Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Клубные мероприятия

Важная информация


Клубные мероприятия жизнь Клуба в цвете :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 14:00   #106
Driver
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Презентация JFG 28.02.2010

Справедливости ради надо сказать, что 2WD есть только на 2 литровом ХЛе, которого раньше не было вообще, то есть по сути это новая комплектация. Для старых 2,4 действительно привод не изменился. Видимо, это просто маркетинг такой: в рекламе можно завлекать клиентов фразой "новая модель от 899 тысяч"... другой вопрос - кому такой ХЛ нужен... А если не нужен, есть другой от 1,2 до 1,6-1,7 (?) . Интересно, что если люди захотят тот же ксенон, который теперь есть у большинства конкурентов в базе, придется уже платить по максимуму...
Driver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 15:48   #107
igor_manowar
Житель Клуба
 
Аватар для igor_manowar
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Презентация JFG 28.02.2010

заезжал сегодня утром в рольф-юг посмотреть на это чудо... похоже митсу и рольф продолжают развивать тему "секс для бедных".
плюс ко всем "достоинствам" данного аппарат добавилась возможность купить аппарат подешевле с двух литровым двиглом - не едет ну и хрен с ним зато выглядит круто.
кстати по поводу выглядит... новая морда это верх безвкусия - чёрная дыра-дуршлаг окантованная серебристым пластиком для папуасов
igor_manowar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2010, 17:24   #108
Driver
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Презентация JFG 28.02.2010

Цитата:
Сообщение от igor_manowar Посмотреть сообщение
кстати по поводу выглядит... новая морда это верх безвкусия - чёрная дыра-дуршлаг окантованная серебристым пластиком для папуасов
Согласен. Как правильно здесь уже отмечали, морда никак не соответствует ни корме, ни виду в профиль. На лансере она смотрится очень гармонично, но там ведь совершенно иные пропорции! Может и на Паджеро поставить маленькие фары от Лансера и растянуть морду еще сантиметров на 20-30? И при чем здесь вообще термин "решетка реактивного истребителя"? Нос любого истребителя очень длинный и тонкий, а здесь больше напоминает отвисшую от удивления челюсть героя диснеевского мультика. (в контексте нового 2-литрового мотора этот JFG-темин вообще веселит).
Умиляет, когда коллеги здесь пишут про какую-то агрессию в облике нового ХЛя, типа, больше ее или меньше чем в Лансере. Какая агрессия? Единого стиля нет, гармонии нет... В Мерседесе ML есть агрессия? Там просто есть стиль, а "истребителей" нет. Мне кажется, эта морда у ХЛя не навсегда, а очень временно...
Driver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 17:53   #109
M15H
Житель Клуба
 
Аватар для M15H
 
Имя: Vincent Vega
Авто: XL s13 2010 2.4
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Презентация JFG 28.02.2010

Господа, при всех внешних недостатка (хотя я их такими не считаю), у новой морды есть один огромный плюс - никто не будет спрашивать о годе производства, всё и так на лице написано!
M15H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 17:59   #110
Yopt
Житель Клуба
 
Аватар для Yopt
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 282
По умолчанию Re: Презентация JFG 28.02.2010

Цитата:
Сообщение от igor_manowar Посмотреть сообщение
новая морда это верх безвкусия - чёрная дыра-дуршлаг окантованная серебристым пластиком для папуасов
наверное вам виднее, чем сотням японским рабочим, дизайнерам, маркетологам. инженерам .... раз вы обладаете таким изысканным вкусом, предложите отечественным производителям дизайн новой модели
Yopt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2010, 18:22   #111
TOL
Старожил Клуба
 
Аватар для TOL
 
Имя: Анатолий
Авто: Табурет-спорт V6TDI 240 коней
Сообщений: 855
По умолчанию Re: Презентация JFG 28.02.2010

JetFighterLADA
TOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 19:55   #112
Driver
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Презентация JFG 28.02.2010

Цитата:
Сообщение от Yopt Посмотреть сообщение
наверное вам виднее, чем сотням японским рабочим, дизайнерам, маркетологам. инженерам .... раз вы обладаете таким изысканным вкусом, предложите отечественным производителям дизайн новой модели
Мне кажется, не совсем корректное замечание... Над любой моделью работают сотни специалистов, но у кого-то получаются ссанг-йонги-калины, а у кого-то астон мартины. Например, я здесь уже писал в соответствующей теме, что считаю у ХЛя одноцветные светлые двери рядом с двухцветной передней панелью дизайнерским просчетом. В новом ХЛе кожаные черные вставки на дверях заметно облагородили светлый салон. Видимо, не только мне так привиделось, но ведь выпускали до этого 3 года "сотни японских рабочих, дизайнеров, маркетологов, инженеров" прежний вариант светлого интерьера...
Хотя, с чем точно нельзя спорить, что вопрос нравится/не нравится очень субъективный, и каждый имеет право любить или не любить то, что он видит.
Driver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 20:07   #113
Generic
Опытный
 
Аватар для Generic
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Презентация JFG 28.02.2010

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Вот мой руль. Видно, что он гладкий, блестящий и скользкий (если чуть влажные руки). На новом XL он мне показался матовым и не скользким.
Ну вот, я и говорю, что у меня не такой...
Господа, у кого 2009 модельный, неужто у Вас такой же?
У меня матовый, точь-в-точь, как на фотках аута-2010 из салона...
Generic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 20:27   #114
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Презентация JFG 28.02.2010

Цитата:
Сообщение от Generic Посмотреть сообщение
Господа, у кого 2009 модельный, неужто у Вас такой же?
У меня матовый, точь-в-точь, как на фотках аута-2010 из салона...
У меня 2008 год. И блестящий, скользкий.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 21:02   #115
Yozhikov
Опытный
 
Аватар для Yozhikov
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Презентация JFG 28.02.2010

Похоже япошки сильно не заморачмвались просто позырили что челы в XLях добавляют и меняют, и решили это воткнуть в новый XL. Всякие лапочки поворотники смена подсветки.ю хром кольца, немножко кожки. Морду можно было и не менять теперь просто высокий лансер не ахти. Пока мой аутомобиль мне больше по нраву. Да еще полный привод тока на 2.4 не клево. у на тут уже 4 дня снег валит так полный привод оченя пригодился.
Yozhikov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 22:18   #116
rfeel
Бывалый
 
Авто: не скажу
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Презентация JFG 28.02.2010

Заехал сегодня посмотреть новое чудо.
Чудо произвело двоякое впечатление. С одной стороны мне показалось, что новая морда смотрится вполне гармонично с общим обликом и особенно с тяжелой кормой, мне кажется, что новый перед больше подходит старому заду, чем предыдущий вариант.
А с другой стороны я очень сильно подумаю, а нужен ли мне новый Аут, что то не то.
Из того, что не понравилось отмечу отсутствие продольной регулировки 2-го ряда сидений, манагер сказал, что это будет не во всех комплектациях.
И на мой взгляд смотрится странно частично кожаная обшивка торпеды, ну че нельзя было целиком все завернуть в кожу, в заводских условиях это бы стоило 5 копеек, а так создается не законченное решение по отделки авто.
rfeel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 00:12   #117
Driver
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Презентация JFG 28.02.2010

[QUOTE=rfeel;655413]Заехал сегодня посмотреть новое чудо.
Из того, что не понравилось отмечу отсутствие продольной регулировки 2-го ряда сидений, манагер сказал, что это будет не во всех комплектациях.
QUOTE]

Неужели это возможно?? Там другая система креплений? Ради чего? Он ничего не перепутал?
Driver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 00:29   #118
rfeel
Бывалый
 
Авто: не скажу
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Презентация JFG 28.02.2010

Цитата:
Сообщение от Driver Посмотреть сообщение
Неужели это возможно?? Там другая система креплений? Ради чего? Он ничего не перепутал?
На той машине которая стоит в Диаманте продольной регулировки сидений 2-го ряда нет
rfeel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 01:10   #119
yago
Житель Клуба
 
Аватар для yago
 
Авто: JFG XL 2,4 (2010)Black,S-13
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Презентация JFG 28.02.2010

Уважаемые форумчане особо касаеться УЖЕ владельцев Outlanderov!

у Вас уже есть сей продукт-и ВАМ счастье...(неужели Вам снова хочеться купить XL?) на вашем месте я бы рассматривал модели авто классом выше...
а у людей которые хотят (или в раздумьях) и это обновление нравиться(кем я и являюсь)....
мне тоже нравился XL раннего выпуска... по некоторым соображениям я решил подождать
но и обновленный Outlander меня устраивает по своим данными и универсальностью..
__________________
yago вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.03.2010, 08:35   #120
princ
Опытный
 
Аватар для princ
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Презентация JFG 28.02.2010

Цитата:
Сообщение от rfeel Посмотреть сообщение
Заехал сегодня посмотреть новое чудо.
И на мой взгляд смотрится странно частично кожаная обшивка торпеды, ну че нельзя было целиком все завернуть в кожу, в заводских условиях это бы стоило 5 копеек, а так создается не законченное решение по отделки авто.
Полностью согласен , и еще : не гармонично смотрится цветная приборная панель с красной магнитолой . Могли бы подсветку магнитолы тоже белой сделать. Смотрится колхозно ( как будто сам приборную панель поменял , а на новую магнитолу денег не хватило).
princ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Презентация "Белого сервиса" от Оками alexx Встречи в Екатеринбурге 6 12.02.2010 17:40
Ледовый дрифт-2010. 06 февраля 2010 года! Vladimir Встречи одноклубников 6 06.02.2010 21:58
Презентация EVO X Black XL Личный опыт в различных делах 2 26.07.2008 00:22
Презентация RX-7 от JSC JSC Личный опыт в различных делах 5 01.12.2007 13:45
Презентация нового Лансера !gor Личный опыт в различных делах 0 21.12.2006 13:19

Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU