Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2020, 09:44   #1
Антон02
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 1
По умолчанию Нужна помощь: плохо с русским языком и проблемы с 2.4 Airtrek GDI

Доброго времени суток, нужна помощь, у меня аиртрек 2,4 gdi. Как то ехал по трассе немного пропала тяга и загорелся чек сразу же подумал что пробило одну из катушек зажигания. По приезду домой сразу же залез под капот, как выйснялось пробило наконечник катушки второго целиндр, тут же все меняю заважу мотор а он всеровно троит чек погас, решил прокатиться машина на педаль отзывается хорошо тяга отлично но стоит остановиться как её всю начинает трести. Решил отключить катушку второго целиндра а оно как трясло всю так и нечего не меняется, подключил сканер ошибок не каких нет хотя катушка отключи на что делать не знаю...
Антон02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 20:10   #2
Половец
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 160
По умолчанию Re: Нужна помощь

Привет попробуй с рабочего цилиндра переставь катушку типа на нерабочий , если ситуация по нерабочему повторится с другой катушкой ищем причину поломки в модуле повышения напряжения , если мне не изменяет память там напряжение повышается с 12 вольт до 130 вольт в том ГДИ , так что поосторожней .
Половец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2020, 04:07   #3
просто евгений
Старожил Клуба
 
Имя: евгений
Авто: Аут1 2.0 4WD европа Каризма GDI
Сообщений: 2,951
По умолчанию Re: Нужна помощь

Цитата:
Сообщение от Половец Посмотреть сообщение
..... если мне не изменяет память там напряжение повышается с 12 вольт до 130 вольт в том ГДИ , так что поосторожней .
Изменяет Вам память ! Импульс в 100 В только с драйвера форсунок на сдергивание иглы форсунки . Свечу -главный источник проблем с катушками и наконечниками , заменили ? Даже если она очень красивая и дорогая !
просто евгений вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU