Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2018, 11:18   #4366
W0LF
Житель Клуба
 
Аватар для W0LF
 
Имя: Влад
Авто: Аут1 2.4AT 4WD 2005 г.
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от W0LF Посмотреть сообщение
А у нас вообще есть CAN-шина или что-то подобное? Или ваааще нет ничего?
UP!!!
W0LF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 12:11   #4367
просто евгений
Старожил Клуба
 
Имя: евгений
Авто: Аут1 2.0 4WD европа Каризма GDI
Сообщений: 2,950
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Если так вопрос ставится , то , подобие есть . Это связь между подрулевым блоком , блоком ETACS ECU, FRONT ECU , приборкой и блоком климата .
просто евгений вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.12.2018, 20:19   #4368
ZAGA
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Доброго времени суток, уважаемые владельцы Outlanderов!

Помогите пожалуйста разобраться с очередной проблемой моего болида.

Предыстория: Летом стал замечать у автомобиля увеличение топливного аппетита вместе с появлением ошибки P0420 (ошибка катализатора). Долго не доходили руки заняться проблемой. Осенью, когда совсем похолодало, стал включать печку в машине и ощущать в салоне сильны запах бензина. Поехал к умным людям… Оказалось, что на "обратке" в 2-х местах сдвинулись патрубки и бензин просто стекал в подкапотное пространство. Мне сказали, что я чудом в ней не сгорел и отправили за новыми хомутами. Всё вернули в исходное состояние. После процедуры восстановления целостности топливопровода я машину вообще не узнал, так динамично она никогда себя не вела, никаких провалов, разгоняется как болид. НО бензин стал заканчиваться ещё быстрее + впервые появилась новая ошибка P0441 (ошибка абсорбера, EVAP System Control System).

Мне всё это надоело и я съездил на чип тюнинг, прошил на евро-2 с отключением катализатора и EVAP. Ничего не изменилось… Ошибок нет, едет хорошо, жрёт неимоверно много. ((

В связи с вышеописанным, хотел бы у Вас поинтересоваться, сталкивался ли кто-либо с подобным поведением автомобиля? Возможно у меня просто перестал работать какой-нибудь клапан на обратке или просто забился топливопровод?

Американец 2003 г.
Двигатель 4G64
Пробег за 300 000
ZAGA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 21:55   #4369
hanter72
Старожил Клуба
 
Аватар для hanter72
 
Имя: Николай
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,307
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

@ZAGA, чиповаться надо не в "подвале". Ни один (!) грамотный и ответственный хакер не возьмется за "прошивку" ведра с кучей ошибок и проблем по тракту смесеобразования. Акценты, думаю, расстАвите сами.
hanter72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 17:10   #4370
Степан1975
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Подскажите, если брать цепи на колеса- надо на все 4 ставить или на два хватит ( постоянный полный привод какую то роль играет?)?

Добавлено через 59 секунд
И, если на два- на передние ставить или на задние?
Степан1975 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 21:32   #4371
Nicolo
Старожил Клуба
 
Имя: Николай
Авто: Outlander GT 2019
Сообщений: 519
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Подскажите: подогрев лобового стекла - в каких в
комплектациях идет? - в прайсе 2019 не нашел...И это что - обогрев зоны дворников или полноценная сетка в лобовом?
Если уже есть тема, дайте ссылку, пожалуйста!
Nicolo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 21:27   #4372
Артем1988
Старожил Клуба
 
Аватар для Артем1988
 
Имя: Артем
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2,009
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Nicolo Посмотреть сообщение
Подскажите: подогрев лобового стекла - в каких в
комплектациях идет? - в прайсе 2019 не нашел...И это что - обогрев зоны дворников или полноценная сетка в лобовом?
Если уже есть тема, дайте ссылку, пожалуйста!
посмотрите прайсы 2002-2008 ) может будет чего)
Артем1988 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 22:13   #4373
IlyaOUT
Бывалый
 
Имя: Ilya
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Удалось что-то найти по поводу лобового с подогревом зоны дворников? Такие стекла продается(не оригинал), но как они подключаются? Всегда ли есть фишка для подключения неиспозуемая, допустим?
IlyaOUT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 03:47   #4374
просто евгений
Старожил Клуба
 
Имя: евгений
Авто: Аут1 2.0 4WD европа Каризма GDI
Сообщений: 2,950
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

А что его искать ? Не дефицит - Xyg NQ45 LFW/H/X Стекло лобовое с обогревом в клей
, и Pilkington 5668AGNH Стекло лобовое, зеленое
просто евгений вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 23:19   #4375
борхес
Вступаю в Клуб
 
Имя: юрий
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Добрый вечер.Подскажите где скачать программу для аута первого ,называется аха.Если можно дайте линк,помню была где-то.
борхес вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 14:01   #4376
Novik2403
Бывалый
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Всем привет! хреново получается пользоватся поиском, может и запросы не верно бросаю. Подскажите где смотреть и искать:
-Замена бака от америки на евро
-Прошивка на Евро2 в краснодаре, может есть контакты ???
-Замена и ремонта бака и горловины (американец у меня 2003, полный привод ) бак в труху (((горловину даже ещше не трогал но там думаю так же Ж..па
-Вторая лямбда, ошибка чек
Novik2403 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 14:06   #4377
hanter72
Старожил Клуба
 
Аватар для hanter72
 
Имя: Николай
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,307
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

@Novik2403, https://out-club.ru/board/showthread.php?t=37402

Здесь посмотри. Тема большая, но и полезного немало
hanter72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.01.2019, 20:31   #4378
Novik2403
Бывалый
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от hanter72 Посмотреть сообщение
@Novik2403, https://out-club.ru/board/showthread.php?t=37402

Здесь посмотри. Тема большая, но и полезного немало
Спасибо!
Novik2403 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 20:33   #4379
Дзмитро
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL JFG 2.0 MT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Здравствуйте. Скажу сразу, у меня Outlander xl 2006г. (дизель)
столкнулся с такой проблемой,помогите пожалуйста.
утром завелся,поехал,поставил машину на час, потом прихожу, жду пока свечи накала погаснут, и тут заново все выключается,как будто я выключил зажигания и заново включил его. Потом взял, подергал массу на акуме, и вроде все хорошо,завелся и поехал. Проехал буквально метров 30-50, стою на светофоре, жду зеленый свет, и тут находу заглох и завелся сам, без моей помощи. Сразу же выбила ошибка акума, потом ошибка ABS, потом чек. Провел диагностику, ошибок нету. Отдал в ремонт, машина постояла сутки, затем просто завели и все было хорошо, чуть больше недели катался, и сегодня такая же ситуация. Приехал на работу (причем при -17 завелся давольно легко), затем прихожу заводить,чтобы поехать домой, жду пока свечи накала погаснут, завожу, и завелась она у меня буквально на пару сек, затем просто глохнет. Заводится легко, ошибок не показывает, просто глохнет сама и все. Еще на экране в машине иногда яркость хуже становится.. Помогите пожалуйста, может у кого было такое..
Дзмитро вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 17:51   #4380
Hash1
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 354
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Вчерашний проехал по заснеженному асфальту не понравилось что автомобиль постоянно приходилось подруливать на скорости 70-80. У всех так? Было конечно скользко и у нас высокий центр тяжести. Может это и нормально...
Hash1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, краткие вопросы и ответы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU