Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2021, 23:20   #226
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,919
По умолчанию Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года

В Краснодар приезжайте! В обоих салонах есть тестдрайвовые в полном фарше. А то и по две. В шоу румах есть. Во дворе видел просто стоящие авто, не на продажу или заказные. Но, блин, как его покупать, если хотят 4.2 млн за авто на тряпке, автомате, гадогене и даже без камеры и парктроников???
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 10:11   #227
DMITRY_TCH
Житель Клуба
 
Аватар для DMITRY_TCH
 
Имя: Дмитрий
Авто: ASX s11(2010),X-Trail T31,CX-5 II,Tiguan 2,MMS3
Сообщений: 225
По умолчанию Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
В Краснодар приезжайте!
Вот, как раз на майские намереваюсь в ваши края!
Если только исполнительные идиоты мракобесие с QR-кодами не введут...
Надо лично посидеть в авто, пощупать. Внешка нравится. Внутри не был. Видосы - одно, а тактильное ощущение - иное.



По поводу стоимости на Митсубиси - насколько почитал народ в сети, головная компания ОЧЕНЬ сурово раздает "подзатыльники" своим дилерам за завышение отпускных цен на свои автомобили.
И правильно делает, если сие правда. Тем более, в экономических условиях, когда Митсу не купается в деньгах.
Себе покамест присматриваю Ультимэйт. Как-то, пересаживаясь с немца, хочется немного полезных плюшек унаследовать - наиболее критичны ЛЕД-фары, адаптивный круиз, автохолд и электропривод пятой двери. А они есть только в топе.
__________

Почти не оффтоп
Знакомая в Белоруссии у официалов (Минск) надысь покупала Митсу Асикс новый. Никаких накруток от слова: "совсем". Только срок ожидания на выбранную конфигурацию выставили в 2 недели. Причем, везли из России.
Но вот зимние шипованные колеса на это авто ехали почти месяц какие-то свои замуты есть и там.
DMITRY_TCH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 13:06   #228
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,919
По умолчанию Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года

Цитата:
Сообщение от DMITRY_TCH Посмотреть сообщение
Вот, как раз на майские намереваюсь в ваши края!
Если только исполнительные идиоты мракобесие с QR-кодами не введут...
Надо лично посидеть в авто, пощупать. Внешка нравится. Внутри не был. Видосы - одно, а тактильное ощущение - иное.



По поводу стоимости на Митсубиси - насколько почитал народ в сети, головная компания ОЧЕНЬ сурово раздает "подзатыльники" своим дилерам за завышение отпускных цен на свои автомобили.
И правильно делает, если сие правда. Тем более, в экономических условиях, когда Митсу не купается в деньгах.
Себе покамест присматриваю Ультимэйт. Как-то, пересаживаясь с немца, хочется немного полезных плюшек унаследовать - наиболее критичны ЛЕД-фары, адаптивный круиз, автохолд и электропривод пятой двери. А они есть только в топе.
__________

Почти не оффтоп
Знакомая в Белоруссии у официалов (Минск) надысь покупала Митсу Асикс новый. Никаких накруток от слова: "совсем". Только срок ожидания на выбранную конфигурацию выставили в 2 недели. Причем, везли из России.
Но вот зимние шипованные колеса на это авто ехали почти месяц какие-то свои замуты есть и там.
автохолд вроде во всех комплектациях есть. по крайней мере в той что стояла в салоне он был. а там стоял Инстайл, но какой то куцый. Цену на ультимейт назвать не смогли, только прайсовую, но по ней машин нет. Хотя они и не сильно наглели по сравнению с Кия например, всего на 230 чтоли тысяч допов было, причем из допов стоял фаркоп, и стоял достаточно красиво. По факту тысяч 150 переплата будет "всего"

Добавлено через 4 минуты
я просто общался со специалистами сервиса, они очень обеспокоены тем, что работы становится меньше. машины не продаются (тот провал по поставкам еще долго о себе будет напоминать, да и не решен еще по факту. машин мало\нет). Ну и про ценник тоже огорчены они. По факту МПС брали не олигархи...
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2021, 20:27   #229
Комбат.
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года

А у меня как раз супруга на немце завидует моему яндексу на предпоследней комплектации, особенно когда я говорю "Алиса, поехали домой" или "Алиса, продолжай играть мою любимую музыку".
Из остального: ЛЕД фары и автохолд есть. Электропривод в бумере достает своей медлительностью, а на МПС он вроде бы еще медленней. Если очень нужно, его можно поставить на МПС за очень скромную денежку. Адаптивного круиза нет, только обычный, но я не страдаю от этого.
Комбат. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2022, 18:33   #230
Комбат.
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года

Ну что, наконец-то поехали новые МПС по российским дорогам.
Полгода "королем" ездил, всего пару раз видел такую же как у меня, хотя Палисады и Мохавы 2021 встречал существенно чаще. С января заметил существенное увеличение числа новых МПСов на дороге, практически каждый день попадаются на глаза. Причем все исключительно серые ;-)
Комбат. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2022, 21:29   #231
Комбат.
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года

Товарищчи,
карьерные обстоятельства складываются таким образом, что в апреле свою МПС рестайл инстайл дизель темно-серую буду продавать в связи с долгосрочной командировкой. Возраст ей к том времени будет 8 мес и пробег около 15 тык. Понятно, что сама продажа - это тема для авто.ру и иже с ними.
Здесь прошу чисто дружеского совета, почем нынче реально покупаются такие же новые? И стоит ли мне вообще связываться с частной продажей, или сейчас народ покупает только в кредит, т.е. мне дорога либо к дилеру, либо ко всяким сберавто?
Поскольку я не люблю всякие каршеринги и аренды, хотелось бы провести сделку накануне отлёта. Или другой вариант - если я переоформлю её на супругу, насколько упадет цена, если по базам будет значится не первый владелец, а второй?
Комбат. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2022, 20:32   #232
Комбат.
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года

Надежный источник сказал, что свою продам быстро за 3.8
А я уже было облизывался на 4.5 судя по некоторым сообщениям здесь на форуме.
Ладно, придет время, посмотрим
Комбат. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2022, 19:18   #233
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года

Цитата:
Сообщение от Комбат. Посмотреть сообщение
Надежный источник сказал, что свою продам быстро за 3.8
А я уже было облизывался на 4.5 судя по некоторым сообщениям здесь на форуме.
Ладно, придет время, посмотрим
ужоснах, ну и цены, на инстайл!
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2022, 22:07   #234
DMITRY_TCH
Житель Клуба
 
Аватар для DMITRY_TCH
 
Имя: Дмитрий
Авто: ASX s11(2010),X-Trail T31,CX-5 II,Tiguan 2,MMS3
Сообщений: 225
По умолчанию Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года

Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
ужоснах, ну и цены, на инстайл!
О! Не то слово.
Сегодня как раз был в РОЛЬФ-Химки Митсубиси. Туда привезли предмаксималку в шоу-рум.
Завтра, если доберусь, постараюсь оформить небольшой опус по поводу. С фотографиями и ценами. И ценами на допы у ОД.
_____________
спойлер: все дорого. нет, вы не поняли, от того, что вы сейчас представили - вот от этой планки берите еще дороже.
DMITRY_TCH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 13:40   #235
DMITRY_TCH
Житель Клуба
 
Аватар для DMITRY_TCH
 
Имя: Дмитрий
Авто: ASX s11(2010),X-Trail T31,CX-5 II,Tiguan 2,MMS3
Сообщений: 225
По умолчанию Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года

Добрался до написания своих впечатлений по рестайлинговому МПС-3.
Пишу, скорее, для себя - чтобы потом подглядеть при случае.
Но форумчанам тоже, надеюсь, пригодится. Все сказанное - ИМХО, прошу это учитывать.
Погнали. Кратко, часа на полтора (с) постараюсь интересно

Свершилось чудо - в "РОЛЬФ-Химки" появился обновленный Спротжерик (это я его так ласково обозвал уже) и можно даже приехать потрогать.
[*тут в кадре появляется салют, хоровод, народные гуляния*]


Изначально хотел ехать в южный РОЛЬФ (по дромовским объявлениям там еще и скидки неплохие обещали, хотя пока задачей было просто посмотреть+пощупать), но химкинский мне ближе. Да и нужно было просто для начала понять - каково мне будет внутри автомобиля, какая посадка, какой салон и все такое прочее.
При входе вежливо не осведомились о цели моего визита, пришлось спрашивать у секретарши о местонахождении опытного образца для потроганий и свободного менеджера для ответов на вопросы потом. После обращения, правда, все вежливо показано и вызван свободный менеджер по продажам - тут отлично.

Менеджер Талгат (имя такое у человека) поинтересовался, какой автомобиль заинтересовал меня и уточнил желаемую комплектацию.
В салоне был предтоп, но у него отличий от Ультимэйта - только помощники разве что, центральный майфун, да пятая дверь. Все остальное аналогичное. Потому пошел испытывать образец без зазрения совести.
Что по салону... Посадка ОЧЕНЬ высокая. Сделал фото, показывающее высоту расположения сиденья водителя относительно поверхности, на которой стоит авто.

Скрытый текст



[свернуть]
Впечатляет. Рама - да, понятно. Опасаюсь за свою голову внутри кабины при посадке, ну посмотрим-с. Порадовало, что и у водителя и у переднего пассажира есть электропривода регулировки сидений. Да, нет памяти - но нужно понимать, что Митсубиси - ни разу не Туарег и даже не Тигуан даже в топе. К этому я был готов и отсутствие памяти сидушек для меня некритично совершенно. Тут утилитарность (это слово будет проходить красной нитью, будьте готовы) к месту и понятна.

Что бросается в глаза. Отделка салона. Да, нуууу, как сказать... вид, опять же, и не Туареговский и даже не Тигуановский. Видны утилитарные корни автомобиля.
Пластик, пластик и еще раз пластик (повторить до удовлетворения). Он везде. Есть исключения, но они буквально вкраплениями. Накладки из жесткого молодого дермантина на картах дверей, ручках, на центральной консоли КПП.

Объема вокруг водителя немного. Не знаю, хорошо это или плохо - можно и плюсы найти в этом и минусы. Центральная консоль КПП показалась излишне широкой, но при этом крайне неутилизирована - только КПП, подстаканники и - все.

Скрытый текст



[свернуть]
Ничего не положишь, хотя можно было вместить длинные узкие кармашки с верхним доступом (для мобильника, книжек, карт и пр). Можео было сделать? Можно. Не додумали. Или не думали.
Ящик между сидушками - получили "ну так себе" решение. Только как "положить и забыть", да еще как подлокотник. Все - более ни на что не сгодится. Утилитарность снова? Ну... хз.

Скрытый текст



[свернуть]
Теперь по самим сидушкам. В целом неплохо. На вид и тактильно обивка "экокожистого дермантина" выглядит среднемягко, без изъянов, скроена неплохо. Насколько износостойка судить не берусь - именно с таким материалом не сталкивался. Почитал форумы - вроде никто на обрывы обивки не жалуется. Сидушка внутри мягкой набивки, особенно по боковой поддержке - пальцами заминается на раз. И по боковой поддержке сидений радости не испытал - 50 на 50 получается: область таза сидение удерживает просто прекрасно, а вот спину не держит от слова "совсем". Хотя... Может так и задумано - отпишитесь, может я чего не понимаю во внедорожниках.
У меня рост большой (190), потому - сиденье регулирую в самую нижнюю точку и смотрю на получающуюся обзорность. До посещения автосалона думал, как бы глаза не были на уровне салонного зеркала заднего вида - тогда оно перекроет вид в правый передний сектор. Но - нет, нормально. Сделал фотографию, поместив при этом объектив на уровне глаз - можете посмотреть результат.

Скрытый текст



[свернуть]
В общем, перввое мое опасение несовместимости с автомобилем из-за роста было удачно развеяно.
Не понравились подголовники - регулировка исключительно по высоте. Нет ни наклона, ни передвижения их подушки взад-вперед с фиксацией. А их (регулировок) очень не хватает для комфортной посадки - голове неудобно. А это напряжение спины и усталость впоследствии. Утилитарность... нет, однозначно просчет.

Очень понравились внешние зеркала заднего вида. Огромные и в них все окружающее хорошо видно. Шикарно.
Противосолнечные козырьки показались совсем простецкими - пластик чуть ли не с облоем. Разделочные доски из "Ашан" напомнили. Но есть зеркала с подсветкой - ну, гуд. Опять спишем на утилитарность. В какой уже раз.
Как бы все недостатки/огрехи/удешевление конструктива не списать на утилитарность, это при такой-то цене.

Внутренняя хватательная ручка двери неудобна. Мешает положить комфортно руку на выемку карты двери в поездке. Мало того, она крайне мешает управлению стеклоподъемниками - вы обязаны переместить руку, чтобы, обойдя/обогнув эту ручку, достать до клавиш. И ведь можно переместить рядышком, но... Тут эргономику не учли - ну, мешает же - короче, незачет.

Блок управления зеркалами всем давно знаком. Но, на удивление, не напрягает - все по делу.Все на месте, никаких нареканий. Если только клавишу складывания зеркал сделать чутка побольше - но это так, придирки/хотелки.

Что заметил еще - дополнительные фиксированные жабры дефлекторов обдува боковых окон.

Скрытый текст



[свернуть]
По идее, должно помогать против запотевания. Как на самом деле - отпишите, помогает ли.
Сами подвижные жалюзи вентиляции показались несколько хлипкими. Регулируются с усилием, что не недостаток.

Перехожу ко второму ряду. Тут будет немного - не мое место, потому просто глянул.
Посадка своеобразная и требует привыкания. Головой будете биться об верхний край проема, если вы взрослый человек и привыкли к обычным автомобилям.
Если сели на место - голова об потолок не бьется - запаса сантиметров 8 сверху при моем росте. Вроде вкруг удобно. Сел "за собою" - место есть и достаточно немало. Нога в 46 размере комфортно встает между водительским сиденьем и порогом дивана второго ряда. Но есть "но" - область коленей на подушке не лежит, а висит над нею начиная где-то от бедра. На дальняк такое будет не особо-то здорово. Так и диван заднего ряда не регулируется. Почему? Привинтили скобы механизма складывания сидений к полу кузова.
Все, это насмерть. Хотя при желании, наклон по углу подушки дивана сделать вполне возможно, пусть даже механически.
Сложенные сиденья ни разу в ровный пол не преобразуются, а становятся стенкой у спинок передних водителя и пассажира.

Багажник объемистый, что хорошо. В багажник напрашивается полиуретановый коврик с высокими бортами. Благо, подполья никакого нет и перекрывать он ничего в обычной эксплуатации не будет.
Напрашивается розетка 220V позади у проема, пусть на 150 Ватт.
Подсветка никакущая. Не утилитарно. Скорее, как обычно, желание скроить - можем честно и прямо уже заявить это.
Все лампы по салону напрашиваются на скорейшее вынимание и замену диодными аналогами с драйверами. Вот тогда будет и утилитарно и практично, да и по деньгам не так чтобы дорого.
Пятая дверь открывается вверх - это плюс. Шустрый ее электропривод - тоже плюс. Открывается до уровня моего лба, если я стою рядом - придется пригибаться.

Скрытый текст



[свернуть]
И это при высоком автомобиле... Замок пятой двери - отдельная блестящая блямбда на этом параде темного - смотрите фото. Ну, ладно, конструктив (заметили - я перешел к другому слову?).


По моторному отсеку. У дилера авто стоял уже с установленными газовыми упорами - с завода зажали опять в угоду... да, то самое слово.
Митсубиси, как и Мазда ассоциируются с палками на капоте. Норм, ребята, вы сами так сделали - не жалуйтесь ассоциации с дешманом.
Два аккумулятора (80D26L 68Ah) - оставили классическое решение и хорошо сделали. Хоть убейте - не увидел места для установки Вебасты, все плотненько так укомпоновано. Но сказали, что без вопросов поставят - ну, оки.

Это беглое, краткое знакомство с автомобилем. Целью поездки было примериться. Посмотреть снаружи и внутри, найти откровенные ляпы и огрехи.
Итогово получил мнение, что МПС3рестайл - автомобиль компромиссов, в некоторых случаях мириться с этим трудно.

Что по ценам. Базовое предложение ОД на дизель Ультимэйт - 5.200.000 рублей за боевую единицу, если приходите с деньгами.
Но, если приходите с намерениями сделать ТИ (трейд-ин) - скидку вам дадут. Но вы же понимаете, что скидку вам дадут из средств ожидаемой ПРИБЫЛИ продажи вашего предыдущего автомобиля. Выгодно? Да ни разу. Плюс ТИ только во времени и снятии обязанности самому искать покупателя.
Еще одна статья, по которой можно получить "скидку" - взятие кредита. Имейте в виду, срок кредите меньше 3-х месяцев сейчас даже не рассматривается. Откуда скидка за кредит? Тоже просто. Страхование жизни за "реально овердохрена" денег, втридорога обычно. КАСКО за двойную ставку. И еще т.н. ГАП. Он тоже недешевый. Максимум (если повезет и вы умеете быть харизматичным) на что вы сможете получить предложение от ОД - сумму, равную стоимости этих продуктов, спишут из стоимости автомобиля. Здорово? Калькулятор есть под руукой? Посчитали? Что получилось? А то, что ничего подобного выгодного! Вам же впишут в тело кредита сумму этих продуктов )))) Т.е., вы останетесь "при своих" если еще повезет.
Стоимость этих продуктов для каждого рассчитывается индивидуально. Но порядок подскажу. КАСКО, СЖ, ГАП - несколько кило сотен рублей каждый. Мне суммарно эти три продукта высчитали в сумму, превышающую 650 тысяч.

Скрытый текст

Тут идет три страницы матом - пропущу. Скажу только: "Как так можно, так же нельзя!" (С)
[свернуть]
Я, как и все остальные покупатели автомобиля, не понимаю, куда смотрит Роспотреб-что-то-там... говорят, в доле. Очень жду момента он-лайн покупки автомобилей без навязывания этой всей хренотени.

В довесок к авто с миллионом "из ниоткуда", покупателю автосалон может "подарить": защиту картера и всего днища в 4 листа 3-мм толщины; сетку в морду; упоры капота; ковры и сигнализацию. Ну, шины зимние еще, если договоритесь. Остальное - как пойдет.
Полный список со стоимостью по мнению ОД, на фото.

Скрытый текст



[свернуть]
В общем, прикинул, посчитал, посоветовался с народом.
Решил посмотреть Прадос. Далее будет Исузу новый, уже в Москве, только не представили покупателям.
Если все останется как и прежде - то ну его найух. Буду катать свой авто дальше. Или пригоню из-за кордона годноту какую-нибудь.
В общем, автодилеры - одно расстройство какое-то. Хоть и вежливо все, но.... ощущение былых серых дилеров оставляют. Хотя, они просто используют возможности нажиться в этом законодательном болоте.
Миниатюры
Posadka_Klirens.jpg   Vid_Iz_Glaz.jpg   Mesto_Voditelya.jpg   Obduvy.jpg   Konsol_KPP.jpg  

Zamok_5_Dvery.jpg   Dopy_OD.jpg  
DMITRY_TCH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.02.2022, 21:25   #236
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года

@DMITRY_TCH, да сейчас если рассматривать покупку авто, совсем не адекватно получается, я в 2017 взял одним из первых, без доп скидок и снижения цен ( потеря в итоге составила порядка 300 тыс, чем можно было взять в сентябре ) , а товарищ взял годом позже со скидкой перед НГ за 2,1 млн, а сейчас , просто безумие какое то (((( что бы взять новую версию, при сдаче в трейд ин своего, придётся доплатить стоимость авто, за которое ты брал. Психологически ни как не готов
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.02.2022, 23:55   #237
Комбат.
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года

Цитата:
Сообщение от DMITRY_TCH Посмотреть сообщение
Добрался до написания своих впечатлений по рестайлинговому МПС-3.
Это целый роман!

Несколько моментов от литературного критика:
1. Забыли, что ширина машины меньше многих немок. Реально пронырливая в городском потоке.
2. Отделка салона существенно лучше, чем была, например, на Патфайндере R51.
3. Трансформация салона, действительно, намного хуже, чем у была у Патфайндера. Рассмотрели, что переднее пасс. сиденье в плоскость тоже нельзя перевести? Трехметровую штуку (н-р, сваю) в салоне уже не перевезешь.Третий ряд сидений, если ставить, тоже получается складывается не в плоский пол, как было у Пафика.
4. Про жалюзи вентиляции разглядели, что регулировка только вверх-вниз, а вправо-влево нет.
5. Зачем нужна вторая розетка 220V в багажнике, ума не приложу. Она же для ноутбуков, в основном, нужна. Кипятить воду в 150W чайнике пробовали? Быстрее до кафешки на заправке доехать.
6. С электроприводом задней двери не понял. Он же в ультимейте, а не в инстайле? Сначала подумал, что в допах будет электропривод, но нет. Значит, вы смотрели не инстайл.
7. Ни слова про реальную фишку инстайла, делающего его значительно комфортнее ультимейта и немцев - про Алису в Яндекс.Авто.

Ну а про цены, как говаривают бабульки на рынках: "Это не цены высокие, а не за того ты, милая, замуж вышла". Патфайндер в 2008 г. я покупал за 64 тыс.юсд. К тому же уровню теперь и вернулись.
К слову, на днях был у нотариуса. За 20 мин. три человека, молодежь, обратились заверить / перевести диплом. Эта процедура нужна для одного - трудового контракта за границей для квалифицированного специалиста.
Комбат. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.02.2022, 00:09   #238
Комбат.
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года

А, увидел строку "Мультимедия" в допах. Это значит, не инстайл был. Это ультимейт, в который они вкорячили Яндекс.Авто. На мой взгляд, такая машина хуже инстайла, т.к. электронные помощники у Мицу расчитаны на японский темп движения. В России они вредны или даже опасны.
Комбат. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2022, 00:01   #239
DMITRY_TCH
Житель Клуба
 
Аватар для DMITRY_TCH
 
Имя: Дмитрий
Авто: ASX s11(2010),X-Trail T31,CX-5 II,Tiguan 2,MMS3
Сообщений: 225
По умолчанию Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
@DMITRY_TCH, да сейчас если рассматривать покупку авто, совсем не адекватно получается... Психологически ни как не готов
Вот, поддерживаю!
У меня насчитали так, что я, даже про ТИ должен еще заплатить столько, что Кондратий отдыхает в уголке...



Как неоднократно говорил, официалы сейчас как наркоманы теже. Сами с этой иглы не слезут - только лечить насильно.
И хреново в этом всем - никакой альтернативы покупки автомобиля в России, окромя этих наркоманов.
DMITRY_TCH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2022, 00:25   #240
DMITRY_TCH
Житель Клуба
 
Аватар для DMITRY_TCH
 
Имя: Дмитрий
Авто: ASX s11(2010),X-Trail T31,CX-5 II,Tiguan 2,MMS3
Сообщений: 225
По умолчанию Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года

Цитата:
Сообщение от Комбат. Посмотреть сообщение
Это целый роман!

Несколько моментов от литературного критика:
1. Забыли, что ширина машины меньше многих немок. Реально пронырливая в городском потоке.
2. Отделка салона существенно лучше, чем была, например, на Патфайндере R51.
3. Трансформация салона, действительно, намного хуже, чем у была у Патфайндера. Рассмотрели, что переднее пасс. сиденье в плоскость тоже нельзя перевести? Трехметровую штуку (н-р, сваю) в салоне уже не перевезешь.Третий ряд сидений, если ставить, тоже получается складывается не в плоский пол, как было у Пафика.
4. Про жалюзи вентиляции разглядели, что регулировка только вверх-вниз, а вправо-влево нет.
5. Зачем нужна вторая розетка 220V в багажнике, ума не приложу. Она же для ноутбуков, в основном, нужна. Кипятить воду в 150W чайнике пробовали? Быстрее до кафешки на заправке доехать.
6. С электроприводом задней двери не понял. Он же в ультимейте, а не в инстайле? Сначала подумал, что в допах будет электропривод, но нет. Значит, вы смотрели не инстайл.
7. Ни слова про реальную фишку инстайла, делающего его значительно комфортнее ультимейта и немцев - про Алису в Яндекс.Авто.

Ну а про цены, как говаривают бабульки на рынках: "Это не цены высокие, а не за того ты, милая, замуж вышла". Патфайндер в 2008 г. я покупал за 64 тыс.юсд. К тому же уровню теперь и вернулись.
К слову, на днях был у нотариуса. За 20 мин. три человека, молодежь, обратились заверить / перевести диплом. Эта процедура нужна для одного - трудового контракта за границей для квалифицированного специалиста.

Огромное спасибо за критику
Старался писать интересно, но, как это бывает, я же просто пришел домой и подумал: "Был интересный опыт, дай-ка поделюсь на профильном форуме".


Начну с конца. Цены по РРЦ от митсу я еще как-никак, понять могу. Хотя они УЖЕ задраны почти неприлично.
Проделки официалов ничем, кроме безальтернативности и безнаказанности объяснить не могу.
Потому реально рассматриваю возможность покупки авто в странах ЕАЭС, а не в России. Благо, знаю возможности и есть друзья.


Теперь по пунктам.
1. Машина Уже - да. Но это, кроме плюса, имеет и минус - устойчивость боковому перевороту - ибо колея меньше, а центр тяжести высок.
2. Пафик люблю только GR, но это - японский уазик, извиняюсь за сентенцию. Спортжерик имею надобность эксплуатировать по городу и для путешествий по Росии и СНГ, благо интерес подстегивается перекрытием границ и мракобесием с "пандемией".

3. Переднее сиденье пассажира складывать даже не собирался - боюсь, если и понадобится вдруг такое, то задние сиденья придется откручивать от пола. Что не весть какая трудная работа. Главное, чтобы были хорошие закладные под болты эти самые.
4. Вправо влево тоже есть. Даже написал, что регулировка идет туговато. Возможно, особо не акцентировал внимание на регулировках. А в фиксированных жабрах вентиляции на торпедо регулировок не заметил - они имеют постоянное направление обдува на боковые окна.
5. Розетка позади авто нужна, кмк, для любых автоагрегатов/приспособ/ништяков, имеющихся у вас в наличии, но не имеющих разъема прикуривателя. В немцах, например, есть.

6. Я смотрел предтоп, который в шоу-руме. Он без электропривода. Но! В сети практически все ролики на Ультимэйте. Из них можно сделать вывод о скорости работы привода. А по зеву открытия пятой двери, по уверению менеджера, разницы между комплектациями нет, что логично.
7. Продукты от Яндекс я внес в черный список. Нигде и ни в коем разе не пользуюсь этими продуктами и своих отучил. Обосновывать не буду - при желании вся информация есть в сети и в соглашениях, которые вы принимаете, соглашаясь с ними перед началом пользования этими продуктами. Почитайте - там много "удивительного".


По поводу ассистентов.
Немного не соглашусь с вами. Их наличие - огромное продвижение вперед со стороны японцев, которых никакие цунами не отучит ставить новое раз в пятнадцать лет. Да, нужна доработка алгоритмов и перенастройка - так не проблема, напишите письмо в свободной форме в адрес головной компании. С описанием любого неудобства и предложениями по улучшению на ваш взгляд.
Зная японцев, уверен, что ваше письмо обязательно прочитают и сделают на него отдельный реестр. Отвечать, возможно, постесняются, если вы в письме не укажете, что ждете их ответа.
DMITRY_TCH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новый паджеро спорт, паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU