировать или поменять на деньги? Клапана не разу не регулировались, вы умеете? Сколько стоит. Скажите у Вас есть эндоскоп, посмотреть состояние цилиндров?
Добрый день, ответил в л.с..
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 00:16   #3502
Владиславович
Житель Клуба
 
Аватар для Владиславович
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Доброго времени суток.
Выражаю благодарность сотрудникам ТСМ. за профессионализм, адекватность и гибкий подход: при замене пыльника ШРУСа было обнаружено, что запотевание в районе шкива коленвала прогрессирует и привело к деформации его демпфера. О чем мне незамедлительно сообщили и порекомендовали (не навязали) замену сальника и шкива. Всё сделали быстро, не взирая на то что опоздал к назначенному времени
Мне сервис понравился с первого посещения в 2016г., не взирая на удаленность- сам обитаю в ЮАО, т.к. из ремзоны не выгоняют, по цене всегда популярно и наглядно объяснят.Не говорю уж про заказ-наряд и кассовый чек - поверьте опыту не везде их выдают при аналогичных ценах.
Ещё раз, спасибо.Отдельно Василию.
Владиславович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.03.2019, 17:45   #3503
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 3,998
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Цитата:
Сообщение от Владиславович Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Выражаю благодарность сотрудникам ТСМ. за профессионализм, адекватность и гибкий подход: при замене пыльника ШРУСа было обнаружено, что запотевание в районе шкива коленвала прогрессирует и привело к деформации его демпфера. О чем мне незамедлительно сообщили и порекомендовали (не навязали) замену сальника и шкива. Всё сделали быстро, не взирая на то что опоздал к назначенному времени
Мне сервис понравился с первого посещения в 2016г., не взирая на удаленность- сам обитаю в ЮАО, т.к. из ремзоны не выгоняют, по цене всегда популярно и наглядно объяснят.Не говорю уж про заказ-наряд и кассовый чек - поверьте опыту не везде их выдают при аналогичных ценах.
Ещё раз, спасибо.Отдельно Василию.
Спасибо, стараемся!
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 12:00   #3504
oleny
Бывалый
 
Аватар для oleny
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Благодарность и уважение от Out *266* Евгению и всем ребятам из кузовного цеха за спасение моего четырехколесного друга от коррозии металла вокруг лобового стекла. Результат их работы очень порадовал, машина как новая, а пунктуальность и обязательность приятно удивили: все сделали точно в срок, четко и без задержек. Кстати, всем одноклубникам, которых посетила такая же неприятность, как и меня, рекомендую не затягивать, проблема эта довольно успешно решается при своевременном ремонте, не пожалеете! Всем добра!
oleny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.03.2019, 17:52   #3505
totti82
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Добрый день! Можно ли у Вас сделать сход-развал? если да, какая стоимость?
totti82 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 19:58   #3506
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 3,998
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Цитата:
Сообщение от totti82 Посмотреть сообщение
Добрый день! Можно ли у Вас сделать сход-развал? если да, какая стоимость?
Добрый день, ответил в л.с.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 17:35   #3507
arsenide
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Приветствую! Был у вас давно, по клубной программе!

Сколько сейчас стоит шаровые 555 поменять опять, справа (и второй вариант - справа и слева сразу), у вас сейчас? со всеми скидками, и своими шаровыми...
arsenide вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 00:04   #3508
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 3,998
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Цитата:
Сообщение от arsenide Посмотреть сообщение
Приветствую! Был у вас давно, по клубной программе!

Сколько сейчас стоит шаровые 555 поменять опять, справа (и второй вариант - справа и слева сразу), у вас сейчас? со всеми скидками, и своими шаровыми...
Здравствуйте!

Ответ в л.с.
Скидка по клубной атрибутике 10%
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 17:45   #3509
Максимус Великой
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Добрый вечер подскажите что делать на ТО-180.000 Аут Хл2, 2007г 3.0 и примерную стоимость за каждую работу.Возможно частями буду делать за два захода.
Заранее спасибо
Максимус Великой вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 17:51   #3510
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 3,998
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Цитата:
Сообщение от Максимус Великой Посмотреть сообщение
Добрый вечер подскажите что делать на ТО-180.000 Аут Хл2, 2007г 3.0 и примерную стоимость за каждую работу.Возможно частями буду делать за два захода.
Заранее спасибо
Добрый день, ответил в л.с.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
tcm motors отзывы, отзывы тсм, тсм-моторс отзывы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АвтоТехЦентр TCM - Motors Vladimir Клубные скидки 5239 26.03.2024 08:20

Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU