Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 11:51   #136
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Что нам нравится в своих Аутах -3?

Цитата:
Сообщение от Pskandr Посмотреть сообщение
Восприятие Аута3 зависит от настроения .

Иной раз мне Аут3 совсем не нравится - абсолютно (жалею о покупке).
А в основном даже вроде ничего - средненько .
Идаже не хочется смотреть эту ветку , нравится он может тем кто пересел с более простого .
(я пересел с ХЛ 2007 - ждал/надеялся немного большего получить)

Бывает даже нравится , особенно лазить по снегу.
Понятно что ходовые качества самое важное , но и комфорта и эстетического удовлетворения хочется - а както не получается , явной радости и гордости Аут3 не доставляет.

Просто нормальная машина.

А всё из-за того что он внешне НЕДОДЕЛАННЫЙ , точнее урезанный/сэкономленный т.к. прототип значительнее симпатичнее реального Аута3 .


Забыл написать :

мне нравится в Аут3 это то ,что я езжу на новой машине и это главное и единственное неоспоримое. (ХЛ было уже 5лет)
В целом согласен. Хочется всегда большего. Для меня преимуществ больше стало - мне и дизайн моего больше нравится и салон намного богаче и автомат которого не было и цвет у нового красивее и фишек за счет более богатой комплектации стало больше.
Но в целом Вы правы. Принципиально новой машиной третий аут не стал по сравнению с XL и наверное более правильным хоть и более дорогим решением было бы поменять XL на другую машину. Но я не нашел для себя варианта. Даже добавив 2-3 сотни не вижу чего-то стоящего.
Буду собирать деньги и через 2-3 года надеюсь куплю себе либо новый паджеро спорт если не разочаруюсь либо прадо
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU