Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Outlander Turbo!!!

Важная информация


Outlander Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Outlander turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2017, 19:05   #31
BEN IZ CHICAGO
Старожил Клуба
 
Аватар для BEN IZ CHICAGO
 
Имя: .
Авто: Out Turbo и Lancer Evo X
Сообщений: 2,208
По умолчанию Re: плавают обороты при кондиционере(

Цитата:
Сообщение от Андрей002 Посмотреть сообщение
Блин ну так что .там.у меня аналогично все .стоит работает как положено .но стоит включить кондей как сразу начинает плавать обороты с 700 до 400 и бывает даже заглохнет если погазую. Как только отключают его все сразу нормализуется .ах да и еще когда включаю услышал сильные щелчки под капотом .открыв капот я увидел что муфта то крутится то нет .но кондей морозит. И когда включаю dual морозит сильнее ( не знаю что означает эта надпись) был на сто там проверили сказали будет работать .но хрен не работает .помогите товарищи
Андрей -вам нужна ветка про вашу модель ,будьте внимательны
BEN IZ CHICAGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 04:40   #32
Андрей002
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEN IZ CHICAGO Посмотреть сообщение
Андрей -вам нужна ветка про вашу модель ,будьте внимательны
я все понимаю что это турбо. но мне кажется в данном случаи проблем а не в самом двигателе .А где то в электронике.поэтому думаю вопрос уместен .
Андрей002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 13:04   #33
BEN IZ CHICAGO
Старожил Клуба
 
Аватар для BEN IZ CHICAGO
 
Имя: .
Авто: Out Turbo и Lancer Evo X
Сообщений: 2,208
По умолчанию Re: плавают обороты при кондиционере(

Цитата:
Сообщение от Андрей002 Посмотреть сообщение
я все понимаю что это турбо. но мне кажется в данном случаи проблем а не в самом двигателе .А где то в электронике.поэтому думаю вопрос уместен .
Здесь обсуждаются проблемы , аутлендера первого поколения , у вас в профиле указан Аут 3 поколения .Это разные автомобили по своей сути ,конструкции, электрике и т.д.
Здесь не ответят вам на вопрос -что не понятного я сказал ?

Совет - задавайте вопросы в нужной ветке и мойте дросельную заслонку ,все должно пройти.(было у меня уже 3 авто с такой проблемой).

Последний раз редактировалось BEN IZ CHICAGO; 06.06.2017 в 13:10.
BEN IZ CHICAGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плавают обороты на холостом ходу. Evil186 Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 101 30.06.2017 15:06
Динамика при включенном кондиционере Warrior Outlander - Эксплуатация и ремонт 25 04.09.2010 08:58
Airtrek. Плавают обороты на скорости, на ХХ Vladis Airtrek - Эксплуатация и ремонт 50 24.08.2009 14:44

Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU