Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Клубные скидки

Важная информация


Клубные скидки Партнеры Клуба, описание предоставляемых услуг, размеров скидок и условий их предоставления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2011, 16:23   #16
navi_cg
Опытный
 
Аватар для navi_cg
 
Имя: Евгений
Авто: я пешком
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Навигационная программа СитиГИД. Скидки для участников Клуба

Tos
Цитата:
Вот я еду далеко-далеко, проложил маршрут и приспичило мне пожрать. Тыкаю в навигатор и говорю - найди мне еду. Он радостно спрашивает где? в радиусе 10 км или везде? А мне не надо в радиусе, мне надо "по маршруту", чтобы искал POI по маршруту а не сзади, или сбоку. Или искала гостиницу возле точки финиша, а не везде. Это реализовано во многих навигационных программах. посмотрите.
На счет многих программ не знаю, а в навителе такого нет точно. По крайней мере я такой опции не нашел.
Но вообще ваше пожелание хорошее. Обязательно передам его.

Vit_An
Попробовать не проблема. Скачайте сборку тут и попробуйте запустить. Если запустится и будет требовать регистрацию, значит работать будет.
navi_cg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2011, 20:56   #17
Tos
Опытный
 
Аватар для Tos
 
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Навигационная программа СитиГИД. Скидки для участников Клуба

Ну я бы не назвал Навител образцом, посмотрите как организован поиск в ПРОГОРОД или iGO
Tos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 18:30   #18
navi_cg
Опытный
 
Аватар для navi_cg
 
Имя: Евгений
Авто: я пешком
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Навигационная программа СитиГИД. Скидки для участников Клуба

Tos
Навител - это образец с той точки зрения, что это пока это самый популярный в России продукт.
Но популярный - не значить лучший. Просто он первый, кто начал покрывать детальными картами территорию за пределами Московской и Ленинградской областей. За счет этого и стал популярным.
navi_cg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 13:42   #19
navi_cg
Опытный
 
Аватар для navi_cg
 
Имя: Евгений
Авто: я пешком
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Навигационная программа СитиГИД. Скидки для участников Клуба

28.10.2011
Обновление карт - Санкт-Петербург, Дороги Евразии

Дороги Евразии 10.4. Малое техническое переиздание для корректной работы поиска с новыми и обновленными картами.

Санкт-Петербург 29.3. Большое переиздание. Новая версия карты содержит обновленные данные по дорожной сети, уточнения и дополнения адресной информации и данных ПОИ. Добавлены новые дорожные развязки на Коломяжском путепроводе и пересечении Московского шоссе, Витебского шоссе и КАД. Также были нанесены новые развязки на пересечении Киевского шоссе и Волхонского шоссе, Киевского шоссе и Красносельского шоссе. Исправлена маршрутизация на Литейном и Гренадерском мостах, а также на Биржевой площади. В том числе были сделаны следующие улучшения дорожного графа: разделены длинные ребра, выделены железнодорожные переезды, на КАД нанесен километраж. В новой карте добавлена категория ПОИ - Экстренные службы. Учтены многочисленные замечания и рекомендации пользователей. В карте используется обновленная пробочная статистика осеннего периода.

---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:42 ----------

01.11.2011
СитиГИД и проект "РосЯма"

Карты навигационной программы СитиГИД пополнятся новыми объектами ДПОИ - опасными местами на дорогах от проекта РосЯма.

Главная особенность данных динамических POI заключается в том, что эти POI рассылаются не от пользователей, а от проекта РосЯма. Охват: Россия, Украина, Белоруссия.
navi_cg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 22:03   #20
Vit_An
Бывалый
 
Аватар для Vit_An
 
Имя: Виталий
Авто: Паджеро IV 3.0, МПС III 2.4
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Навигационная программа СитиГИД. Скидки для участников Клуба

Мне интересно, насколько правильно сейчас отображается время с коррекцией по GPS? У навитела на час разница имеется. Может в самых новых программах поправили.
Vit_An вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 17:48   #21
navi_cg
Опытный
 
Аватар для navi_cg
 
Имя: Евгений
Авто: я пешком
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Навигационная программа СитиГИД. Скидки для участников Клуба

Vit_An
Массовых жалоб на время нет и лично у меня на трех устройствах все нормально.
navi_cg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 14:35   #22
navi_cg
Опытный
 
Аватар для navi_cg
 
Имя: Евгений
Авто: я пешком
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Навигационная программа СитиГИД. Скидки для участников Клуба

16.11.2011
Обновление карт - Россия.

Дороги Евразии 10.5
Малое техническое переиздание для корректной работы поиска с новыми и обновленными картами.

Санкт-Петербург 29.4
В карте содержится обновленная пробочная статистика за осенний период, произведена корректировка дневных и ночных цветов дорог.

Ленинградская область 12.3
Новая версия карты содержит обновленные данные по дорожной сети уточнения и дополнения адресной информации и данных ПОИ . Адресная база добавлена во многих н.п.: Приморск, Советский, Мга, Ушаки и др. Учтены многочисленные замечания и рекомендации пользователей. Во многих мелких н.п., садоводствах и коттеджных поселках добавлена дорожная сеть и другая информация.

Санкт-Петербург и область 2.2
Вышел первый пробный релиз объединенной карты Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Карту в тестовых целях также можно скачать с нашего официального форума.

Екатеринбург, Свердловская область 8.1
В новой версии карты добавлены новые съезды в г. Екатеринбург на развязке Большакова-Посадская-Московская, добавлена новая развязка на Новомосковском тракте около Меги, также добавлены новые категории ПОИ. В том числе были уточнены и детализированы города области: Ревда, Первоуральск, Алапаевск, Каменск-Уральский, Североуральск, Талица, Троицкий, Заречный, Белоярский.

Псковская области 5.1
Новая версия карты содержит обновленные данные по дорожной сети (по масштабным полевым обследованиям), уточнения и дополнения адресной информации и данных ПОИ. Некоторые города составлены в крупном масштабе. Учтены замечания и рекомендации пользователей.

Нижегородская область 14.1
В карту добавлена новая дорожная развязка на Окском съезде, уточнена улично-дорожная сеть, обновлены адресные данные, исправлены ошибки по сообщениям пользователей.
navi_cg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 14:50   #23
sanyga77
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Навигационная программа СитиГИД. Скидки для участников Клуба

Пользуюсь Сити Гидом уже 4 года примерно из них 1 год на встроенном мониторе в авто только положительные отзывы пробки работают через модем.обводит вокруг пробок оперативно по СПб. по загранке езжу на igo.прикупив карту Краснодарского края остался доволен доехал до Адлера.Навител шел в комплекте с монитором не понравился сыроват.......
sanyga77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 19:27   #24
Globe
Житель Клуба
 
Аватар для Globe
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 164
По умолчанию Re: Навигационная программа СитиГИД. Скидки для членов клуба

Цитата:
Сообщение от Tos Посмотреть сообщение
Вот я еду далеко-далеко, проложил маршрут и приспичило мне пожрать. Тыкаю в навигатор и говорю - найди мне еду. Он радостно спрашивает где? в радиусе 10 км или везде? А мне не надо в радиусе, мне надо "по маршруту", чтобы искал POI по маршруту а не сзади, или сбоку. Или искала гостиницу возле точки финиша, а не везде. Это реализовано во многих навигационных программах. посмотрите.
Поддерживаю - очень нужная функция, после Гармина и ИГО в Ситигиде её очень не хватает.
Простой пример желаемого: нужно найти заправку нужной сети по дороге на дачу.
Globe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 21:54   #25
navi_cg
Опытный
 
Аватар для navi_cg
 
Имя: Евгений
Авто: я пешком
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Навигационная программа СитиГИД. Скидки для участников Клуба

Цитата:
Поддерживаю - очень нужная функция, после Гармина и ИГО в Ситигиде её очень не хватает.
Простой пример желаемого: нужно найти заправку нужной сети по дороге на дачу.
Согласен, функция нужная. Не могу обещать на 100%, но возможно будет реализована уже в следующей версии.
navi_cg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 17:52   #26
navi_cg
Опытный
 
Аватар для navi_cg
 
Имя: Евгений
Авто: я пешком
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Навигационная программа СитиГИД. Скидки для участников Клуба

05.12.2011
Распродажа в Санкт-Петербурге началась!

Специально для жителей Санкт-Петербурга новогодняя распродажа стартует на неделю раньше обычного.
В преддверии праздников мы предлагаем Вам следующие цены:
СитиГИД – Две столицы – 499 руб.
СитиГИД – Две столицы + регион – 799 руб.
СитиГИД – Россия – 1399 руб.
СитиГИД – Содружество – 1999 руб.

Данное предложение действует на СитиГИД для всех платформ, кроме iOS (iPhone/iPad) и только при заказе товаров в нашей службе доставки по тел. 8 (911) 210-2222
navi_cg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 12:07   #27
Князь
Старожил Клуба
 
Аватар для Князь
 
Имя: Игорь
Авто: KIA Sorento 2.4 + Skoda Octavia Elegance
Сообщений: 866
По умолчанию Re: Навигационная программа СитиГИД. Скидки для участников Клуба

Надеюсь, что для околомкадышей тоже подарки прилетят ))))
Князь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 15:39   #28
navi_cg
Опытный
 
Аватар для navi_cg
 
Имя: Евгений
Авто: я пешком
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Навигационная программа СитиГИД. Скидки для участников Клуба

12.12.2011
Праздничная распродажа началась!
Теперь для всех!

С 12 по 31 декабря 2011 года у Вас есть редкая возможность приобрести СитиГИД со значительной скидкой.
В преддверии праздников мы предлагаем Вам следующие цены:
СитиГИД – Две столицы – 500 руб.
СитиГИД – Две столицы + регион – 800 руб.
СитиГИД – Россия – 1400 руб.
СитиГИД – Содружество – 2000 руб.

Данное предложение действует на СитиГИД для всех платформ кроме iOS (iPhone/iPad)

Дополнительные скидки для участников данного клуба:
Две столицы - 450 р.
Две столицы + регион - 700 р.
РФ - 1300 р.
Содружество - 1800 р.
navi_cg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 20:59   #29
navi_cg
Опытный
 
Аватар для navi_cg
 
Имя: Евгений
Авто: я пешком
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Навигационная программа СитиГИД. Скидки для участников Клуба

15.12.2011
Обновление карт России

Красноярский край 4.1.
Новая карта содержит актуальные дороги, полную адресную базу и базу ПОИ на Красноярск, Железногорск, Ачинск, Канск, Норильск и многие другие населенный пункты.

Тамбовская область 2.1;
Рязанская область 2.1;
Липецкая область 3.1.
Карты выполнены по полевым данным, актуальность дорог соответствует лету 2011 года. Карты содержат полную адресную базу на центральные города областей - Рязань, Липецк, Тамбов. Также в картах содержатся ПОИ и объекты топографии. Данные карты активно развиваются, и все замечания пользователей будут учтены в последующих переизданиях.
navi_cg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 21:27   #30
navi_cg
Опытный
 
Аватар для navi_cg
 
Имя: Евгений
Авто: я пешком
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Навигационная программа СитиГИД. Скидки для участников Клуба

20.12.2011
Праздничная распродажа началась!

С 20 декабря 2011 по 13 января 2012 Вы можете приобрести наши продукты для устройств Apple по очень доступной цене.
- СитиГИД - ДВЕ СТОЛИЦЫ - 14.99$;
- Полная коллекция карт России - 14.99$ (только для использования на устройствах Apple);
- СитиГИД - Азербайджан - 19.99$.

Приобрести товары по указанным ценам можно только в AppStore (iTunes).
navi_cg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU