Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2020, 19:57   #181
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Там цена ну очень не лояльная)
ну относительно стоимости нового автомобиля, вообще ни о чём...а уж комфорта и без опасности и без лишних отверстий и расходов на незамерзайку
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 20:40   #182
Jorik7420
Житель Клуба
 
Аватар для Jorik7420
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
без лишних отверстий
колпак ставится с врезкой в электрическую цепь, и с несколькими сверлениями. Омыватель только меняет штатную базу для камеры и добавляет тройник в подачу жидкости на задок. Все может быть бесследно демонтировано, с колпаком так не выйдет.
Jorik7420 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 21:50   #183
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Камера заднего вида

демонтировать не собираюсь на вкус.. включил зх, открылась камера и поехал.. каждому своё ..
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 22:02   #184
Jorik7420
Житель Клуба
 
Аватар для Jorik7420
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
каждому своё ..
золотые слова..
Jorik7420 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 09:27   #185
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 704
По умолчанию Re: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
каждому своё ..
Ага, я 6 лет пальцем протирал и не умер))))
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.10.2020, 10:51   #186
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Ага, я 6 лет пальцем протирал и не умер))))
Оффтоп
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 11:53   #187
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Камера заднего вида

@papsi, @Shofer, ув. одноклубники, быть может не стоит тему сводить к очередному флуду?!.
Спасибо за понимание.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2020, 13:26   #188
Jorik7420
Житель Клуба
 
Аватар для Jorik7420
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Камера заднего вида

Поставил и я омыватель. В общем - понравилось. Сначала о хорошем. Я как технарь, достаточно придирчиво обращаю внимание на общее состояние изделия, здесь придраться не к чему, упаковка, содержимое, сама площадка, инструкция - все очень достойно, как бы сказали спецы старой школы - культура производства выдержана. Но в каждой бочке меда есть дохлая муха)) Я почти уверен, что понял, почему у Михаила уехала картинка.

На фотке выделен участок прилегания водовода и корпуса камеры. Так вот камера не идеально ровная, а имеет слегка выпуклый бок. В штатной базе нет водовода и этот параметр не регламентируется. И поэтому камера не встает на площадку ровно, а еще там и наклейки, которые тоже имеют толщину. Надо наклейки снять и малко пройтись по корпусу камеры и водоводу наждачкой. К сожаленю, я наждачки не нашел, поскреб аккуратно ножиком. Из за этого недостатка я в камере теперь стал видеть номер. Производителю желаю учесть это пожелание и уменьшить сам водовод по толщине или сместить его на миллиметр. Но в общем все норм, рекомендую.
Jorik7420 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.10.2020, 15:12   #189
Михаил0701
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от Jorik7420 Посмотреть сообщение
Поставил и я омыватель. В общем - понравилось. Сначала о хорошем. Я как технарь, достаточно придирчиво обращаю внимание на общее состояние изделия, здесь придраться не к чему, упаковка, содержимое, сама площадка, инструкция - все очень достойно, как бы сказали спецы старой школы - культура производства выдержана. Но в каждой бочке меда есть дохлая муха)) Я почти уверен, что понял, почему у Михаила уехала картинка.

На фотке выделен участок прилегания водовода и корпуса камеры. Так вот камера не идеально ровная, а имеет слегка выпуклый бок. В штатной базе нет водовода и этот параметр не регламентируется. И поэтому камера не встает на площадку ровно, а еще там и наклейки, которые тоже имеют толщину. Надо наклейки снять и малко пройтись по корпусу камеры и водоводу наждачкой. К сожаленю, я наждачки не нашел, поскреб аккуратно ножиком. Из за этого недостатка я в камере теперь стал видеть номер. Производителю желаю учесть это пожелание и уменьшить сам водовод по толщине или сместить его на миллиметр. Но в общем все норм, рекомендую.
Боюсь что водовод если сместить на миллиметр то он будет упираться в пластиковую накладку крышки багажника.
И на гарантийной машине дорабатывать камеру наждачкой или ножом мне пока не хочется(а вдруг камера прикажет долго жить, а любимый дилер сразу скажет что это омыватель виноват)
Михаил0701 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 15:42   #190
Jorik7420
Житель Клуба
 
Аватар для Jorik7420
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от Михаил0701 Посмотреть сообщение
водовод если сместить на миллиметр то он будет упираться в пластиковую накладку крышки багажника
Он и сейчас малко упирается, значит надо сделать его потоньше и не на всей длине, а только в зоне контакта с камерой.
Jorik7420 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 11:52   #191
Maxim 48rus
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 190
По умолчанию Re: Камера заднего вида

После подключения камеры заднего вида (+ взял из колодки под левой обшивкой для прицепа) появился сильный щелчок в динамиках при запуске двигателя, не всегда, но заметил при нажатии педали тормоза (осталась привычка от пред. авто с акпп). В чём косяк, может +нужно брать с етакса? Комплектация без камеры и мафона с экраном, всё ставил сам, но мафон ставил намного ранее и всё было гуд до установки камеры. Мафон инкар, камера с али.
Maxim 48rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2020, 11:00   #192
Jorik7420
Житель Клуба
 
Аватар для Jorik7420
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от Maxim 48rus Посмотреть сообщение
После подключения камеры заднего вида (+ взял из колодки под левой обшивкой для прицепа) появился сильный щелчок в динамиках при запуске двигателя, не всегда, но заметил при нажатии педали тормоза (осталась привычка от пред. авто с акпп). В чём косяк, может +нужно брать с етакса? Комплектация без камеры и мафона с экраном, всё ставил сам, но мафон ставил намного ранее и всё было гуд до установки камеры. Мафон инкар, камера с али.
может не в плюсе дело, а в минусе. Попробуйте минус, хотя бы времянкой, развязать с задними фонарями.
Jorik7420 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2020, 09:19   #193
Maxim 48rus
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 190
По умолчанию Re: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от Jorik7420 Посмотреть сообщение
может не в плюсе дело, а в минусе. Попробуйте минус, хотя бы времянкой, развязать с задними фонарями.
Какой именно, Вы имеете в виду? На мафоне (-) продублирован с корпуса и под болт на кузов (всегда так делал на всех своих машинах), а (-) камеры тоже под болт на железо в крышке багажника толстый черный провод, он туда и приходит отдельно.
Maxim 48rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2020, 13:24   #194
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,754
По умолчанию Re: Камера заднего вида

У меня так:
Вроде разницы не замечаю.
Миниатюры
20201102_124824.jpg  
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 00:12   #195
Jorik7420
Житель Клуба
 
Аватар для Jorik7420
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от Maxim 48rus Посмотреть сообщение
Какой именно
минус камеры. Киньте минус на питание камеры времянкой с любого другого места, только не от болта на задке, куда приходят задние фонари и проверьте. На прицепную колодку минус приходит? Отличный вариант бы был. Плюс от фонаря заднего хода?
Jorik7420 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU