Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2020, 06:53   #4756
Alexander Kozlov
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexander Kozlov
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

В дополнение к сказанному выше... Проверить правильность установки и натяжения троса АКПП.
Alexander Kozlov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2020, 13:43   #4757
marinesku
Вступаю в Клуб
 
Имя: Марина
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от просто евгений Посмотреть сообщение
соленоид постоянно открыт, разборка и чистка АКПП и замена соленоида . Проблема общая для АКПП америкосов ММС . Как пример : Mitsubishi Galant Америкос › Бортжурнал › оживил акпп
Почистили . Вернулись в понедельник к мастеру по коробкам.. сутки снова все проверяли и проблему не выявили . Во вторник отправили нас к электрикам . Второй день Машина у электриков ... сняли повторно ошибки ( 2 тросика навернулись ) . Это из первоначальной диагностики . Пока ждём
marinesku вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2020, 12:48   #4758
Gavrik60
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Не работают поворотники и аварийка, двигатель 4g69.Пишут про какой то блок Etacs, где его искать. Я нашёл только блок управления, номер mr515500
Gavrik60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2020, 19:28   #4759
secret49
Старожил Клуба
 
Аватар для secret49
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 571
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Gavrik60 Посмотреть сообщение
Не работают поворотники и аварийка, двигатель 4g69.Пишут про какой то блок Etacs, где его искать. Я нашёл только блок управления, номер mr515500
номера MR587875 и MR587873 но лучше смотреть по vin что у вас установлено, блок находится под рулем где предохранители на картинке видно.
Вложения
Тип файла: docx Блок.docx (85.6 Кб, 7 просмотров)
secret49 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.06.2020, 10:37   #4760
Kot123ru
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий Владимирович
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Друзья не судите строго, перечитал кучу постов. Но так и не нашел ничего стоящего. А то что примерно подходило по темам, посты уже умерли и больше не существуют ((( Это мой первый аут. И многого не знаю...
Столкнулся с той же бедой как и многие. У меня аут 03 спорт 4g63 dohc 16 2.0 л. механика, пал смертью храбрых мотор. Уже лежит 4g63Т dohc 16 2.0 л. от трека, автомата. В связи с чем возникли вопросы:
1. Одинаковая ли у них подкапотная коса или все ж заменить. (Мозги от Турбо есть, полная коса от трека)
2. Какие проблемы могут присутствовать при свапе. Что то может ещё менять.
3. Есть кулёк, капот трека, бампере, фары. Крылья я так понял одинаковые, встать должно всё!
4. Если кто то сварил на меху. Как обстоят дела. Рвет коробку или норм ???
По сути куча вопросов. Но сейчас мне самое главное воткнуть туда двигло. А пока подкапотка чистая. Надо понимать нужно ли менять косу или все же они идентичны?!
Буду благодарен за помощь!!!
Kot123ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2020, 00:27   #4761
Salton
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Подскажите, как снять рукоятку МКПП аутлендер 1 поколения, уже износилась, хотелось бы поменять, а крепление не знаю какое у неё
Salton вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2020, 07:14   #4762
hanter72
Старожил Клуба
 
Аватар для hanter72
 
Имя: Николай
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,308
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Salton Посмотреть сообщение
Подскажите, как снять рукоятку МКПП аутлендер 1 поколения, уже износилась, хотелось бы поменять, а крепление не знаю какое у неё
Открутить.
hanter72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.06.2020, 08:59   #4763
Salton
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hanter72 Посмотреть сообщение
Открутить.
Да пытался, что-то не откручивается ( или нужно приложить максимум усилий? Боюсь сломать что-нибудь
Salton вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2020, 12:27   #4764
Физ-рук
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Доброго время суток.
Аут 2003 года , американец , 2.4. Передний привод.
Появился "чек". Диагностировали ошибки Р0180 и Р0181. Заказал датчик температуры топлива MN 120289 в США. Был на 3-х СТО в Питере. Вывод - разъема для датчика нет, а ошибка появляется сразу после начала движения. Расход увеличился до 16 литров. Кто сталкивался с этой проблемой?
Физ-рук вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2020, 12:30   #4765
secret49
Старожил Клуба
 
Аватар для secret49
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 571
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Физ-рук Посмотреть сообщение
Доброго время суток.
Аут 2003 года , американец , 2.4. Передний привод.
Появился "чек". Диагностировали ошибки Р0180 и Р0181. Заказал датчик температуры топлива MN 120289 в США. Был на 3-х СТО в Питере. Вывод - разъема для датчика нет, а ошибка появляется сразу после начала движения. Расход увеличился до 16 литров. Кто сталкивался с этой проблемой?
Если у вас Американец 2WD (4g64) то у вас этого датчика нет вообще соответственно и разъема быть не может.
secret49 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2020, 14:04   #4766
secret49
Старожил Клуба
 
Аватар для secret49
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 571
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Кто нибудь менял переднюю нижнюю петлю двери без снятия переднего крыла? Возможно ли придется все ровно снимать крыло?
secret49 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2020, 17:42   #4767
денис деревенских
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я стал облодателем акта 2003 года 2.4 2wd америкос. После прежних хозяев довожу машину до ума и встретился с такой проблемой, над гуром весит жёлтый провод с оплавленной фишкой, как я понял он идёт на гур чтоб при повороте руля обороты поднимались. После подсоединения провода обороты сильно стали падать и машина глохнет. Это теперь происходит со снятым проводом
денис деревенских вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 18:08   #4768
Максим 0203
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Добрый день!Стучит верхняя направляющая правого заднего суппорта.чувствуется на ощупь когда шатаешь суппорт.нижняя направляющая идёт с резинкой а верхняя нет.Вот меня мучает вопрос ,а что если на верх поставить нижнюю направляющую с резинкой?Или они разные?кто что посоветует?
Максим 0203 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 18:32   #4769
просто евгений
Старожил Клуба
 
Имя: евгений
Авто: Аут1 2.0 4WD европа Каризма GDI
Сообщений: 2,951
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Максим 0203 Посмотреть сообщение
Добрый день!Стучит верхняя направляющая правого заднего суппорта.чувствуется на ощупь когда шатаешь суппорт.нижняя направляющая идёт с резинкой а верхняя нет.Вот меня мучает вопрос ,а что если на верх поставить нижнюю направляющую с резинкой?Или они разные?кто что посоветует?
Вместо клонирования вопроса посмотрите тему https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5325 . Одинаковые . Можете купить ещё одну направляющую с резинкой и поставить .
просто евгений вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2020, 10:09   #4770
Физ-рук
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Спасибо за ответ. Только не понимаю, что делать с "чеком" и ошибками. На станции чистили, но ошибки опять появляются.
Физ-рук вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, краткие вопросы и ответы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU