Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 23:25   #31
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Русlan Посмотреть сообщение
А Вы бы купили машину со всеми этими примочками???
Не совсем понимаю людей, которы жалуются на бедные комплектации, а сами на них и ездят
Именно таких комплектаций я и ждал. А ездят все на бедных комплектациях - потому что других нет. И выбрать не из чего. Те четыре - что всегда предлагает Рольф - утопия. И в этот раз будет так же, или еще хуже, т.к составлять их вообще не из чего Диски 18, рейлинги серебристые, ручки в цвет кузова, хром крутилки - вот тебе и отличия.
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.03.2012, 00:15   #32
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Спросил у ОД когда ждать новый аут. Вот ответ:
Благодарим Вас за обращение в Информационный центр Дистрибьютора Mitsubishi Motors в России.

Первые поставки автомобилей Mitsubishi Outlander нового поколения в салонах продаж официальных дилеров планируются к концу лета 2012 года. Информация по комплектациям, ценам и возможности проведения пробной поездки на данном автомобиле будет доступна к моменту первых поставок автомобилей.

Интересующая Вас информация будет размещена на нашем сайте www.mitsubishi-motors.ru в разделе "Новости" и "Автомобили".

Даже комплектации не могут озвучить и это "отличная компания для отличных людей". И как они без цен планируют поставки?
Может кто-то пояснит мне?
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 01:20   #33
Русlan
Старожил Клуба
 
Аватар для Русlan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero IV 3,2 DI-D Ultimate, черный
Сообщений: 604
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
А ездят все на бедных комплектациях - потому что других нет
Абсолютно не согласен с этим утверждением. Ведь не обязательно рассказывать о том, что чем дешевле комплектация, тем дольше ждать, а дорогие обычно в наличии???
Продолжать спор на эту тему не вижу смысла, потому как мы все голосуем своими кошельками за понравившуюся или не понравившуюся машину. У меня никогда не было XL - с первым не сложилось, а второй (с новой мордой) мне не понравился, поэтому при очередном обновлении машины жены, был приобретен ASX (покупался по картинке в рекламном буклете), а когда будем его менять, в епрвую очередь я бы рассматривал новый Аутлендер, потому как на фотках он мне понравился и ничего отталкивающего, как многие, я в нем не увидил, остается вопрос цены.
Русlan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2012, 06:03   #34
CyberStorm
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,212
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Конечно, когда появится машинка - поглядим ее в живую обязательно, но народ возмущает то, что по сути объявив новую модель третьего поколения, мы в России получим только новый кузов и приборную панель , а все технологические новинки: адаптивный круиз, S-AWC, система минимизации встречных столкновений, контроль полосы движения - нет. По техническим фишкам, то что собираются продавать в России - это практически сегодняшний Outlander XL. Можно сказать, что для России предлагают просто глубокий "фэйслифтинг" модели - это плохо.
CyberStorm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 11:11   #35
Vitek666
Вступаю в Клуб
 
Авто: пока фокус
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

экстерьер - ***************, интерьер - ***************! Out с каждой новой моделью все хуже и хуже!
Vitek666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 11:16   #36
AFeok
Вступаю в Клуб
 
Аватар для AFeok
 
Имя: Andrey
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Русlan Посмотреть сообщение
У меня никогда не было XL - с первым не сложилось, а второй (с новой мордой) мне не понравился, поэтому при очередном обновлении машины жены, был приобретен ASX (покупался по картинке в рекламном буклете)
Руслан, может я чего не так понял, ХL 2010 не понравился по морде, а купили АSХ. Так на нем вроде та же самая морда??? В чем смысл?
AFeok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 15:19   #37
Русlan
Старожил Клуба
 
Аватар для Русlan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero IV 3,2 DI-D Ultimate, черный
Сообщений: 604
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от AFeok Посмотреть сообщение
Руслан, может я чего не так понял, ХL 2010 не понравился по морде, а купили АSХ. Так на нем вроде та же самая морда??? В чем смысл?
Смысл в том, что на ASXе она смотрится совсем по другому ... неужели вы этого не заметили
Русlan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.03.2012, 15:34   #38
Володюшка
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: XL 2,4 S02, XL 2,2 DI-D instyle
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Радует только одно - отказались от "тупой морды, аля 1956 год". А по сути ничего не изменилось.

---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Vitek666 Посмотреть сообщение
экстерьер - ***************, интерьер - ***************! Out с каждой новой моделью все хуже и хуже!
+5! Полностью согласен!
Володюшка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.03.2012, 16:13   #39
мистер хл
Бывалый
 
Имя: алекс
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Посмотрите на дизайн галанта 1999г.в. и на галант 2009 г.в. Регрес ММС !!!!!!!!!!
мистер хл вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 16:18   #40
manmmc
Житель Клуба
 
Аватар для manmmc
 
Имя: Lancer Wagon
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.


И откидывающегося заднего бортика теперь не стало и верхнего бардачка.
manmmc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 16:54   #41
Иван
Старожил Клуба
 
Аватар для Иван
 
Имя: Иван
Авто: Не АУТ уже:))
Сообщений: 503
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Да, правильно я сделал, что не стал ждать нового ХЛя.. Сейчас бы плакал...
Иван вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 16:59   #42
roller75
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

После всего прочитанного буду присматриваться к Тойоте прадик! Удачи Рольфу-фу-фууу!!
roller75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 20:13   #43
miron-96
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Грустно смотреть на это создание...
Такими темпами MMC имеет шанс ощутить глубину *опы!
P.S. Автору респект за инфу.
miron-96 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 10:10   #44
Yura Out
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Да опций меньше чем в моем 3.0, следующий будет либо хайлендер либо кореец.
Yura Out вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 12:03   #45
DoberOK
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 27
Плохо Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

И багажник изменили, не посидишь теперь на дверке )) с торпедой перемудрили, вообщем не нравится
-1
DoberOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU