Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander V6 3.0

Важная информация


Outlander V6 3.0 Раздел, посвященный вопросам эксплуатации Mitsubishi Outlander с двигателем 3.0 V6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2014, 15:11   #211
Nicolaus
Житель Клуба
 
Аватар для Nicolaus
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 184
По умолчанию Re: Outlander III 3.0 V6 - проблемы!

Сильвестр, жесть.... ОД какой?
Nicolaus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 23:08   #212
kilot
Вступаю в Клуб
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Outlander III 3.0 V6 - проблемы!

Сегодня позвонил инженер сервисного обслуживания официального дилера (где приобретался автомобиль) сообщил о акции по ремонту трансмиссии моделей Outlander III 3.0 V6 2013 года и пригласил приехать на сервис для устранение неисправности. Видимо все таки производитель обратил внимания на проблему и ведет внеплановые работы по устранению проблем работы трансмиссии. Я ему сообщил о уже ранее произведенном ремонте в другом филиале официального дилера. Мне пожелали дальнейшей эксплуатации без поломок, связались с филиалом (где произвели ремонт) и уточнили перечень произведенных работ.
kilot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 10:56   #213
Valdemar68ru
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 753
По умолчанию Re: Outlander III 3.0 V6 - проблемы!

интересно, мне ни кто не звонил ((
Valdemar68ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 23:20   #214
santey
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Outlander III 3.0 V6 - проблемы!

Вот ответ на мой вопрос по данной проблеме на текщий момент.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к марке Mitsubishi, и обращение в Информационный центр ООО <ММС Рус> - официального Дистрибьютора и Импортера автомобилей Mitsubishi в РФ.

В ответ на Ваше электронное письмо позвольте сообщить следующее.

Прежде всего, необходимо отметить, что любое возникновение неисправности на автомобилях марки Mitsubishi рассматривается в индивидуальном порядке специалистами официальных дилерских центров Mitsubishi, дилерами, в свою очередь, проводятся необходимые диагностические работы и устанавливается причина возникновения неисправности, на основании которых определяется способ ее устранения.

Любые замечания от владельцев автомобилей Mitsubishi фиксируются, тщательно анализируются и доводятся до сведения Производителя. При этом Mitsubishi Motors Corporation всегда стремится совершенствовать производимую продукцию, улучшать потребительские качества моделей. По интересующему Вас вопросу можем сообщить, что на текущий момент при производстве автомобилей Mitsubishi Outlander используются детали и комплектующие раздаточной коробки нового образца.

При возникновении дополнительных вопросов, мы всегда будем рады на них ответить. Надеемся увидеть Вас в числе наших клиентов и остаемся в Вашем распоряжении по координатам указанным ниже.


С уважением,

Снопова Ольга
Координатор по работе с клиентами
_________________________________________________
ООО "ММС Рус", Дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в РФ
santey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.06.2014, 09:18   #215
БАШИР
Житель Клуба
 
Аватар для БАШИР
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Outlander III 3.0 V6 - проблемы!

Цитата:
Сообщение от kilot Посмотреть сообщение
Сегодня позвонил инженер сервисного обслуживания официального дилера (где приобретался автомобиль) сообщил о акции по ремонту трансмиссии моделей Outlander III 3.0 V6 2013 года и пригласил приехать на сервис для устранение неисправности. Видимо все таки производитель обратил внимания на проблему и ведет внеплановые работы по устранению проблем работы трансмиссии. Я ему сообщил о уже ранее произведенном ремонте в другом филиале официального дилера. Мне пожелали дальнейшей эксплуатации без поломок, связались с филиалом (где произвели ремонт) и уточнили перечень произведенных работ.
Вчера проходил ТО 45000 и дилер официально заявил об отзывной компании. Коробку продиагностировали. Диагноз- коробку будут ремонтировать. На следующей неделе закажут запчасти. Буду ждать звонка. ММС молодцы, порадовало отношение дилера по данной проблеме. Машина куплена 29 августа 2013.
БАШИР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 23:10   #216
dreskir
Вступаю в Клуб
 
Имя: кирилл
Авто: киа
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Outlander III 3.0 V6 - проблемы!

пацаны- так что? брать или не брать трешку?что насчет устранения проблемы с сальником. вчера читал форум, че та стремно брать машину и ждать подарочка. заранее спасибо за мнения
dreskir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 08:23   #217
Valdemar68ru
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 753
По умолчанию Re: Outlander III 3.0 V6 - проблемы!

Цитата:
Сообщение от dreskir Посмотреть сообщение
пацаны- так что? брать или не брать трешку?что насчет устранения проблемы с сальником. вчера читал форум, че та стремно брать машину и ждать подарочка. заранее спасибо за мнения
если не волнует транспортный налог, то брать.
а если есть возможность тест-драйва 2.4 и 3.0 - то лучше покататься.
возможно, вам будет достаточно 2.4. я взял 3.0 только из-за перегрева вариатора 2.4...
Valdemar68ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 20:21   #218
Ромul
Опытный
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 84
По умолчанию Re: Outlander III 3.0 V6 - проблемы!

Цитата:
Сообщение от dreskir Посмотреть сообщение
пацаны- так что? брать или не брать трешку?что насчет устранения проблемы с сальником. вчера читал форум, че та стремно брать машину и ждать подарочка. заранее спасибо за мнения
Недавно катался на 2,4 - до сотни разгон, как то не сильно заметно отличается, а вот дальше трешка явно выигрывает.
Если бы сейчас стоял выбор - взялбы треху.
Ромul вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 21:18   #219
Yuriy 66
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Outlander III 3.0 V6 - проблемы!

Добрый день уважаемые коллеги. Если внимательно прочитать всю тему, то проблемы с выдавливанием сальника были у машин производства в летний период 2013 года. У меня машина выпуска июнь 2013 года, покупал в конце сентября. На данный момент пробег 9500 км и проблем пока нет, хотя на прошлой неделе после моего звонка оф. дилеру Максимум СПб, признали о существующей проблеме и пригласили на диагностику по отзывной компании (по вин коду на сайте митсубиси не попадаю под отзыв). Отдельное спасибо одноклубникам, которые сообщили об официальном письме дилерам. Владельцам машин производства лета 2013 года, рекомендую самим звонить дилерам, а не ждать звонка. Согласен с небольшой "задумчивостью" автомата до 60-80, хотя лепестки решают эту проблему, но после сотни однозначно динамика очень приличная. До этой машины был КИА Sportage на механике 2 литра. Сравнивать по динамике и устойчивостью не дороге просто невозможно. Аут 3.0 на голову выше. При покупке сегодня однозначно бы взял 3.0, два литра мне точно не хватает. Средний расход 60% Санкт-Петербург, 40% пригород по борт. комп 14,2 (практически не обнулял со дня покупки, в режиме "В").
Yuriy 66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 22:30   #220
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Outlander III 3.0 V6 - проблемы!

Цитата:
Сообщение от Ромul Посмотреть сообщение
Недавно катался на 2,4 - до сотни разгон, как то не сильно заметно отличается, а вот дальше трешка явно выигрывает.
Если бы сейчас стоял выбор - взялбы треху.
Это не шутка??? Я сегодня внес аванс за 3,0 по итогам теста 2,4, поскольку как мне показалось 2,4 не просто не едет, а вообще не едет...
Возможности покатать 3,0 не было...
Получается я здорово ошибся и можно смело брать 2,4? Можно было?... ))
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 23:42   #221
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Outlander III 3.0 V6 - проблемы!

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
можно смело брать 2,4?
CVT. Оно вам это надо.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 00:05   #222
Samurai_V6
Житель Клуба
 
Аватар для Samurai_V6
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 244
По умолчанию Re: Outlander III 3.0 V6 - проблемы!

Цитата:
Сообщение от kilot Посмотреть сообщение
Сегодня позвонил инженер сервисного обслуживания официального дилера (где приобретался автомобиль) сообщил о акции по ремонту трансмиссии моделей Outlander III 3.0 V6 2013 года и пригласил приехать на сервис для устранение неисправности. Видимо все таки производитель обратил внимания на проблему и ведет внеплановые работы по устранению проблем работы трансмиссии. Я ему сообщил о уже ранее произведенном ремонте в другом филиале официального дилера. Мне пожелали дальнейшей эксплуатации без поломок, связались с филиалом (где произвели ремонт) и уточнили перечень произведенных работ.
Хренасе у вас классно, у нас в Москве тишина.....(((

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Это не шутка??? Я сегодня внес аванс за 3,0 по итогам теста 2,4, поскольку как мне показалось 2,4 не просто не едет, а вообще не едет...
Возможности покатать 3,0 не было...
Получается я здорово ошибся и можно смело брать 2,4? Можно было?... ))
Не слушай никого, что до 80 км/час, что после, 3,0 выигрывает во всём. Брать только 3.0

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
CVT. Оно вам это надо.
Мужчина дело говорит, CVT зло, я зарёкся брать машины на CVT
Samurai_V6 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 08:53   #223
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Outlander III 3.0 V6 - проблемы!

Цитата:
Сообщение от Samurai_V6 Посмотреть сообщение
Не слушай никого, что до 80 км/час, что после, 3,0 выигрывает во всём. Брать только 3.0
Ладно, выдыхаю.
На самом деле 2,4 на меня весьма гнетущее впечатление произвел.
Тестил эту машину дважды. Причем первый раз - на реальном бездорожье - не только пересеченка, но и реально грязевой кусочек. На столько грязевой, что если бы это была моя машина, а не тестовая - не полез бы туда ни при каких обстоятельствах... )))
Так там 2,4 мне понравился очень. И вот что-то заставило меня взять тест уже в городе. Так получилось, что на тест мне досталась именно та машина, на которой я ездил по грязи. И вот тут-то и разочарование. Жвачка-жвачкой... )))

Ладно, жду когда на 3,0 прокачусь... )))
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 16:58   #224
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Outlander III 3.0 V6 - проблемы!

Вопрос владельцам 3.0, как вы проверяете уровень масла в двигателе? У меня как не вытащу щуп, весь в масле. Поделитесь советом, как его правильно вытаскивать. Одно радует, масло есть.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 20:24   #225
Valdemar68ru
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 753
По умолчанию Re: Outlander III 3.0 V6 - проблемы!

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Вопрос владельцам 3.0, как вы проверяете уровень масла в двигателе? У меня как не вытащу щуп, весь в масле. Поделитесь советом, как его правильно вытаскивать. Одно радует, масло есть.
думал я ламер, не могу уровень посмотреть. а оказывается есть какой-то секрет )) скоро замена масла - там и узнаю уровень..

Добавлено через 4 минуты
для сомневающихся - загорелась лампочка что кончается бензин. проехать надо было относительно много и не хотелось заливать бензин с говно-заправок. пришлось "пенсионерить", постоянно накатом, минимум тормозов, плавный разгон - по б.к. расход 10,5 литров по городу. возможно это не правда, возможно не правильно б.к. показывает. но сегодня надо было быстро добраться до работы. расход по тому же пути 19л. так что - расход бензина не должен волновать потенциального покупателя трешки. как поедешь - такой и будет расход.
Valdemar68ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU