Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ

Важная информация


Центральный федеральный округ Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, г.Москва.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 09:01   #601
Яков
Житель Клуба
 
Аватар для Яков
 
Имя: 11
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Воронеж

2 года DUNLOP GRANDTREK SJ6, без проблем, застрял 1 раз в поле на пашне был на зимней рыбалке, не расчитал немного. Шипы только греметь ездить, толку от них 0......
Яков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.07.2010, 23:42   #602
uta
Старожил Клуба
 
Аватар для uta
 
Имя: Юрец
Авто: Трахторист TDI
Сообщений: 569
По умолчанию Re: Воронеж

Цитата:
Сообщение от Яков Посмотреть сообщение
2 года DUNLOP GRANDTREK SJ6, без проблем, застрял 1 раз в поле на пашне был на зимней рыбалке, не расчитал немного. Шипы только греметь ездить, толку от них 0......
От части с вами не согласен шипы очень хорошо держат боковой снос при езде по льду.
А чего на дороге больше встречается снега или льда………(спорить можно долго)
Я лично эту зиму почти на лысой пирелли откатал, был один момент неприятный, когда от ВГУ спускался на набережную, но удержал всё же.
А шипы или нет решать надо самому если не уверен в своих навыках то шипы ( а с дури можно и х.. сломать)))
uta вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 08:52   #603
Яков
Житель Клуба
 
Аватар для Яков
 
Имя: 11
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Воронеж

на предыдущих машинах (ауди, фольцваген) ездил только на шипах......больше никогда их не поставлю....ИМХО
Яков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 10:10   #604
сирога
Бывалый
 
Аватар для сирога
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Воронеж

А шипы или нет решать надо самому если не уверен в своих навыках то шипы ( а с дури можно и х.. сломать)))[/QUOTE]


А я ездил и на всесезонке и на липучке и на шипах и на летней каждый решает сам. я хочу шипы- мне так нравится!!! Я и прошу - отзовитесь, кто какую шипованную резину пробовал
сирога вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 10:20   #605
Яков
Житель Клуба
 
Аватар для Яков
 
Имя: 11
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Воронеж

Вот здесь почитай:https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=9924, и вот здесь: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=18513
Яков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 13:38   #606
uta
Старожил Клуба
 
Аватар для uta
 
Имя: Юрец
Авто: Трахторист TDI
Сообщений: 569
По умолчанию Re: Воронеж

Цитата:
Сообщение от сирога Посмотреть сообщение

А я ездил и на всесезонке и на липучке и на шипах и на летней каждый решает сам. я хочу шипы- мне так нравится!!! Я и прошу - отзовитесь, кто какую шипованную резину пробовал
Позапрошлую зиму ездил на http://nakolesah.ru/tireorder/goodye...p_extreme.aspx стояли на Мерседесе. Дорогу держали на отлично, несмотря на задний привод. Машину продал, а резину отдал знакомому он их на фокус ставил тоже полностью доволен.
У моего начальника прадик и тоже предпочитает шипы он купил себе http://nakolesah.ru/tireorder/nokian/hkpl7.aspx говорит что это самая лучшая зимняя резина на которой он ездил.
uta вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.07.2010, 12:54   #607
Michale
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Воронеж

Цитата:
Сообщение от сирога Посмотреть сообщение
А я ездил и на всесезонке и на липучке и на шипах и на летней каждый решает сам. я хочу шипы- мне так нравится!!! Я и прошу - отзовитесь, кто какую шипованную резину пробовал
Прошлую зиму отъездил на йокогаме шипованной, никаких нареканий, отличная резина. И по соотношению цена/качество - то что надо. У меня перед гаражом горка с таким уклоном, что я два раза за зиму после дождя по морозу туда пешком подняться так и не смог, каток натуральный был, но на машине заезжал без проблем.
Michale вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.07.2010, 17:34   #608
сирога
Бывалый
 
Аватар для сирога
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Воронеж

говорит что это самая лучшая зимняя резина на которой он ездил.[/QUOTE]


Согласен. И по моим субъективным ощущениям Нокиа все же самая лучшая резина.
сирога вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 12:45   #609
АутЛекс
Житель Клуба
 
Аватар для АутЛекс
 
Имя: Александр
Авто: Чёрный дракон, Рыжий тракто
Сообщений: 283
По умолчанию Re: Воронеж

Привет соседи! Есть очередной повод пообщаться-отдохнуть: на этих выходных у нас джип-фестиваль под Прохоровкой. Ожидается делегация из Воронежа из числа участников СД-2010. Милости просим! Подробности тут: http://podonu.ru/forum/index.php?topic=489.new

---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:45 ----------

Блин, зашел тут по новостям...
Люди! Что там у ВАС твориться??? Похоже город в полной огненной осаде...
АутЛекс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 14:13   #610
АутЛекс
Житель Клуба
 
Аватар для АутЛекс
 
Имя: Александр
Авто: Чёрный дракон, Рыжий тракто
Сообщений: 283
По умолчанию Re: Воронеж

Джип-фестиваль состоялся. Кому интересно, небольшой отчетик здесь: Был на джип-трофи в эти выходные. Небольшой отчетик тут: http://podonu.ru/forum/index.php?topic=489.new
АутЛекс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.08.2010, 02:33   #611
Alexey_D
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 (S60)
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Воронеж

Привет землякам!
Ребят, у меня тут ТО 1 (15000 которое) намечается, а к дилеру не хочется ехать, не то сейчас финансовое положение. кто-нибудь подскажет, где сделают хорошо, но не так дорого? имеется ввиду замена масла, топливного и салонного фильтра, ну и сбросить напоминалку про ТО?
Alexey_D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 07:33   #612
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Воронеж

Цитата:
Сообщение от Alexey_D Посмотреть сообщение
Привет землякам!
Ребят, у меня тут ТО 1 (15000 которое) намечается, а к дилеру не хочется ехать, не то сейчас финансовое положение. кто-нибудь подскажет, где сделают хорошо, но не так дорого? имеется ввиду замена масла, топливного и салонного фильтра, ну и сбросить напоминалку про ТО?
смотря что менять еслто что ты написал, то филтры сам поменяй, а масло можно поменять в ВТК сити(в югозападном) за 100р, а вот с напоминалкой труднее

ps лично мое мнение первое ТО надо делать у официалов
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 17:02   #613
Alexey_D
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 (S60)
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Воронеж

да первое ТО я и так у оффициалов проходил, ТО-0 так называемое. больше ни у кого нет вариантов?
Alexey_D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 23:10   #614
КосмоВоин
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Воронеж

Приветствую уважаемые!...подбираюсь к 100 000 пробега, в связи с чем два вопроса, если позволите)))
1. где поменять масло в акпп и в заднем дифференциале, а то у официалов видете ли масла в наличае нет
2. где можно квалифицированно почистить инжектор...вообще всю систему от бензонасоса до фарсунок...
КосмоВоин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 09:54   #615
сирога
Бывалый
 
Аватар для сирога
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Воронеж

Воронеж, привет! Друзья, недавно ездил на рыбалку и в 600 км от дома на посту увидел такой-же аут с такими-же номерами прикольно..., может хозяин его на сайте бывает? Отзовись, тезка.
сирога вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU