Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2012, 00:30   #181
joujouk
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Цитата:
Сообщение от Selheim Посмотреть сообщение
Да, бонусы тоже от сбера должны на карту начислить. пока не проверял.
Мне в течении 3х дней начислили. Думаю у вас уже есть.
joujouk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 09:45   #182
russ71
Житель Клуба
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Цитата:
Сообщение от russ71 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вчера стал обладателем нового Аута... хотя еще только утром позавчера только думал его покупать.

Получилось все неожиданно... обзванивая салоны не спешно искал 2.0 в коже... серый или серебристый... Таких не было... обещали в Рольфе привезти после праздников...

Но тут неожиданно с первой рекламой - нашелся покупатель (первый, кто посмотрел!) на мой VW Туран и оставил задаток! А ему срочно... и не местный он!

"" Тут сделаю небольшое отступление ... я сначала хотел свою машину отдать по ТрейдИну... НО... отдавать авто на 30-40% ниже стоимость рынка?! - такую цену предложили в Галфе, что в Крылатском!...
Совет... не связывайтесь с этими жуликами... Интернет... пару фото, ставите РЕАЛЬНУЮ цену (минимальную по таким же предложениям) и если у вас не убитая машина, то уверен продадите ее за пару дней и получите выгоду от жуликов, как минимум в 20%!!! 100 килорублей тоже деньги - сколько допов можно заказать!!!""

Начал я заново спешно обзванивать салоны... и ТУТ в Рольфе Центр (На Магистральном) получил ответ от менеджера, что ЕСТЬ такой (хотя 2 часа назад не было! Как потом выяснилось, что был резерв, по покупатель перенес покупку на конец января). И цвет, и 2.0, и кожа... Тут я спросил какие подарки дают... спросили, а что хочу... Я ответил, что зимнюю резину и резиновые коврики - согласись!!! - блин, надо было еще и диски для резины попросить ! может и прокатило!

В тот же день, вечером после работы подъехал в салон, посмотрел авто, заключил договор, оставил аванс 15000 руб.

Вчера в 9-00 застраховал ОСАГО (копия ПТС была уже на руках).
В 10-30 получил деньги за свой авто.
В 12-00 был в салоне.
В 14-00 выехал из салона на новом Ауте - отдельное спасибо менеджеру Михаилу - все быстро и профессионально - как говорится, мы нашли друг друга!

В 15-00 был в ГАИ в Строгино (очередь по Инету предварительно занял).
В 17-00 поставил номера.
И вечером же перекинул резину!

Вот такой был вчерашний день.

Сегодня отдал утром авто рукастому умельцу, который поставит скрытый иммобилайзер - все таки угоняемый авто - не даром КАСКО 9%!!! Покупная сигнализация - это не серьезно!
И заодно установит подсветку для кнопок управления стеклами - и правда в темноте тыкаешь наугад - не удобно!

Первые впечатления... КРУТО... но, открытую проводку и я видел, когда заглянул под сидение... (на VW такого нет было - там и разъемы попрочней были, хотя ТОЖЕ окислялись)... ну, ничего... изоленту или кембрик не проблема одеть!

Сейчас все (и всего) производители делают не очень надежную технику...

Перепроизводство, никому не выгодно делать для нас НАДЕЖНЫЕ автомобили... 2-3 года и когда закончится гарантия у ВСЕХ (в смысле марок авто) начнутся проблемы... у кого большие, а у кого мелочевка...

Главное, что бы эти 2-3 года было СЧАСТЬЕ!

Пока все...
Продолжение...

Прикупил...
корыто в багажник, при этом взял большое с "ушами" - 1500р
защита днища композит с установкой - 4500р
сетка в передний бампер с установкой - 5500р
секретки на колеса - 1000р
набор автомобилиста - 1500р (ОД даже аптечку не положил!!

Еще хочу поставить фаркоп, но пока не нашел где... механический замок капота...отбойник на капот...

Пробег 400км... первые впечатления...

Быстро прогревается салон (до этого был дизельный VW, поэтому может не совсем корректное сравнение )

Пока сильно не газовал, но 2,0 я думаю, что хватит для нормального передвижения... все зависит от манеры вождения... на трассе я и на своем дизельном VW 105 л.с. чувствовал уверенно и держал крейсерскую скорость 140 км\ч - а передвигаться по нашим дорогам быстрее считаю самоубийством... .

При прохождении на не большой скорости по снежной накатанке с "газом" немного заносит зад... ESP значок не моргает!... на VW в такой ситуации сразу срабатывала стабилизация!!!

Салон черный... маркий.

Пластик багажника (да и дверей) слабоват... легко царапается и думаю, что скоро потеряет товарный вид - в багажнике собачье место.

Все остальное работает четко и без нареканий...
russ71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 14:05   #183
Konstantin16
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Цитата:
Сообщение от russ71 Посмотреть сообщение
сетка в передний бампер с установкой - 5500р
Цена просто жесть!
Но как говорится "хозяйн-барин".
Konstantin16 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 15:03   #184
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

[QUOTE=russ71;1382672]Продолжение...


Салон черный... маркий.

Как это ? А какой же не маркий ?
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 15:12   #185
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

[QUOTE=орк;1382861]
Цитата:
Сообщение от russ71 Посмотреть сообщение
Продолжение...


Салон черный... маркий.

Как это ? А какой же не маркий ?
ГРЯЗНЫЙ!!!!
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 15:35   #186
russ71
Житель Клуба
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Цитата:
Сообщение от Konstantin16 Посмотреть сообщение
Цена просто жесть!
Но как говорится "хозяйн-барин".
Снятие бампера... +2 часа проклеивать сетку... у меня нет теплого гаража, чтобы сделать самому - вот на снегоходе я вставлял сетку - снял пластиковый капот и дома в тепле спокойно все поставил...

Поэтому 5000 работа и 500 сама сетка...

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:35 ----------

[QUOTE=орк;1382861]
Цитата:
Сообщение от russ71 Посмотреть сообщение
Продолжение...


Салон черный... маркий.

Как это ? А какой же не маркий ?
СЕРЫЙ!

А черный... авто выезжая с мойки (без полировки) вся в разводах...
russ71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 16:41   #187
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Цитата:
Сообщение от russ71 Посмотреть сообщение
При прохождении на не большой скорости по снежной накатанке с "газом" немного заносит зад... ESP значок не моргает!... на VW в такой ситуации сразу срабатывала стабилизация!!!
Это нормально. Нас megaaxel уже просветил https://out-club.ru/board/showpost.p...3&postcount=84 Датчик стоИт где то в районе капота ,так что ASC будет видимо срабатывать только если попытаетесь выполнить полицейский разворот в режиме eco Короче забудьте про нее...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 09:54   #188
russ71
Житель Клуба
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Это нормально. Нас megaaxel уже просветил https://out-club.ru/board/showpost.p...3&postcount=84 Датчик стоИт где то в районе капота ,так что ASC будет видимо срабатывать только если попытаетесь выполнить полицейский разворот в режиме eco Короче забудьте про нее...
Так я не про это... не про стабилизацию... - это же ПОЛНЫЙ привод (режим АВТО) - почему вообще возник занос?

У меня была Шкода Октавия 4х4 с подключаемый через визкомуфту задним приводом... так чтобы ее пустить в занос в поворот - это нужно было постараться... СПЕЦИАЛЬНО хулиганить на пределе... я уже не говорю об Ауди Алроуд... эта вообще на ВСЕХ режимах идет как трамвай по рельсам!!!
russ71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 10:08   #189
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

То что заносит ее это да, складывается впечатление ,что Японцы поработали над машиной хуже АВТОВАЗА
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 12:33   #190
Майк51
Житель Клуба
 
Аватар для Майк51
 
Имя: Михаил
Авто: OUT-3 2.0
Сообщений: 172
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
ОД относится к этому очень серьезно.
Снимут с гарантии весь автомобиль из-за значительного вмешательства в конструкцию авто.
Пленочка на стекло-вмешательство в конструкцию У нас ОД- 4000 р, хочешь у них, или где пожелаешь
Майк51 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU