Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт- Петербург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 18:11   #1
AlexeySD
Житель Клуба
 
Аватар для AlexeySD
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 184
Восклицание ОД в ПИТЕРЕ!!!!

Всех приветствую.
Господа и Дамы давайте попробуем собрать информацию по офф диллерам для ТО (машины ведь у большинства новые!). Лично мне ТО1 скоро грозит - нехочеться ехать на обум!

Конкретный вопос куда ехать на ТО - кто где делал и кому где понравилось?
AlexeySD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 20:32   #2
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: ОД в ПИТЕРЕ!!!!

Одноклубники делают либо в Рольф-Карлайн на Витебском (отношение хорошее, очередь по записи, нужен проверенный мастер, цены , в целом не плохо), либо в «Галант-Авто» ул. ХоШиМина, д. 1
контакт: Кильдеева София (очереди меньше, скидки на запчасти и ремонт по клубной карте или при наличии символики клуба, обязательный отзвон Софии до посещения - чтоб не было казусов, делают хорошо). И советую почитать раздел Дилеры и сервисы Удачи
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.01.2009, 23:54   #3
AlexeySD
Житель Клуба
 
Аватар для AlexeySD
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 184
По умолчанию Ответ: ОД в ПИТЕРЕ!!!!

Как можно с тобой связаться чтобы купить пару комплектов клубной символики?
Спасибо кстати огромное за совет - поеду в галант в рольфе при покупке машины не все понравилось....
AlexeySD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 12:03   #4
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: ОД в ПИТЕРЕ!!!!

Смотри в личку
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 22:42   #5
Дмитренко Игорь
Старожил Клуба
 
Аватар для Дмитренко Игорь
 
Имя: Игорь
Авто: Teramont R4 2.0 TSI 8AT
Сообщений: 748
По умолчанию Ответ: ОД в ПИТЕРЕ!!!!

Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
Одноклубники делают либо в Рольф-Карлайн на Витебском (отношение хорошее, очередь по записи, нужен проверенный мастер, цены , в целом не плохо), либо в «Галант-Авто» ул. ХоШиМина, д. 1
контакт: Кильдеева София (очереди меньше, скидки на запчасти и ремонт по клубной карте или при наличии символики клуба, обязательный отзвон Софии до посещения - чтоб не было казусов, делают хорошо). И советую почитать раздел Дилеры и сервисы Удачи
"Галант" на Хо Ши Мина не однозначно хороший ОД...
Дмитренко Игорь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 02:46   #6
AlexeySD
Житель Клуба
 
Аватар для AlexeySD
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 184
По умолчанию Ответ: ОД в ПИТЕРЕ!!!!

Цитата:
Сообщение от Дмитренко Игорь Посмотреть сообщение
"Галант" на Хо Ши Мина не однозначно хороший ОД...
Немного позновато - завтра туда еду на ТО1. Обязательно отпишусь о впечатлениях
AlexeySD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 15:25   #7
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: ОД в ПИТЕРЕ!!!!

Если на общих основаниях - то да (поэтому сам обслуживаюсь в Рольфе (но тоже - надо мастера знать )), если по рекомендации Софии (как от клуба) - отношение вполне достойное (как говорят )

IgSo добавил 23.01.2009 в 15:27
Цитата:
Сообщение от AlexeySD Посмотреть сообщение
Немного позновато - завтра туда еду на ТО1. Обязательно отпишусь о впечатлениях
Пиши обязательно Удачи!

Последний раз редактировалось IgSo; 23.01.2009 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 15:50   #8
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Ответ: ОД в ПИТЕРЕ!!!!

Цитата:
Сообщение от AlexeySD Посмотреть сообщение
Всех приветствую.
Господа и Дамы давайте попробуем собрать информацию по офф диллерам для ТО (машины ведь у большинства новые!). Лично мне ТО1 скоро грозит - нехочеться ехать на обум!

Конкретный вопос куда ехать на ТО - кто где делал и кому где понравилось?
http://www.rolf.ru/contacts/dealers/rolf-karlain/
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 01:49   #9
Дмитренко Игорь
Старожил Клуба
 
Аватар для Дмитренко Игорь
 
Имя: Игорь
Авто: Teramont R4 2.0 TSI 8AT
Сообщений: 748
По умолчанию Ответ: ОД в ПИТЕРЕ!!!!

Цитата:
Сообщение от AlexeySD Посмотреть сообщение
Немного позновато - завтра туда еду на ТО1. Обязательно отпишусь о впечатлениях
Сегодня сам там был, поскольку ближе ничего нет. Балансировка 4-х колес, замена передних тормозных дисков и колодок. Все ОК, доволен
Дмитренко Игорь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 14:48   #10
AlexeySD
Житель Клуба
 
Аватар для AlexeySD
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 184
По умолчанию Ответ: ОД в ПИТЕРЕ!!!!

Отчет о прохождении ТО1 в Галант - Авто на Хошемина:
По рекомендации IgSo предварительно позвонил Софии и записался на ТО на пятницу 23.01 - сложилось так что (из-за работы) приехать не смог - отзвонился заранее - без проблем перенесли ТО на субботу.
По тел. Софии уточнила что придеться лечить кроме прохождения ТО (я хотел поменять по гарантии модуль Bluetooth - стоял старый со всеми проблемами описаными на форуме, и скрипящие тормозные колодки). Она сказала что все записала и назначила мастера - Андрея Блинова.
Приехав в субботу (с опазданием на час - простоял на Энгильса в офигительной пробке) был радушно встречен вышеупомянутым Андреем - который уточнил что я хочу чтобы сделали и забрал машину. Вся процедура заняла 5 мин.!!! (Был очень удивлен! т.к. ожидал очередь - тем более опаздав! Все данные (продиктованные Софии по тел.) были уже занесены в компьютер со всем перечнем необходимых работ!).
Отдав машину - поехал за сервисной книжкой (которую благополучно забыл дома). Ещё раз удивлен - машину приняли на ТО без неё!!!
Приехал через 3 часа - Андрей сказал что все готово на вопрос "Что и модуль Bluetooth поменяли?" - ответил что да!!! Я в шоке т.к. знаком с обменом чего либо по гарантии (морально был настроен на "битву")!!!! Забрать машину и подписать документы ещё 5 мин.!!!
По работам было проделано:
ТО - причем даже в колесах отрегулировали давление!!!! Это абсолютно точно т.к. стоят датчики давления в шинах (у самого руки никак не доходили)!!!!! Машину мыли 2 раза!!! перед ТО и после - причем по своей инициативе и причем даже очень не плохо и даже в салоне все вымыли - коврики, протерли торпеду...!!!
Модуль Bluetooth - по гарантии (с новым одно удовольствие!!!)
Тормозные колодки по гарантии не поменяли (ну пробег 15т.км. - я особо не расчитывал) - поставленные новые не скрипят (Андрей сразу при приеме машины сам записал партишн колодок, которые не скрипят в заказ наряд).
По своей инициативе заменили воздушный фильтр - обалдеть!!!! даже его проверели!!!! Я до этого лазил туда знал что надо его поменять (силино грязный был) но забыл сказать о нем!!!
Поменяли салонный фильтр.
Всю помененую дрянь добросовестно отдали сложив в пакетик!!!
Вообщем все ТО1 со всеми проделанными (в т.ч. негарантийными) работами и запчастями мне обошлось в 13000руб вместо предпологаемых (только ТО -7000руб.)
Всем очень доволен - оперативностью, обслуживанием и проффесионализмом господ и дам из Галанта!!!!!
Да, все скидки (от форума) были занесены и учтены - я о них даже не просил и не упоминал - мне они без надобности, но все равно приятно!!!

Вот так - огромное спасибо Софии, Андрею, и участникам форума!!!!

PS: одновременно (в тот же день) моя жена делала ТО1 на своем Getz'е в Восток - Авто я был сильно удивлен когда за голое ТО ей выставили на Getz счет 8700руб. НИ ЗА ЧТО!!!!! Если бы я ничего дополнительно не делал мне бы ТО1 обошлось бы в 7000руб. - сумма предварительно записанная в заказ-наряд!!!!
AlexeySD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2009, 00:44   #11
Дмитренко Игорь
Старожил Клуба
 
Аватар для Дмитренко Игорь
 
Имя: Игорь
Авто: Teramont R4 2.0 TSI 8AT
Сообщений: 748
По умолчанию Ответ: ОД в ПИТЕРЕ!!!!

1. Не надо принимать должное за нечто невероятное. Проверили - молодцы, но ребята делают свою работу.
2. В период кризиса (падение продаж новых авто) ОД вынуждены выживать за счет сервисных работ, а дополнительная ревизия агрегатов влечет их замену, т.е. увеличение суммы затрат клиента на сервис
Дмитренко Игорь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 10:53   #12
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: ОД в ПИТЕРЕ!!!!

Цитата:
Сообщение от BuKTOPOBu4 Посмотреть сообщение
Рекомендую , прежде чем бросаться к первому попавшему ОД, заглянуть на страничку Лансер-Клуба (ругательный и хвалебный форум) и прочитать кто чем живет http://forum.lancer-club.ru/index.php?act=idx
Рекомендую почитать данный раздел у нас и по нашим авто
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.03.2009, 10:04   #13
Giga
Старожил Клуба
 
Аватар для Giga
 
Имя: Геннадий
Авто: Pajero IV 3.8, был XL 3.0
Сообщений: 983
По умолчанию Re: ОД в ПИТЕРЕ!!!!

AlexeySD Ну насчет "собственной инициативы" - хи-хи...
Смотри перечень обязательных работ при ТО. Там и проверка давления, и замена фильтров (воздушного и салонного) и еще много чего найдется, что собственно и определяет понятие самого ТО
По своему опыту могу сказать, что сейчас в Рольфе на Витебском отношение не хуже - в связи с падением продаж явно пошла борьба за клиента на сервисе, что нам несомнено только выгодно
И проблем с заменой "говорящей тетки" не было, ибо откуда им узяться, ежли официальная бамага есть "Заменить!"
Так что еще раз "порадуемся за нас"
Giga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 11:34   #14
Vic_95
Старожил Клуба
 
Аватар для Vic_95
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 917
По умолчанию Re: ОД в ПИТЕРЕ!!!!

не знаю кому как, а лично для меня сейчас играют роль и клубные скидки. в Рольфе у нас их нет, а в Галанте есть. ну и плюс всегда есть возможность повлиять на ОД на высоком уровне, если что-то прошло не так.
Vic_95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.03.2009, 21:50   #15
AlexeySD
Житель Клуба
 
Аватар для AlexeySD
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 184
Подмигивание Re: ОД в ПИТЕРЕ!!!!

Цитата:
Сообщение от Giga Посмотреть сообщение
AlexeySD Ну насчет "собственной инициативы" - хи-хи...
Смотри перечень обязательных работ при ТО. Там и проверка давления, и замена фильтров (воздушного и салонного) и еще много чего найдется, что собственно и определяет понятие самого ТО
Так что еще раз "порадуемся за нас"
Речь шла не о том что есть в перечне ТО (хотя помыть 2 раза машину - до и после ТО такого помоему там нет!!!, также как нет речи и о том чтобы поснимать колеса и отдельно их чистить и мыть от грязи!!!)

Речь о том чтобы сделать все что в этом перечне!!!! И сделать не "на оте...сь" плюс доброжелательность и компетентность... - а то на прошлой неделе в рольфе слышал как продовец расказывал покупателю про расход Outa V6 - 10л. по городу максимум!!!! Благо покупатель был пожилой - ну на кой это делать то?

Поэтому хи-хи оставляем себе и обслуживаемся там где нравиться!!!

AlexeySD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL Шумоизоляция в Питере Delfin Санкт- Петербург 107 02.02.2013 22:34
Не оф. сервис в Питере navigator Дилеры и сервисы 5 11.05.2008 22:35
Outlander XL в Питере Dmitrych Санкт- Петербург 2 12.04.2008 16:08
Пополнение в Питере! IgSo Приветствия, правила 3 27.09.2007 12:22

Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU