Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2013, 12:24   #31
xxxstationxxx
Житель Клуба
 
Аватар для xxxstationxxx
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 495
По умолчанию Re: Ездуны по обочинам

Ой, Народ, наслушался вас, аж бордовый стал((( Сам грешу этим делом, но только из-за того, что из Москвы по горьковке ПРОСТО НЕ ВЫРВАТЬСЯ....да и потом 60 километров и всё практически одна большая пробка((((надеюсь до крови розгами сечь не будетеклятвенно обещаю исправиться, вот только когда)))))))Единственное оправдание, что езжу на дачу раз в месяц(чаще работа не позволяет)
xxxstationxxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.06.2013, 13:03   #32
Санэко
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Ездуны по обочинам

Ну что говорить, все ездят, нет нет и поедут, когда часов по 6-10 на трассе постоишь и поедешь, вспомним майские 500 км ехал почти 20 часов, из них 10 часов стоял в пробке на ж/д переезде, а после переезда полетет, а самое прикольное когда ещё гайцы стоят и вместо того чтоб обязанности свои выполнять, бабло стригут. Может тут дело не в нас кто в пробке бодается, а тот кто с нас бабки имеет и ни чего для этого не делает (я не про гайцов )))?

Добавлено через 2 минуты
Сам стою в пробке до последнего, но когда уже нервы не выдерживают еду.
Санэко вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.06.2013, 18:05   #33
Dilemm@
Житель Клуба
 
Аватар для Dilemm@
 
Имя: Оксана
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 284
По умолчанию Re: Ездуны по обочинам

Освистала с позором)))
Dilemm@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 10:27   #34
xupypr
Опытный
 
Имя: Неважно
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Ездуны по обочинам

я понимаю, всем тяжело сейчас. Дорог не хватает - это реальность. Я уверен, что у нас нормальные водители - просто сейчас ситуация напоминает переполненный трамвай - все в толкучке наступают на ноги друг другу и звереют.

Начинают строить восточный объезд, через годик станет проще с развязками в центре. Но все-таки, пока ждем, давайте людьми оставаться.

Чем плоха езда по обочинам - развращает. Все больше людей не выдерживает и лезет туда, глядя на рвущихся туда соотечественников. Все х******й ситуация с пылью - отсюда еще больше желающих поехать побыстрее. А основная трасса получается - вообще стоит. Моя позиция принципиальна - не ездить в час пик по критичным направлениям, а если встрял - стоять, не превращаться в крысу. С крысами надо бороться
xupypr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.06.2013, 17:57   #35
lieuten
Старожил Клуба
 
Аватар для lieuten
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 2,035
По умолчанию Re: Ездуны по обочинам

Цитата:
Сообщение от xupypr Посмотреть сообщение
через годик станет проще с развязками в центре
это про пресловутую "Южную площадь"? бгг
имхо, она ничего не решит: с фабрички на каменскую мало едут, а стоящие на мост закрывают и прямую - с фабрички на большевичку. С эстакадой будет все в точности то же самое...
Нужно хотя б отделить потоки на мост и большевичку. Физически. Чтоб там даже возможности не было пятым рядом налево стоять... (хотя гайцы иной раз отправляют там особо умных, кого с постановлением, кого просто прямо. Почаще бы)
lieuten вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2013, 10:21   #36
xupypr
Опытный
 
Имя: Неважно
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Ездуны по обочинам

Южная площадь довольно хитрая - вроде как логично оттуда эстакаду дотянуть до моста - убрав левый поворот, тем более что подальше от реки там какие то развалины еще царских времен, но до этого, видимо, не дойдет - съезд там готовят уже прямо на голову большевичке.

Но Вы не все учли - просто будет еще один мост - параллельно железнодорожному, приходящий на Труда - с раводняками там заместо этих скромных кругов. Если принять это во внимание, то все не так уж и тупо. Тогда нужна всего лишь ветка в городок - что и делается. А Восход давно уже надо переделывать - там со времен дяди хруща уже начинали удивляться - как там люди ездят.

Но не только в ней дело - Петухова, мать пробок русских, самое узкое место в Сибири - хайвэй утыкающийся в жд переезд с низким приоритетом - вот где любой архитектор дорог старше первого курса будет откладывать в штаны кирпичи. Там обочина тоже зело многострадальная. Я с юга туда не подъезжаю даже при оптимистичном вечернем настрое, и никому не советую.

Ну и новый мост, куда без него. Мост-Отец.

Так что не размениваемся на мелкие грешки. Бережем невинность с молоду. Ждем.
xupypr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2013, 15:56   #37
lieuten
Старожил Клуба
 
Аватар для lieuten
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 2,035
По умолчанию Re: Ездуны по обочинам

Цитата:
Сообщение от xupypr Посмотреть сообщение
просто будет еще один мост - параллельно железнодорожному
вот тогда, лет через ...дцать можно будет говорить о решенной (?) проблеме у автовокзала ))))
lieuten вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 16:30   #38
xupypr
Опытный
 
Имя: Неважно
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Ездуны по обочинам

Правильно.

Раз пошел такой оффтоп, то можно еще пофантазировать. И в текущей ситуации, после ее полной сдачи, мое мнение, что таки полегчает.

На Большевичке мало что изменится - ее тормозит скорее речной вокзал с остановкой и последние светофоры перед ним со стороны юга. Я бы там остановку в центр убрал наверх и начал бы репу чесать, как там понаряднее все разрулить. Красный тоже останется Красным - ибо там своя специфика.

А вот кому полегчает - это Ипподромской (ох, какая же там засада на выезде всегда) и Фабричной (там Адъ попроще, но тоже не подарок).
xupypr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 17:19   #39
egorkomar
Житель Клуба
 
Аватар для egorkomar
 
Имя: Егор
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 181
По умолчанию Re: Ездуны по обочинам

Вот полностью поддерживаю всех кто осуждает езду по обочине. А тех кто думает, что он больше чем другие торопиться и считает, что народ вокруг него ***************, быдло, терпилы и вообще потерпит, то это проблема воспитания с детства. И дети у них такие же будут.
И, конечно, пробку создают именно они, вклиниваясь обратно. Сам живу в Зеленограде и Пятницкое шоссе это вообще индикатор хамства. Разговор не идет о дорожниках и расширении - этих вообще повесить (чиновников, не рабочих).
Еще поражают молоденькие "девочки" которые ни**я ездить не умеют, а уже туда же - на обочину, видимо их недалекие вторые половины этому учат, а потом естественно дети, школа и такие же водители...
egorkomar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.06.2013, 03:33   #40
Аэроtrek
Гуру раздела Airtrek
 
Аватар для Аэроtrek
 
Авто: Trek CU2W 4G63 4WD
Сообщений: 2,452
По умолчанию Re: Ездуны по обочинам

Цитата:
Сообщение от egorkomar Посмотреть сообщение
Вот полностью поддерживаю всех кто осуждает езду по обочине. А тех кто думает, что он больше чем другие торопиться и считает, что народ вокруг него ***************, быдло, терпилы и вообще потерпит, то это проблема воспитания с детства. И дети у них такие же будут.
И, конечно, пробку создают именно они, вклиниваясь обратно. Сам живу в Зеленограде и Пятницкое шоссе это вообще индикатор хамства. Разговор не идет о дорожниках и расширении - этих вообще повесить (чиновников, не рабочих).
Еще поражают молоденькие "девочки" которые ни**я ездить не умеют, а уже туда же - на обочину, видимо их недалекие вторые половины этому учат, а потом естественно дети, школа и такие же водители...
+100500
Аэроtrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 16:05   #41
Dilemm@
Житель Клуба
 
Аватар для Dilemm@
 
Имя: Оксана
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 284
По умолчанию Re: Ездуны по обочинам

Хто это тут у нас?))
ПОРИЦАТЕЛЬ!
Ай! Добро пожаловать!)))

Аще 100 ударов палкамЭ тем кто ездит по обочинам, ставят машины на газоны, и вообще тупни, стоящие в поворот и сцущие стартануть, стоя передо мной, когда у меня дома в холодильнике ждет пиво в пятницу, когда я делаю себе сокращенный день и мчусь вкусить пряного напитка с рыбкой!!!!!!)))
Слеплю дальним и сигналю, пока не свалят в правый!!!!!!))))

Костя!!!!
Где моя розовая наклеечка?????))
Чтоб у с*ущих сомнений больше не было!!))))))
Dilemm@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 16:51   #42
Аэроtrek
Гуру раздела Airtrek
 
Аватар для Аэроtrek
 
Авто: Trek CU2W 4G63 4WD
Сообщений: 2,452
По умолчанию Re: Ездуны по обочинам

Цитата:
Сообщение от Dilemm@ Посмотреть сообщение
Хто это тут у нас?))
ПОРИЦАТЕЛЬ!
Ай! Добро пожаловать!)))

Аще 100 ударов палкамЭ тем кто ездит по обочинам, ставят машины на газоны, и вообще тупни, стоящие в поворот и сцущие стартануть, стоя передо мной, когда у меня дома в холодильнике ждет пиво в пятницу, когда я делаю себе сокращенный день и мчусь вкусить пряного напитка с рыбкой!!!!!!)))
Слеплю дальним и сигналю, пока не свалят в правый!!!!!!))))

Костя!!!!
Где моя розовая наклеечка?????))
Чтоб у с*ущих сомнений больше не было!!))))))
Пьяница -мать, горе в семье:-D
Аэроtrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 16:53   #43
Dilemm@
Житель Клуба
 
Аватар для Dilemm@
 
Имя: Оксана
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 284
По умолчанию Re: Ездуны по обочинам

Цитата:
Сообщение от Аэроtrek Посмотреть сообщение
Пьяница -мать, горе в семье:-D
Саша! Не нервируй меня!!!!)
Dilemm@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.06.2013, 17:48   #44
Санэко
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Ездуны по обочинам

Ну что Добро Пожаловать в пробки............ ПЯТНИЦА!!!
Санэко вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 18:05   #45
lieuten
Старожил Клуба
 
Аватар для lieuten
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 2,035
По умолчанию Re: Ездуны по обочинам

Цитата:
Сообщение от Санэко Посмотреть сообщение
Добро Пожаловать в пробки
не заметил чот )))))
lieuten вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU