Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2021, 16:00   #1
Ethan_Hunt
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 9
По умолчанию Outlander XL 2007 год, 2.4 двигатель, коробка механика - пробег 340 тысяч

Всем привет. Вот доездил до пробега 340 тысяч, уже успел вырезать катализатор, поменять заднюю часть глушителя, почистить егр и дроссель. Пока катаюсь, нареканий никаких нет. Недавно прошел все отзывные компании в Авилоне, так как машинку обслуживаю сам с 2014 года и не знал про отзывные. Хочу узнать, может,кто-то уже докатал или перекатал выше моего пробега, у кого что вылетало или было на подходе по замене и поломкам? А еще хочу узнать, были ли у кого проблемы с генератором, слышал это больная тема у Митсу на высоких пробегах.
Ethan_Hunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.04.2021, 09:35   #2
Варфоломей
Житель Клуба
 
Аватар для Варфоломей
 
Имя: Варфоломей
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Outlander XL 2007 год, 2.4 двигатель, коробка механика - пробег 340 тысяч

Тот же самый автомобиль пробег конечно меньше 200.000. Проблем особо не было если только не считая шкив коленвала заменил с сальников. Кстати проверьте его А-то масло на демфер резиновый попадает и ему хана. Прокладка кл крышки потекла шланг гидроуселителя. Пока жду что ещё будет. Кстати воет коробка от 40 до 60 на третий более слышно что это не знаю воет уже 3 года. Делаю все тоже сам. Если гена начнёт признаки продовать свет будет то тускнее то норм и так мигать будет пока не помрёт. Менять его не сложно и стоит он бу не дорого.
Варфоломей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.04.2021, 18:24   #3
srs-
Вступаю в Клуб
 
Имя: Данил
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Outlander XL 2007 год, 2.4 двигатель, коробка механика - пробег 340 тысяч

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
Тот же самый автомобиль пробег конечно меньше 200.000. Проблем особо не было если только не считая шкив коленвала заменил с сальников. Кстати проверьте его А-то масло на демфер резиновый попадает и ему хана. Прокладка кл крышки потекла шланг гидроуселителя. Пока жду что ещё будет. Кстати воет коробка от 40 до 60 на третий более слышно что это не знаю воет уже 3 года. Делаю все тоже сам. Если гена начнёт признаки продовать свет будет то тускнее то норм и так мигать будет пока не помрёт. Менять его не сложно и стоит он бу не дорого.
А если обслужить его? у меня просто когда скорость выключаешь,свет тускнеет на холостых, через секунды 2-3 восстанавливается.
srs- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 18:23   #4
Ethan_Hunt
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Outlander XL 2007 год, 2.4 двигатель, коробка механика - пробег 340 тысяч

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
Тот же самый автомобиль пробег конечно меньше 200.000. Проблем особо не было если только не считая шкив коленвала заменил с сальников. Кстати проверьте его А-то масло на демфер резиновый попадает и ему хана. Прокладка кл крышки потекла шланг гидроуселителя. Пока жду что ещё будет. Кстати воет коробка от 40 до 60 на третий более слышно что это не знаю воет уже 3 года. Делаю все тоже сам. Если гена начнёт признаки продовать свет будет то тускнее то норм и так мигать будет пока не помрёт. Менять его не сложно и стоит он бу не дорого.
У меня тут вот была проблема, что до полной остановки, на нейтрале с зажатым тормозом и без него, обороты плавали от 500 до 700, но было это пару раз за неделю. Дроссель в том году чистил и ЕГР. Сейчас вот покатался дня четыре, проблемы нет, может ушла) На мороз стабильно было. Шланг на гидрач тоже менял, но там по своей вине, в сугроб заехал и снес его. Про свет была тема, когда вот обороты прыгали. А так обычно свет то ярче то тусклее, при нажатий газа, но это изредка происходит.
Ethan_Hunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 18:33   #5
Ethan_Hunt
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Outlander XL 2007 год, 2.4 двигатель, коробка механика - пробег 340 тысяч

А у Вас какая комплектация, на каких дисках катаетесь? У меня полный сток всё, 16 диски, магнитола самая обычная без сабвуфер в багажнике. Вот подумываю поставить 18 диски. Слухи есть, что якобы расход увеличивается и для наших Московских дорог лучше 16 оставить.
Ethan_Hunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 09:21   #6
Варфоломей
Житель Клуба
 
Аватар для Варфоломей
 
Имя: Варфоломей
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Outlander XL 2007 год, 2.4 двигатель, коробка механика - пробег 340 тысяч

Свет тускнеет это нормально когда к премьеру ты в пробке то газ он вспых потом подгас потом опять норм светит. Но вот если по трассе в ночь и при скорости постоянной к примеру 100 км ч 2500 оборотов в мин и он мигает то ярче то тускнеет вот это кирдык. Я так до Мордора ехал 600 км от Москвы мигал и здох как только к гаражу подъехал.)) купил бу сам поставил и усе.

Добавлено через 3 минуты
Машина валкая на 18 радиусе. По поводу Жора всё одинаково. Даже или кажется машина шустрее на 18 р. Быстрее скорость набирает.
Варфоломей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU