Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Вопросы/планы/анонсы

Важная информация


Вопросы/планы/анонсы Кто был в ****? Посоветуйте ****. И так далее...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2011, 17:00   #1
urri
Вступаю в Клуб
 
Аватар для urri
 
Имя: Yury
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 11
Стрелка Некоторые из моих путешествий и "фотохудожеств", если кому интересно...

Добрый день,

Раз тема называется Путешествия, то не судите строго: вот некоторые из моих путешествий и "фотохудожеств", если кому интересно естественно ....
Мест и фоток гораздо больше, но времени разобрать фото на компе и опубликовать к сожалению мало, да и чуток лень )

http://fotki.yandex.ru/users/yurik1977/?

Раньше в основном отрывался в Коктебеле, лет 5 подряд по 3 раза в год(на Новогодние, майские и конец августа - начало сентября)

Далее была Греция(о.Крит, о.Корфу), Чехия, Норвегия(Осло, Тронхейм - биатлон), Франция, Испания(Барселона, Мадрид, о.Тенерифе, о.Лансароте, о.Фуэртевентура), Австрия(летом на озерах в районе Пёрчеха +-300км(Вена, Зальцбург)), разок занесло в Египет и Израиль.

Планирую в этом году поехать в Испанию на о.Гранд-Канария (начало июня).
Если все сложится, то и на авто в начале августа пройтись по маршруту Москва-Брест-Краков-Вена-->Пёрчах-->Вена-Оломоутц-что то еще-Москва.

Может кто-то из Вас случайно будет в это время и в этих краях, возможно можно было бы и встретиться

Да, чуть не забыл, тут http://photo.qip.ru/users/yurik1977/ еще чуток фоток
urri вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2011, 16:38   #2
Ники
Бывалый
 
Аватар для Ники
 
Имя: Ники
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Некоторые из моих путешествий и "фотохудожеств", если кому интересно...

Я тоже отдыхал в Коктебеле.Как по мне,то скучновато.Море грязное,зато питание не дорогое.Вина не понравились,дельфинарий классный!
Ники вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продолжение..."""впечатления после 2 месяцев...""" Самойлов Михаил Outlander - Отзывы 11 26.04.2011 23:11
Машина не заводится если не горит контроль "Service Engine Soon" Andrey_san Outlander - Эксплуатация и ремонт 7 27.10.2010 22:25

Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU