Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ins

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация

Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2014, 10:36   #1
SKR-AUTO
Житель Клуба

По умолчанию Автосервис SKR-AUTO: отзывы о посещении

SKR-AUTO

ТЦ по ремонту Mitsubishi на Дмитровском шоссе

Тел. +7(495)663-7126, +7(495)780-2039

Помогите нам стать лучше!!!

С большой признательностью буду благодарен за отзыв о посещении нашего ТЦ или сайта.

С Уважением,
SKR-AUTO
Гусев Алексей

Последний раз редактировалось SKR-AUTO; 02.12.2014 в 10:39. Причина: правка текста
SKR-AUTO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 09:37   #451
Rastaptich
Вступаю в Клуб

По умолчанию Re: Партнер Клуба - SKR-AUTO: отзывы о посещении

Очень не однозначно(

После одного из ремонтов в стороннем сервисе, проявилась проблема , моргал АБС и компьютер не цеплялся к машине. Машина Outlender1.
Не было понятно связаны ли эти две проблемы друг с другом или нет.
Нашел на форуме данный сервис, он был близко ко мне и решил записаться к электрику.
Электрик оказался в отпуске, сказали, что будет через 3 дня, записался через 3 дня.
Записался ровно на 18.00.
Приехал ровно ко времени. Электрика нет , отъехал, надо подождать. Хотя записывался за 3 дня и электрик знал про эту дату и время.
Прождал минут 30. Электрик приехал и начал диагностировать компьютером, компьютер не подключился. После этого никаких предложений я не услышал,
видимо поняли ,что не все так просто и решили не морочиться). Пришлось подтолкнуть , сказав , что надо найти проблему и устранить.
На что мне сказали , что надо оставить машину , хотя до конца рабочего дня еще 2 часа и машин нет. Но видимо таков был план.
На следующий день утром в 11.07 звонок, машина готова, сервис открывается в 10.00 ( следовательно машина в работе была 1 час примерно).
Приезжаю за машиной в 18.00, прихожу к приемщику, он говорит , к оплате 4600. Я спрашиваю, что и как сделали, на это кислое лицо, сейчас позову
электрика. Электрик начал рассказывать что потерялась масса с блока АБС, он нашел эту причину и устранил, что пришлось разобрать пол машины,
снять аккамулятор и т.д. На мой вопрос, заработал ли разъем для сканирования, ответ: не знаю, я прикрутил массу, АБС заработало и я взял другую машину)
Оплатил заказ и в машину. Открываю капот там пыльно как и было(но тут ничего не готов утверждать, но если бы перерыли пол машины, то хоть где-то
была бы стерта пыль и т.д), настройки на бортовом компьютере и на магнитоле не сброшены, следовательно аккамулятор не снимали. Вообщем красиво лепят.
Повезло, что проблема с абс и проблема со скан разъемом была одна и разъем заработал после устранения проблем с абс.

Не знаю поеду я туда или нет. С одной стороны нашли и устранили проблему. С другой выкатили черезмерную сумму и в каждом слове обман и
безответсвенность. Наверное , если бы я присутствовал, то сумма была бы в 2 раза меньше((
На работы с фиксированной ценой наверное можно ехать, а если не понятна цена, то лучше быть при ремонте в сервисе.
Rastaptich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.08.2019, 23:26   #452
Comandante
Бывалый

Цитата:
Сообщение от Rastaptich Посмотреть сообщение
Очень не однозначно(

Согласен! Вранье присутствует и мне не понятна причина. Выше мой пост как я был у них в первый раз. Съездил повторно - подошла замена масла. По телефону озвучил своё желание залить оригинальное митсубишевское. Заверили, что у них есть и своё можно не везти. В заказ-наряде пробили тоже его, а по факту залили Идемитсу. На вопрос "почему"? - пошло виляние. Сначала пытались убедить что это и есть оригинальное, потом, что это одно и тоже и делается на одном и том же заводе, но под разными брендами. .
Потом, что таким образом они заботятся о клиентах, а то много подделок....
Зачем так делать - я не понимаю!

Теперь гадаю что они мне залили в прошлый раз в двигатель, вариатор и раздатку (делал ТО-75)….Верить их заказ-наряду нельзя. Больше не поеду. Если кто решит к ним ехать - рекомендую брать все расходники с собой и во время выполнения работ от машины не отходить... И да, приготовьтесь, что в срок машину в работу не отправят.
Comandante вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2019, 23:50   #453
Dmitriy_M21
Бывалый

В апреле был в данном сервисе. Делали ТО90, замену масла вариатора, смазку направляющих суппортов. После этого обнаружил 2 неприятные вещи.
1) Через неделю после сервиса захотел поменять колёса и не смог открутить ни одной гайки штатным ключом.
Написал в другой ветке вопрос в сервис https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=275 Ответа не получил дор сих пор.
Дублирую тут мой апрельский вопрос:
"Ездил неделю назад к вам на ТО-90. Дополнительно смазывали направляющие суппортов со снятием колёс.
Сегодня поехал менять колёса и не смог штатным ключом открутить ни одной гайки. Взял динамометрический ключ в 2 раза длиннее и толще штатного и с огромным трудом открутил каждую гайку (вес у меня более 100 кг). Ваши слесари вообще знают с каким моментом положено по инструкции к авто закручивать колёсные гайки?
А если бы я за городом проколол колесо?"
2) В июне проверил уровень масла и он был ниже отметки low - подумал что машина неровно стоит. Проехал ещё несколько тысяч км и уровень всё такой же и ниже отметки low (мотор масло ранее никогда не ел и пробег машины с завода менее 90 тыс.) . Долил литр масла и он стал на нижней отметке low. Проехал ещё 300 км и уровень не изменился. Получается в сервисе мне не долили более литра масла, а я понадеявшись на мастеров сервиса сразу не проверил после ТО и портил свой мотор.
3) 2 раза был в этом сервисе по записи и каждый раз ждал до начала работ не менее часа. Зачем тогда запись на точное время нужна?
Dmitriy_M21 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2019, 18:54   #454
black
Житель Клуба

Менял на днях масло ДВС в этом сервисе (ИП Гусева Н.П.). №ИП00003269 от 03.10.2019
Все расходники привёз свои.
По телефону директором Гусевым были озвучены немного иные цены за работу чем в закрытом наряде.
При оформлении заказ-наряда ТОЛЬКО НА РАБОТЫ прочиталась грусть мастера приемщика, понимаю надо зарабатывать.

Имеем в ИТОГЕ:
- работы проведены быстро и в полном объеме
- стоимость работ с учетом клубной скидки в заказ наряде была завышена относительно озвученных цен по телефону
- была заменена пробка поддона двигателя (скос резьбы) на Masuma M-52 с магнитом по средней рыночной стоимости 184руб.

В заказ наряде фигурирует ПРОБКА ПОДДОНА ДВИГАТЕЛЯ MD050316 по цене 347 руб.

А теперь вопрос к генеральному директору Алексею Гусеву:
- почему произошла подмена оригинальной детали MD050316 на неоригинальную Masuma M-52 с магнитом? В целях оптимизации упущенной выгоды?

Предлагаю Вам заменить установленную неоригинальную пробку Masuma M-52 с магнитом на деталь, указанную в расходной накладной к ЗН №ИП00003269, наименования ПРОБКА ПОДДОНА ДВИГАТЕЛЯ MD050316.
black вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.10.2019, 22:32   #455
Comandante
Бывалый

Цитата:
Сообщение от black Посмотреть сообщение

- почему произошла подмена оригинальной детали MD050316 на неоригинальную Masuma M-52 с магнитом? В целях оптимизации упущенной выгоды?

Предлагаю Вам заменить установленную неоригинальную пробку Masuma M-52 с магнитом на деталь, указанную в расходной накладной к ЗН №ИП00003269, наименования ПРОБКА ПОДДОНА ДВИГАТЕЛЯ MD050316.

Это у них такая фишка: писать в заказ-наряде одно, а в реале ставить/заливать другое. Был у них трижды - и понял, что это система. Больше не поеду.
Comandante вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 20:01   #456
SKR-AUTO
Житель Клуба

ШИНОМОНТАЖ/Сезонная переобувка!!!!

ДРУЗЬЯ, спешу предложить переобуть ваш авто в нашем ТЦ.

Легковой авто
R 15-16 1800руб.
R 17 1900руб.
Кроссовер
R 16 2000руб.
R 17 2100руб.
R18 2200руб.
P-IV/MPS/L200 и подобные
2500руб. любой радиус

Пакеты по 20руб.
Хранение колес/шин по 2500руб за сезон. Образец договора

Проводя работы по снятию установке колес на подъемниках, а не на домкратах, ДИАГНОСТИКА подвески по желанию и включена в шиномонтажные работы.

Кто у нас был, знает, зона ожидания на втором этаже с видом на ремзону, не надо мерзнуть на улице.
Оборудование, обслужено/откалибровано на днях точность балансировки гарантирована.
Мастер Иван с хорошим опытом.

Подробно ТУТ

Приезжайте, Вам понравится!!!!
С Уважением, Гусев Алексей
Старый 30.10.2019, 16:41   #457
SKR-AUTO
Житель Клуба

Цитата:
Сообщение от black Посмотреть сообщение
Менял на днях масло ДВС в этом сервисе (ИП Гусева Н.П.). №ИП00003269 от 03.10.2019
Все расходники привёз свои.
По телефону директором Гусевым были озвучены немного иные цены за работу чем в закрытом наряде.
При оформлении заказ-наряда ТОЛЬКО НА РАБОТЫ прочиталась грусть мастера приемщика, понимаю надо зарабатывать.

Имеем в ИТОГЕ:
- работы проведены быстро и в полном объеме
- стоимость работ с учетом клубной скидки в заказ наряде была завышена относительно озвученных цен по телефону
- была заменена пробка поддона двигателя (скос резьбы) на Masuma M-52 с магнитом по средней рыночной стоимости 184руб.

В заказ наряде фигурирует ПРОБКА ПОДДОНА ДВИГАТЕЛЯ MD050316 по цене 347 руб.

Добрый день.
Прошу прощения, за такой казус. Я к сожалению не все цены помню наизусть и если бы вы сказали мастеру от том, что Я вам назвал иной прайс, не думаю, что он бы не внес корректировки в ЗН. Если для вас принципиально, то могу разницу от уплаченной вами суммы по ЗН и сказанной мной по телефону компенсировать вам любым удобным для вас способом, включая 163р за сливную пробку.

С Уважением, Гусев Алексей.
Старый 10.02.2020, 15:03   #458
goldber
Бывалый

Добрый день.
Зашёл на ваш сайт, рассчитал стоимость ТО Аутлендер 3, 2л,4WD, 60тыс пробег. Что-то прифигел, получается 20тыс!
Мне официалы названивают, и за 14 предлагают сделать...
Такое как может быть? Раньше делал у вас ТО и цена всегда была ниже офферов
goldber вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 08:58   #459
SKR-AUTO
Житель Клуба

Здравствуйте
ответ в л.с
Старый 19.02.2020, 14:53   #460
Earthman
Вступаю в Клуб

Добрый день!
АМ Mitsubishi Outlander XL 2.0 4WD CVT 2010 г. пробег 90 000 км

Уточните, пожалуйста, стоимость работ и зп. частей (укажите, пожалуйста, какие жидкости вы используете).

Замена масла вариатора.
Замена топливного фильтра (наружный).
Замена охлаждающей жидкости.
Замена жидкости гидропривода тормозов и сцепления.
Замена масла в раздаточной коробке.
Замена масла в дифференциалах.
Смазка шарниров, в т.ч. карданных.
Earthman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 20:20   #461
SKR-AUTO
Житель Клуба

Цитата:
Сообщение от Earthman Посмотреть сообщение
Добрый день!
АМ Mitsubishi Outlander XL 2.0 4WD CVT 2010 г. пробег 90 000 км

Уточните, пожалуйста, стоимость работ и зп. частей (укажите, пожалуйста, какие жидкости вы используете).

Замена масла вариатора.
Замена топливного фильтра (наружный).
Замена охлаждающей жидкости.
Замена жидкости гидропривода тормозов и сцепления.
Замена масла в раздаточной коробке.
Замена масла в дифференциалах.
Смазка шарниров, в т.ч. карданных.
Добрый вечер
Работа:
Есть варианты по замене масло СVT расчет стоимости слив залив.
1)Масло CVT (вариатор) - Замена 880руб.
2)Компьютерная диагностика (сброс деградации) 600руб.
3)Если стоит защита картера с/у 330руб.
Второй вариант максимальной замены.
1)Масло CVT (вкл. фильтр грубой очистки) - замена 3500руб.
2)Фильтр тонкой очистки CVT- Замена 1850руб.
3)Если стоит защита картера с/у 330руб.
Запчасти:
при максимальной замене 6 литров,при слив залив в районе 5литров
Два типа масла на выбор:
Масло CVT F-J4 MITSUBISHI 1350руб. 1литр.
Масло IDEMITSU 950руб. 1литр.
Фильтр масляный коробки передач (тонкой очистки) MITSUBISHI 920руб.
Прокладка поддона картера СVT MITSUBISHI 950руб.
Расходный материал для проведения ТО 400руб.

1)Замена топливного фильтра (наружный). ОТСУТСТВУЕТ
Фильтр погружной в баке Замена 2500руб.
Запчасти:
Фильтр топливный (MITSUBISHI) 7550руб.
Фильтр топливный (LYNXAUTO) 3520руб.

2)Замена охлаждающей жидкости Замена 990руб.
Запчасти:
Антифриз синий G11 MOBIL 2250руб. 5 литров

3)жидкости гидропривода тормозов и сцепления. Замена 890руб.
Запчасти:
Тормозная жидкость luxe 475руб. 1литр

4)Масло РКП Замена 770руб.
Запчасти:
Масло РКП 950руб. IDEMITSU

5)Масло заднего дифференциала -Замена 770руб.
Запчасти:
Масло заднего дифференциала 950руб. IDEMITSU

6)Смазочные точки карданного вала отсутствует.

Скидка OUT-CLUB 10% на работу 5% на запчасти.
Старый 28.08.2021, 11:17   #462
softsnap
Вступаю в Клуб

По умолчанию Re: Автосервис SKR-AUTO: отзывы о посещении

интересно, вот почему у техцентра в выходные нет мастера, если работают без выходных?
softsnap вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 13:22   #463
Chij
Бывалый

глохнет дизел паджеро 3 на холодную, у вас есть мастера кто шарит ? то ли клапан ТНВД то ли регулятор давления залипает, пазберетесь ?
Chij вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
skr-auto, отзывы skr-auto, отзывы скр-авто

Опции темы
Опции просмотра