Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ > Пермь

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 09:47   #331
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от StasR Посмотреть сообщение
ХайГир пятилитровка с синенькой жидкостью пахнет очень резко и не совсем приятно.
Но гораздо лучше, чем то зеленое говно из Мэтро , которое я как то покупал. А еще, я эту готовую жижу разбавляю примерно 1/1 .. как раз до -7 -10 хватает (когда еще нужна незамерзайка). В такой концентрации оно не воняет
Если не поленюсь сьездить за той жижей от БМВ, которую мне друг нахваливал - то опишу и от нее впечатления.
Goblin вне форума   Вверх
Старый 11.11.2009, 09:50   #332
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
Но гораздо лучше, чем то зеленое говно из Мэтро...
Ты ошибаешся, это не из Метро. В Метро - г..но тоже зеленое, но другое

Я - за залененькое от клубней из Лансер-клуба. Нареканий нет. Они берут его где-то на Гаче.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 11.11.2009, 10:03   #333
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Пермь

вырезайки от Leo-sun http://depositfiles.com/files/119wj9l85 не ауты но тоже митсубиси

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
А еще, я эту готовую жижу разбавляю примерно 1/1 ...
согласен но если бачек 4,5 литра и нет омывателя фар и форсунки не брызгают а распыляют, то разбавлять не приходиться (замерзает) мне 2 банок на всю зиму хватает. А если взять автоматические омыватели фар, то расход выходит банка на 1 - 1,5 недели (тут приходиться разбавлять)
StasR вне форума   Вверх
Старый 11.11.2009, 10:37   #334
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от StasR Посмотреть сообщение
вырезайки от Leo-sun http://depositfiles.com/files/119wj9l85 не ауты но тоже митсубиси
StasR на лансер-клубе выложил? Вырезайки на Ауты пока найти не могу.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 11.11.2009, 10:53   #335
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Пермь

Да там тоже выложил.
StasR вне форума   Вверх
Старый 11.11.2009, 11:06   #336
KeviNesh
ЗАБАНЕН
 
Авто: Ford Focus II
Сообщений: 1
По умолчанию Пермь

Новые коврики в салон. ...дальше все вырезано цензурой а автор забанен навечено за рекламу без согласования.

Последний раз редактировалось Vladimir; 13.11.2009 в 08:13.
KeviNesh вне форума   Вверх
Старый 11.11.2009, 11:43   #337
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Для KeviNesh. Спасибо, сейчас уже затоварились, будем знать о Вашем существовании на будущее. Вторая ссылка - мертвая, фото уже удалены. Жаль. Интересно было бы увидеть для Аутов XL: водительский с двумя педалями и задний (разрезанный или нет).
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 11.11.2009, 13:17   #338
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Пермь

http://photofile.ru/users/dgon95/ Фото ковриков (только там аутов нет в примерах)
StasR вне форума   Вверх
Старый 11.11.2009, 13:37   #339
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от StasR Посмотреть сообщение
http://photofile.ru/users/dgon95/ Фото ковриков (только там аутов нет в примерах)
Ответа на мой вопрос нет. Фотографии для Аута XL отсутствуют. На просьбы потенциальных клиентов нужно реагировать живее.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 12.11.2009, 07:22   #340
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от KeviNesh Посмотреть сообщение
Leo-sun, StasR - Фото нет, но я и не говорил что они там должны быть. Но смысл я думаю ясен. на Outlander конкретно пока нет, но общее представление составить можно.
Мне общее представление не нужно, даете рекламу - выкладывайте информацию только о том товаре, который интересен владельцам определенных моделей. Общее представление было еще с первого поста.

Вопрос задан конкретно, если ответа нет, то прекращайте свою рекламу. Одного поста для этого было вполне достаточно.

Вы нарушаете одно из трех основных правил Клуба:
3. Реклама без согласования с Администратором запрещена. Партнерские предложения о скидках и проч. для участников Клуба - по согласованию с Администратором (все предлождения на почту)
Leo-sun вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.11.2009, 07:43   #341
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Мне общее представление не нужно, даете рекламу - выкладывайте информацию только о том товаре, который интересен владельцам определенных моделей. Общее представление было еще с первого поста.

Вопрос задан конкретно, если ответа нет, то прекращайте свою рекламу. Одного поста для этого было вполне достаточно.

Вы нарушаете одно из трех основных правил Клуба:
3. Реклама без согласования с Администратором запрещена. Партнерские предложения о скидках и проч. для участников Клуба - по согласованию с Администратором (все предлождения на почту)
"...уж больно ты грозен, как я погляжу..."

привет всей пермской братии .
мало-мало в командировках был. отдохнуть бы. никаких праздников не намечается, случайно?
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 12.11.2009, 12:12   #342
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от KeviNesh
Здравствуйте.

Как-то Вы агрессивно настроены ко мне, я Вам вроде ни чего плохого не делал. Разместил информацию для людей, на выгодных условиях, скидка, вещь нужная, по моему это Вы напрасно так. Ни кто так еще не относился.

"Мне общее представление не нужно, даете рекламу - выкладывайте информацию только о том товаре, который интересен владельцам определенных моделей. Общее представление было еще с первого поста.

Вам не нужно, допустим, но кому интересно, тот поймет.

Вопрос задан конкретно, если ответа нет, то прекращайте свою рекламу. Одного поста для этого было вполне достаточно."

Ну у меня и так один пост. И есть ответ.

Вы нарушаете одно из трех основных правил Клуба:
3. Реклама без согласования с Администратором запрещена. Партнерские предложения о скидках и проч. для участников Клуба - по согласованию с Администратором (все предлождения на почту)

Здесь не прав, извиняюсь, надо было обсудить конечно. Но это просто не так часто и требуют, и то если и требуют, то не в региональных ветках.

С кем обсудить вопрос-то? Может подскажите?

С уважением, Евгений.
----------------------------------------------------------------------
Добрый день! Вы регистрировались как член Клуба, изучали правила, соглашались с ними. Клубные правила, если следовать этикету, принято соблюдать. В противном случае есть меры наказания, вплоть до исключения. Открывая страницу для общения я нахожу здесь голимую рекламу. Человек обманным путем размещает свою рекламу. Почему ему можно, а другим нет? В правилах, которые я не стал цитировать, далее записано, что следствие размещения рекламы - бан. Поэтому к Вам как представителю коммерческой структуры, работающей в нарушение установленных правил я буду относиться агрессивно. Вы своим коммерческим предложением, оформленным в нарушение правил, вторгаетесь в клубную жизнь. Извинения здесь не принимаются.

В отношении Вашего предложения. Вы себе отчет даете на каком форуме находитесь? У владельцев Аиртреков и Аутлендеров первого и второго выпуска. По коврикам есть огромная ветка на форуме. Не все так однозначно, вплоть до личной безопасности. Мои вопросы заданы не от любопытства. Вы сообщения видели о возможном попадании коврика под педаль акселератора? Вы когда-нибудь пытались поднять единый коврик для задних пассажиров? Думаете почему на ветке про коврики выложено столько фотографий? В ответ от Вас я слышу об общем представлении и рекламы ковриков чужих моделей. Опять же голимая реклама. Мне дорого мое время для изучения ненужных мне товаров. Более того всю Пермскую ветку захламили изображениями чужих ковриков. Как новичку я рекомендую изучить ветку клубного форума про коврики.

Как к личности я претензий не имею, готов общаться в любой обстановке. Как к коммерческому представителю, если не измените свое отношение к клиенту, буду агрессивен всегда. Я сам о коммерции знаю не по наслышке. Да прибыль хорошо, но честь должна быть выше. Вы отошли от этого правила, принося запоздалые извинения.
Думаю, что Вам может помочь либо модератор Sergy или администратор Vladimir. Напоминаю, что Вы зашли как личность, а стали выступать как коммерческий партнер. Для партнеров есть отдельная ветка.

_________________________________________________________________
Господа и дамы! В личку я получил сообщение от коммерческого представителя рекламирующей себя фирмы.
Я не делаю секрета из нашей переписки. Думаю, что этот пример будет показательным для всех остальных. В этих сообщениях ничего личного. Жаль только, что человек воспринимает как личную обиду. Хотя все его действия можно назвать маркетинговым ходом.

Для ikar707: Привет! Станешь тут грозным, когда нам с тобой мешают общаться о наших машинах, выходных, бане и шашлыках!!!
Leo-sun вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.11.2009, 12:25   #343
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Пермь

чревато прерывать общение о святом
о наших машинах, выходных, бане и шашлыках!!!
StasR вне форума   Вверх
Старый 12.11.2009, 12:27   #344
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от StasR Посмотреть сообщение
чревато прерывать общение о святом
о наших машинах, выходных, бане и шашлыках!!!
Привет! Свое согласие выражаем спец.кнопочкой. Все видят и знают количество согласных с данным мнением.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 13.11.2009, 09:45   #345
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Привет! Станешь тут грозным, когда нам с тобой мешают общаться о наших машинах, выходных, бане и шашлыках!!!
согласен . кстати, о "наболевшем", так сказать. может с мясцом то на следующие выходные заморочиться? не обязательно с баней, но и не исключаю .

это я ко всем обращаюсь, если что...
ikar707 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU