Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 11:55   #361
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Тормоз не тормоз, но эта машина изначально не для гонок. Мне в прошлом выпуске не очень понравилась связка бензин+АТ, так как там реально тормоз был. Но здесь и бензиновый более-менее, а дизель вообще сказочный. Мне именно эта версия нравится, потому как наш "старый" Спорт конечно овощ на трассе.
Кстати ездил на тесте на Спорте с двигателем 3,2 л и не скажу что он очень уж тормознутый. Нынешний на 15 л.с. посильнее и крутящий вроде в хорошем диапазоне начинается. Думаю что с МТ вполне нормальный такой джип, тяговитый и экономичный получится. Все ИМХ конечно же, т.к. маловато инфы пока по этому двигателю.
Дело не в гонках, а в безопасных обгонах по трассе. И я говорю, конечно же, об АТ. У моего брата предыдущий спорт с 3.0 бензин АТ. Даже он с трудом обгон после 90 совершает, а что уж о дизеле то говорить... Хотя про дизель, который 3,2 был, говорят что тянет потрясно...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:57   #362
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Датчик света и дождя и навигация с камерой - только в Ultimate?
уууу
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 13:24   #363
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Дело не в гонках, а в безопасных обгонах по трассе. И я говорю, конечно же, об АТ. У моего брата предыдущий спорт с 3.0 бензин АТ. Даже он с трудом обгон после 90 совершает, а что уж о дизеле то говорить... Хотя про дизель, который 3,2 был, говорят что тянет потрясно...
Думаешь 2,5 будет хуже при 178 л.с.?

---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Датчик света и дождя и навигация с камерой - только в Ultimate?
уууу
А нафиг она нужна мицовская навигация? Все равно карт толком нет и обновления очень скудные. А у Спорта очень неплохое место для 2ДИН, можно поставить все что душе угодно за вполне разумные деньги. Без датчика света и дождя жить можно, а вот то что в обеих версиях появились системы стабилизации и пр. это даже очень гуууд!
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 13:41   #364
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Думаешь 2,5 будет хуже при 178 л.с.?

--
Знаете, по своему скромному опыту, могу сказать следующее - объём намного лучше лошадей... Лошади при загрузке сдуваются, а объём нет...


По фишкам с вами согласен... У меня в машине чего только нет... Только никогда этим всем не пользуюсь... Ну вот нафиг не нужен мне датчик света и дождя... А вот люк - я использую летом всегда... Да и потом, у меня есть обалденный "навител". Зачем мне нужна встроенная навигация? Я уже один раз за неё заплатил
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 14:07   #365
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
А у Спорта очень неплохое место для 2ДИН, можно поставить все что душе угодно за вполне разумные деньги. Без датчика света и дождя жить можно,
Спасибо. Но "пустышку" Мицу я больше не хочу. Я хочу взять машину сразу с допами и ничего самому в ней не доделывать. чтобы сразу всё с завода было.
Ладно, пойду в другую ветку.

Последний раз редактировалось Sergy; 02.04.2010 в 01:27.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 14:18   #366
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Спасибо. Но "пустышку" Мицу я больше не хочу. Я хочу взять машину сразу с допами и ничего самому в ней не доделывать. чтобы сразу всё с завода было.
Ладно, пойду в другую ветку.
Вы не поймёте пока не купите... Через месяц "игрулек" вы забросите все эти опции... И только вспоминать будите, когда ваши друзья машину будут смотреть... Это я вас уверяю... Что отец никогда этим не пользуется, что я... Датчик света мне не нужен, так как я всегда с габаритами езжу (безопаснее ИМХО). Датчик дождя работате не очень корректно и это проблема всех без исключения машин (акура, ренж, Х5-Х3). Помощь при подьёме и спуске вообще ПОЛНЕЙШИЙ бред...

Последний раз редактировалось Sergy; 02.04.2010 в 01:27.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.03.2010, 14:36   #367
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Спасибо. Но "пустышку" Мицу я больше не хочу. Я хочу взять машину сразу с допами и ничего самому в ней не доделывать. чтобы сразу всё с завода было.
Ладно, пойду в другую ветку.
MB GL? LX570? Или они тоже пустышки?

Последний раз редактировалось Sergy; 02.04.2010 в 01:28.
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 15:45   #368
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Датчик света и дождя и навигация с камерой - только в Ultimate?
уууу
это и еще многое другое предлагается всего за 1 580 000 руб))) по моему и максимальная комплектация очень интересна по цене
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 21:37   #369
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Мне за такие деньги тоже понравился. Если бы сейчас стоял выбор взять за 1,3 - 1,4 млн. руб. Аут с 2,0 л или 2,4 л даже в самой наипоследнейшей комплектации, то я наверное бы добавил и купил Спорта!
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 09:51   #370
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Мне за такие деньги тоже понравился. Если бы сейчас стоял выбор взять за 1,3 - 1,4 млн. руб. Аут с 2,0 л или 2,4 л даже в самой наипоследнейшей комплектации, то я наверное бы добавил и купил Спорта!
Ну смотрите. Объявлены цены на 2010 год двух новых моделей -
ХЛ 2.4 - 1 319 000 р.
Паджеро Спорт 3.0 - 1 389 000, 1 509 000 или 1 589 000 р.

Замечу, что разница в 200 тыс. руб. дает вам большой настоящий внедорожник с двигателем 220 л.с. (отлично зарекомендовавшей себя шестеркой от прежнего ХЛ), все системы стабилизации и пр., вентилируемые дисковые тормоза спереди и сзади, 5 ст автомат, трансмиссия Супер селект-4 и тд.

Я ведь протестил Спорт 3.0. По динамике, как мой ХЛ 2.4, или даже может быть получше. Просто высокий и немного другие ощущения - концепция то на 180 гр другая.
Но самое лучшее в нем - это непробиваемая упругая подвеска, которой все мелкие выбоины моего города - пофиг. )))) Подвеска комфортная и вообще ничего не страшно.

В общем стоит объявленных денег. На бежевой коже очень даже приятный внутри, пороги и пол черные (наконец то).
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.04.2010, 11:01   #371
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Полностью согласен!!!
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 11:10   #372
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Тоже согласен, что за полтора миллиона спорт - очень хорошее предложение Вообще я всегда хорошо к мицу относился. Одни из немногих, кто до сих пор делает не "пузотёрки", а настоящие брутальные внедорожники.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 16:36   #373
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

кстати, ксенон есть в версии инстайл с кожей но без люка...
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 11:25   #374
shamus
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Был 2.4 S061, теперь LR Freel 2 HSE
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Мой прогноз - к концу года на P.Sport будет вполне реально вымутить скидку тыр. 100-150, особенно на 3.0 бензин. Вот тогда он будет стоить своих денюх! Но для этого наша Рашша должна наполниться авто - конкурентами, которых сейчас нет...
shamus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 11:42   #375
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от shamus Посмотреть сообщение
Мой прогноз - к концу года на P.Sport будет вполне реально вымутить скидку тыр. 100-150, особенно на 3.0 бензин. Вот тогда он будет стоить своих денюх! Но для этого наша Рашша должна наполниться авто - конкурентами, которых сейчас нет...
Я одного торлько не пониаю: все говорят "стоит/не стоит своих денег". Что значит стоит или не стоит? Как вы это оцениваете? Что вы можете купить за 1,5 ляма? Почему 1,5 лма он не стоит, а 1,3 ляма - стоит?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вместо Pajero Sport - новый Аут,Пежо и Ситроен. Ваше мнение? O, IL! Outlander XL - Отзывы 7 01.11.2006 16:10

Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU