Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2023, 10:52   #16
DamirKh
Бывалый
 
Имя: Дамир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Хруст при заходе в поворот

Цитата:
Сообщение от 959 Посмотреть сообщение
А ступичный подшипник передний левый точно целый?
Да, первым делом проверили

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Грига Посмотреть сообщение
Если сальник не течет то терпимо болтается. Какой
пробег у машины. Диф ходит 300 тыс полюбому. И ещё, если где то, когда то потел трипоид, то ему хана. Там смазка жидкая особая , не как в шрусе. Туда даже масло льют после переборки из за отсутствия в наших магазинах особой смазки. Смазка на основе полемочевины, о как. Хрен знает где её брать.
Ну мне стыдно говорить про пробег....всего 47.000 км, маленький очень, соседняя тема про рывки тоже моя. Они тоже присутствуют, короче думаю, что рывки и хруст связаны между собой. Буду гранату менять. Это самое дешевое что я сейчас могу делать. А дальше снимать вариатор, если не поможет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергеевич1970 Посмотреть сообщение
Болтается не стакан, а его шлицевой вал, скорее всего износились шлицы, отсюда и хруст. Хорошо если только на валу гранаты, а если и в дифе, то беда.
Совершенно верно, не стакан, а его вал который проходит сквозь подшипник диффа и залезает в шлицы сателлита....
DamirKh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU