Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ > Пермь

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 07:57   #556
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

эгегеееей, всем привет.

особый привет "сане-гонщику", за то, что вернулся в строй и стасуР, за то, что герой.
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 25.01.2010, 09:26   #557
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Кто такой: эге гееей? Тебе привет тоже. Ишь заразбрасывался особыми приветами!!! Вот так появляются любимчики!

А зато, что он, наш герой, один водяру пил, тоже особый привет?
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 25.01.2010, 10:09   #558
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Пермь

В понедельник утро нужно начинать с позитива.
Leon4247 вне форума   Вверх
Старый 25.01.2010, 10:40   #559
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Пермь

Я молчал, молчал все таки доконали один я в принцыпе пить не могу, поэтому пил с другом (живет рядом). 2 чела 2 флакона, один доволен жизнью другой трезвый как дурак

P.S. Может начнем некоторые сообщения писать в соответствии с правилами форума. Для примера зачем цитировать сообщение на которое отвечаешь если оно последнее, или при цитировании оставлять только ту часть на которую отвечаешь, а не все сообщение. В итоге больше полезных сообщений на страницу влезет.
С уважением.
StasR вне форума   Вверх
Старый 25.01.2010, 10:50   #560
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Может закуски было много? Вот и не пошло... А может компания не та. Все зависит от настроения и желания для чего ты употребляешь.А цитированием мы и не злоупотребляем. Этот номер с лансер-клуба у нас не катит, там злоупотребляют, а у нас - неактуално.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 25.01.2010, 13:42   #561
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от StasR Посмотреть сообщение
P.S. Может начнем некоторые сообщения писать в соответствии с правилами форума. ...при цитировании оставлять только ту часть на которую отвечаешь, а не все сообщение. В итоге больше полезных сообщений на страницу влезет.
что, в принципе я всегда и делаю. да и не только я один. хотя у нас и так уже 46 стр. накатано. и все по делу, воды не льем.

даешь отдельную веткуууу

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:40 ----------

Цитата:
Сообщение от StasR Посмотреть сообщение
P.S. Может начнем некоторые сообщения писать в соответствии с правилами форума. Для примера зачем цитировать сообщение на которое отвечаешь если оно последнее...
не всегда правильно. бывает при ответе, чисто технически, происходит опережение одним сообщением другого, и твой ответ может попасть не в очередь. ну как в аське, к примеру.
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 25.01.2010, 13:46   #562
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Да это Стас так прикалывается. Вначале наехал в лансер-клубе, а потом нас решил укусить. Не бери в голову...
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 25.01.2010, 13:48   #563
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

как сам-то? я так понял не все в порядке еще с мафинкой.
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 25.01.2010, 13:52   #564
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Я в горе и печали. Никаких новостей. Молчат как партизаны на допросе. С тех пор как сказали, что отправили результаты тестирования в Москву, так и никаких известий. Я уже измучился без машины. Хожу вечером пешком или езжу на автобусе, лох последний.

Хуже всего неизвестность. Что и сколько? Самые страшные и мучительные вопросы.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 25.01.2010, 14:24   #565
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Хуже всего неизвестность. Что и сколько? Самые страшные и мучительные вопросы.
а я сначала было подумал, что ты про свою неизвестность говоришь . мол езжу на транспорте, а меня никто еще не знает. дааа, ты конечно не филипп киркоров, но в узких кругах аут-клаба о тебе знают все .
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 25.01.2010, 14:44   #566
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Хорошо прикололся.
Тебе смешно, а я не знаю на сколько килорублей попал, когда и сколько нужно будет единовременно выложить.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 25.01.2010, 15:05   #567
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Хожу вечером пешком
Быстрым шагом для здоровья полезно, Я в позапрошлом году специально машину ставил на снайперов (ост. Чайковского) и до ипподрома (домой) пешочком, начинал за час 10 потом улучшил результат стал за 40 мин доходить, погода испортилась забил на это и пересел на велик. Этим летом после работы и отсутствия дождя по 20-30 км откатывал.
StasR вне форума   Вверх
Старый 25.01.2010, 15:20   #568
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Отдай велик!
Я по ночам кататься буду, девченок катать.
В рабочее время есть служебная машина. На работу и сработы пешком не пойду, а то еще вспотею.
Я вечером не могу без машины. Уже весь извелся, исстрадался.
Мы с тобой похожи комплектацией. Научи: куда живот свой на велике прятал? Небось на руль складывал? Я когда на велике катаюсь, то думаю, что смотрюсь прикольно со своим пузом.

А я уже старожил!!! У меня 200-е сообщение. Юбилей.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 26.01.2010, 07:00   #569
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
а я не знаю на сколько килорублей попал, когда и сколько нужно будет единовременно выложить.
И все же мне кажется, что надо твердо стоять на "совсем не буксовал, в джип-триал не играл, максимум - ездил по нечищенным дворам нашего города, а это не противоречит инструкции по эксплуатации. И вообще мопед не мой, я только разместил обьяву". Будут пытаться развести на негарантийный случай - пиши здесь, коллективно попробуем соорудить письменную претензию. И кстати попробуй стрясти с них подменную машину. Кстати, может в Рольф е-мейлом написать? Я как то им вопросы задавал - мне даже ответил какой-то менеджер по гарантии (в свое время интересовался Кольтом и его дисками сцепления роботокоробки, распространяется ли на них гарантия 3 года или 100Ткм)
Goblin вне форума   Вверх
Старый 26.01.2010, 20:50   #570
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Пермь

Всем привет,я поговорил со знакомым в Уралавтоимпорте.По гарантии может не пройти,они всё отправили в Москву. и сняли с себя ответственность за принятие решения.Но сказали что чем могут помогут.У Славы явные признаки перегрузки АКПП.
Leon4247 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU