Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Встречи в Екатеринбурге

Важная информация


Встречи в Екатеринбурге Клубные встречи, анонсы, Клубные акции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2010, 13:04   #1
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Презентация "Белого сервиса" от Оками

Получил сообщение от Татьяны Русаковой,директору по маркетингу"Оками Моторс"- Добрый день! Хочу пригласить Вас (и может быть ещё кто-то из клуба захочет поприсутствовать) на презентацию новой сервисной станции Белый сервис Оками Восток. Мы присоединяемся к федеральной сети сервисных центров Белый сервис - обслуживание послегарантийных авто любых марок. Работать по программе начинаем с 12.02.2010. Кратко о сети на сайте http://beliyservice.ru/. Скоро и на нашем сайте появится страничка.
Презентация состоится завтра в отеле "Московская горка" ул. Московская, д. 131. Начало в 14-00. Если получится приехать, жду. Могу по телефону рассказать подробнее, если удобно.
Русакова Татьяна, Оками.

Из разговора понял,что этот сервис будет отличаться от других более низкой ценой за счёт применения не оригинальных деталий,хотя лучше бы послушать.Сам не знаю смогу или нет,но вот нашим бы технарям туда съездить и отписаться было бы здорово-особенно хотелось бы попросить съездить туда Zanozу и отписаться по факту.Сам пока не знаю смогу или нет.Приехавших ждут подарки и сувениры.Отпишитесь кто сможет.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.02.2010, 14:15   #2
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Re: Презентация "Оками"

не смогу
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 14:20   #3
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Презентация "Оками"

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Получил сообщение от Татьяны
------Отпишитесь кто сможет.
Алекс, спасибо огромное за предложение, но съездить не смогу. На работе пошел новый и тендер на поставку, сроки невероятные, вырваться ну никак. Извините, но не смогу!
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 08:15   #4
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Презентация "Оками"

Цитата:
Сообщение от ZANOZA Посмотреть сообщение
Алекс, спасибо огромное за предложение, но съездить не смогу. На работе пошел новый и тендер на поставку, сроки невероятные, вырваться ну никак. Извините, но не смогу!
Вот так всегда.....
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 08:33   #5
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Re: Презентация "Оками"

Обещать небуду, но постараюсь подъехать.
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 16:53   #6
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Презентация "Оками"

Я бы с удовольствием послушал, но.... ситуация аналогично Zanoze
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 17:40   #7
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Презентация "Оками"

Нашлось время, и я всё таки побывал на презентации.
Суть вопроса-Запуск проекта «Белый сервис», первой федеральной сети по обслуживанию пост гарантийных автомобилей
Это качественное обслуживание постгарантийных автомобилей, на базе мощностей официальных дилеров с применением не оригинальных запчастей по доступным фиксированным ценам, то есть это попытка вторгнуться на рынок серых сервисов, интернет поставок , используя марку и авторитет имеющихся оф .дилеров и их площади и персонал, попытаться сделать ремонт и обслуживание по более низким ценам. Подробную информацию о проекте Вы можете получить на сайте
Пришлось выступить и ещё раз поблагодарить Булата Магадеева за высокий уровень сервиса в Оками-Восток и пожелать, что бы и в новом подразделении фирмы было не хуже.
Кроме презентации(с шампанским и бутербродами)познакомился с Дмитрием Роткиным, директором по развитию дистрибуции ГК Рольф, а в частности поговорили о возможностях поставки трешек, сроках поставки и ценах. Пообещал ответить через неделю.
Спасибо Татьяне (маркетинг Оками) - подарила сертификат на бесплатную диагностику в «Белом сервисе»
Кому нужно-могу отдать, у меня с подвеской всё ОК.



Для сведения привожу прайс-интересно,как это выглядит по отношению к серым диллерам.При этом нужно учесть квалификацию, гарантию и бренд сервиса,что тоже стоит немалого.


Задавайте вопросы-попробую ответить.

Последний раз редактировалось Vladimir; 02.04.2010 в 19:39.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Презентация JFG 28.02.2010 pinzet Клубные мероприятия 152 27.05.2010 03:47
сравнение сервиса Аут vs Форестер roma_ru Outlander - Отзывы 4 19.12.2009 22:43
Outlander. Услуга сервиса по настройке АКПП Warrior Outlander - Эксплуатация и ремонт 22 20.11.2009 18:55
Презентация EVO X Black XL Личный опыт в различных делах 2 26.07.2008 00:22
Презентация RX-7 от JSC JSC Личный опыт в различных делах 5 01.12.2007 13:45

Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU