Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Автоновости

Важная информация


Автоновости самое интересное, что творится в мире автомобилей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2016, 15:44   #16
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Мицубиси не вошли в топ 25 самых продаваемых автомобилей в России.

Цитата:
Сообщение от Жирнов Посмотреть сообщение
Меня интересует надежность в первую очередь!
Остановите Землю, я сойду - другого выхода нет.
mdg333 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.12.2016, 22:32   #17
YYD
Житель Клуба
 
Авто: японец
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Мицубиси не вошли в топ 25 самых продаваемых автомобилей в России.

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Ну нельзя же вестись на всю лапшу, что маркетолухи на уши вешают )))) Надежность обычная, не лучше и не хуже, чем у конкурентов. Важна не надежность сама по себе, хотя и это тоже, а отношение дилеров к проблемам и поломкам.


Да, кстати, обращал внимание - только Made in Japan видел пока что на этикетках. Так что твои посты похожи на какое-то адское гонево ))
Насчет "отношения дилеров к проблемам и поломкам" - это была вторая по важности причина, по которой я отказался менять Аут XL 3.0 на следующее поколение.

А в целом, если бы с четвертым Аутом все было бы действительно хорошо, то обсуждаемой темы здесь не было. Рынок все расставил на свои места.
YYD вне форума   Вверх
Старый 12.12.2016, 23:55   #18
Неман
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Мицубиси не вошли в топ 25 самых продаваемых автомобилей в России.

Цитата:
Сообщение от YYD Посмотреть сообщение
Насчет "отношения дилеров к проблемам и поломкам" - это была вторая по важности причина, по которой я отказался менять Аут XL 3.0 на следующее поколение.

А в целом, если бы с четвертым Аутом все было бы действительно хорошо, то обсуждаемой темы здесь не было. Рынок все расставил на свои места.
А что плохого с Аутом? Может я что пропустил? То что автор сообщения пересел на судзуку? Ну и флаг ему в руку. Во даж стихами получилось.
Пересел ну и пересел, радуйся жизни, чего же так тянет на старый форум поднагадить? Странные люди, ей богу.
Неман вне форума   Вверх
Старый 13.12.2016, 09:34   #19
YYD
Житель Клуба
 
Авто: японец
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Мицубиси не вошли в топ 25 самых продаваемых автомобилей в России.

Цитата:
Сообщение от Неман Посмотреть сообщение
А что плохого с Аутом? Может я что пропустил? То что автор сообщения пересел на судзуку? Ну и флаг ему в руку. Во даж стихами получилось.
Пересел ну и пересел, радуйся жизни, чего же так тянет на старый форум поднагадить? Странные люди, ей богу.
Вы сами изначально создали тему, которая не очень-то приятна для авто, которым Вы владеете, так что "подгадили" тут Вы, ее создав, а не я. Если продажи авто резко упали, значит есть причины, собственно тема была создана, чтобы их найти, если я правильно понял? По поводу того, кто и на что пересел - тема про Аут, другие авто обсуждаются в других темах. Что касаемо Аута, то резюмируя могу сказать лишь одно - будет адекватное цене качество как автомобиля, так и официального сервиса - с удовольствием "пересяду" на него обратно.
В тему "отношения дилеров к проблемам и поломкам" - никаких эмоций, только факт. В 2010 году делал ремонт по направлению страховой узла подвески левого переднего колеса. Мастер "Автомира" Алистратов Вячеслав за 150 000 руб. заменил ВСЕ, кроме того, что нужно. После этого "ремонта" на скоростях свыше 60 км/ч у меня стал "дрожать" руль, а при торможении появились сильные "хрюкающие звуки" . С проблемой я обращался снова в "Автомир" и в "Рольф-Алтуфьево" - их вердикт, что это все нормально, в "Рольфе" развели на замену "противоскрипных пружин". Через 10 000 км пробега водитель ехавшего рядом авто сказал, что у меня "колесо ходит восьмеркой". После этого я поехал в клубный сервис, и там мастер за 1 минуту сказал мне, что проблема в ступице (единственная незамененная Алистратовым деталь стоимостью в 4000 рублей). После замены ступицы проблема исчезла.

Последний раз редактировалось YYD; 13.12.2016 в 10:00.
YYD вне форума   Вверх
Старый 13.12.2016, 10:52   #20
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Мицубиси не вошли в топ 25 самых продаваемых автомобилей в России.

Так набей морду Алистратову - машина-то тут при чем?
mdg333 вне форума   Вверх
Старый 13.12.2016, 14:09   #21
Жирнов
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Мицубиси не вошли в топ 25 самых продаваемых автомобилей в России.

Доброго дня Всем!Я считаю Аут достаточно надежной машиной.Были 2 опеля вектра и астра и 2 пежо.Не очень радужно по сравнению с аутом!Экплатирую 4 мерса хозяйских-тоже все нехорошо по надежности.Ни каких немецких марок в доме!
Жирнов вне форума   Вверх
Старый 13.12.2016, 14:41   #22
YYD
Житель Клуба
 
Авто: японец
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Мицубиси не вошли в топ 25 самых продаваемых автомобилей в России.

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Так набей морду Алистратову - машина-то тут при чем?
Дело было В 2010 ГОДУ, АВТОМОБИЛЬ - АУТ XL 3.0, а не Аут4, которого тогда и в помине не было. Пример с Алистратовым приведен не для того, чтобы сказать, что Аут, как авто - г..но, а о том, что "официальный сервис" мягко говоря оставляет желать лучшего.... Создали тему о том, что Мицубиси не вошло в топ 25 самых продаваемых... Обсуждаем, почему так. Один из вариантов ответа - несоответствие цены и качества. Где я тут на ветке говорил, что "Аут4 - г..но"? Если так остро воспринимать критику - зачем вообще было создавать ветку?
YYD вне форума   Вверх
Старый 13.12.2016, 15:00   #23
Неман
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Мицубиси не вошли в топ 25 самых продаваемых автомобилей в России.

В начале ветки все и обосновали, что среди одноклассников там засветился только РАВ-4. Остальные машины более массового сегмента рынка. Не надо искать черной кошки ... . Я купил Аут именно из соображений критерия цена-качества.
Что не так с ценой, или качеством Вы так и не объяснили, сославшись на какой-то частный случай, не относящийся ни к машине ни к обслуживанию. Кроме Автомира есть другие вполне приличные дилеры.
Неман вне форума   Вверх
Старый 13.12.2016, 15:19   #24
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Мицубиси не вошли в топ 25 самых продаваемых автомобилей в России.

Цитата:
Сообщение от YYD Посмотреть сообщение
Создали тему о том, что Мицубиси не вошло в топ 25 самых продаваемых...
Это же не топ 25 самых продаваемых кроссоверов, а топ 25 самых продаваемых авто - там гранты, калины, приоры, солярисы, логаны и т.д., с которыми кроссоверы пока не конкурируют, ибо дешево. А в классе кроссоверов у Аута всегда были и остаются сильные позиции - полно их по дорогам бегает.

Собственно, тема ни о чем ))
mdg333 вне форума   Вверх
Старый 13.12.2016, 22:19   #25
Неман
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Мицубиси не вошли в топ 25 самых продаваемых автомобилей в России.

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Это же не топ 25 самых продаваемых кроссоверов, а топ 25 самых продаваемых авто - там гранты, калины, приоры, солярисы, логаны и т.д., с которыми кроссоверы пока не конкурируют, ибо дешево. А в классе кроссоверов у Аута всегда были и остаются сильные позиции - полно их по дорогам бегает.

Собственно, тема ни о чем ))
Та ладно, сдулся сторонник Сузуки и враг Мицу, ну и фиг с ним.
Неман вне форума   Вверх
Старый 13.12.2016, 22:22   #26
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Мицубиси не вошли в топ 25 самых продаваемых автомобилей в России.

Новые Ауты вообще шикарно продаются, несмотря на общий спад на рынке авто.
mdg333 вне форума   Вверх
Старый 13.12.2016, 23:27   #27
Неман
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Мицубиси не вошли в топ 25 самых продаваемых автомобилей в России.

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Новые Ауты вообще шикарно продаются, несмотря на общий спад на рынке авто.
Ну не шикарно, но не хуже и не лучше остальных. Проигрывает Тойоте, но выигрывает Сузуке, так горяче любимой нашему оппоненту.
Неман вне форума   Вверх
Старый 14.12.2016, 00:31   #28
Avtandil
Старожил Клуба
 
Аватар для Avtandil
 
Имя: Автандил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Мицубиси не вошли в топ 25 самых продаваемых автомобилей в России.

Цитата:
Сообщение от Неман Посмотреть сообщение
Как такое возможно?
http://www.kolesa.ru/news/top-25-sam...ogam-oktyabrya

Добавлено через 6 минут
Хотя... Из одноклассников в списке только РАВ-4.
И что? Ну вот реально, не вошли в непонятный рейтинг, непонятно кем составленный.
Что дальше? Меня авто устраивает на все 99%. Мне его продать и купить что в рейтинге на первом месте? А если мне это не подходит, застрелится? Жвачки на вкус разные и это не значит, что они плохие. Просто вкусы разные. Как же я теперь жить буду... надо же, в топ 25 мое рабочее авто не вошло.
Avtandil вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.12.2016, 01:10   #29
Неман
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Мицубиси не вошли в топ 25 самых продаваемых автомобилей в России.

Автандил. Здесь некоторые предлагают каяться кто перед качеством, кто перед ценой . И это рейтинг местного форума.
Неман вне форума   Вверх
Старый 14.12.2016, 10:27   #30
BeJI
Опытный
 
Имя: Влад
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Мицубиси не вошли в топ 25 самых продаваемых автомобилей в России.

Есть люди которые делают выбор в пользу RAVa, другие в пользу X-Trail, другие Mazdа итд....
Хотя изначально все сравнивают одинаковые т/х. Просто у каждого свои приоритеты (у одного багажник > чем управляемость итд).
Как я понимаю, большинство людей в этой ветке форума сделали одинаковый выбор в пользу АУТа, я не знаю почему ), но это так. Так что теперь жалеть уже поздно (если кто и жалеет о сделанном выборе).

Хотелось бы узнать что именно Вас (чем) зацепил новый Аут (в сравнении с одноклассниками)?
BeJI вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU