Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 11:22   #1
andrey_174
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 214
Восклицание Прикуриватель!!!

Доброго времени суток.
Скажите, пожалуйста кто знает, как сделать что бы в прикуривателе или, в розетке которая находиться под подлокотником было постоянное напряжение 12В, объясню для чего нужно, у меня стоит видерегистратор blackvue который начинает запись на движение или ударе, мне эта функция очень нужна, а он не может записывать пока автомобиль находится на стоянке, а пишет только на рабочий двигатель, на предыдущем автомобиле форд напряжение в прикуривателе было всегда, как можно на нашем аутлендере сделать что б не пропадало питание?
Заранее благодарен за советы!
andrey_174 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 11:30   #2
Evgen66
Житель Клуба
 
Аватар для Evgen66
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Прикуриватель!!!

А вы уверены, что ВР пишет ТОЛЬКО при работающем двигателе? У меня тоже есть такая функция. Для этого в ВР и стоит батарея как в телефоне. Т.е. при работе двигателя, питается от розетки, а на стоянке с выключенным ДВС при срабатывании датчика движения питается от аккумулятора, если не ошибаюсь, то 2минуты пишет и выключается. Батареи на ? часов непрерывной работы хватает.
Так что может ваша затея и не нужна?
Evgen66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 11:38   #3
andrey_174
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 214
По умолчанию Re: Прикуриватель!!!

да уверен, если нет питания то нет и записи и режима ожидания тоже нет, а той батарейки хватает только для того что бы завершить выключение регистратора!!!
Поэтому нужно постоянное напряжение.
andrey_174 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 11:49   #4
Evgen66
Житель Клуба
 
Аватар для Evgen66
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Прикуриватель!!!

andrey_174, что-то сомневаюсь, Вы проверяли или только прочитали? А на кой-то тогда вообще он нужен?. Тогда он будет работать непрерывно 24 часа в сутки????? Не удобно ведь вручную каждый раз включать-выключать. А так завел ДВС, ВР включился, заглушил - он выключился. В этом весь смысл регика чтобы не думать включен он или нет. А если питание будет всегда?
Глюк какой-то. не понимаю я......
Evgen66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 12:00   #5
andrey_174
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 214
По умолчанию Re: Прикуриватель!!!

Ребята кто может помощь с тем что бы было постоянное напряжение на борту прикуривателя или розетки под подлокотником!
andrey_174 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 12:08   #6
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Прикуриватель!!!

Цитата:
Сообщение от andrey_174 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Скажите, пожалуйста кто знает, как сделать что бы в прикуривателе или, в розетке которая находиться под подлокотником было постоянное напряжение 12В, объясню для чего нужно, у меня стоит видерегистратор blackvue который начинает запись на движение или ударе, мне эта функция очень нужна, а он не может записывать пока автомобиль находится на стоянке, а пишет только на рабочий двигатель, на предыдущем автомобиле форд напряжение в прикуривателе было всегда, как можно на нашем аутлендере сделать что б не пропадало питание?
Заранее благодарен за советы!
Ответ очевиден - нужно на прикуриватель подать постоянный + с блока предохранителей. Но лучше подключить регистратор к этому самому + помимо прикуривателя, используя приблуды, типа Power Magic и Power Magic Pro.
Олег... вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 12:10   #7
andrey_174
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 214
По умолчанию Re: Прикуриватель!!!

смысл не о регистраторе я спрашиваю вообщето... , да он у меня в режиме ожидания должен быть все 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, он уходит сам в режим ожидания, когда появляется какое то движение или действие около автомобиля он начинат запись пррисходящего, после уходит в режим ожидания, ( авто стоит на улице поэтому мне надо знать или покрайне мере видеть кто подпортит или из царапает авто) а при движении автомобиля он записывает как и все регистраторы, даже намного лучше чем другие, об регистраторе больше не спрашивайте а помогите советом . см. выше

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:10 ----------

Олег...,
тогда скажите где именно этот плюс взять , вот например на плафон освещения он постоянен или нет?
andrey_174 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 13:01   #8
Andrey2970
Житель Клуба
 
Аватар для Andrey2970
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 340
По умолчанию Re: Прикуриватель!!!

Цитата:
Сообщение от andrey_174 Посмотреть сообщение
...например на плафон освещения он постоянен или нет
Должен быть постоянно, т.к. при выключенном зажигании свет в салоне всё равно включается.

P.S. Колхоз, конечно, дело добровольное, но боюсь, что вскоре может появиться тема "садится аккумулятор при долгой стоянке", или (не дай Бог) "сгорело авто от видеорегистратора"...
Andrey2970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 14:52   #9
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Прикуриватель!!!

Цитата:
Сообщение от Andrey2970 Посмотреть сообщение
Должен быть постоянно, т.к. при выключенном зажигании свет в салоне всё равно включается.
Заблуждение, через 20 мин его там не будет.

andrey_174,
Andrey2970,
почитайте эту тему, она не большая, там все написано, в том числе минусы подключения к плафону: https://out-club.ru/board/showthread.php?t=53628
И тут: https://out-club.ru/board/showthread.php?t=53265
Олег... вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2013, 15:17   #10
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Прикуриватель!!!

Цитата:
Сообщение от andrey_174 Посмотреть сообщение
( авто стоит на улице поэтому мне надо знать или покрайне мере видеть кто подпортит или из царапает авто)
Не знаю как у Вас, а у нас в городе в последнее время портят окна боковые, разбивая, потом отстёгивают регистратор, (есть отдельные индивидуумы, которые оставляют ещё и навигатор, тогда прихватывается и он) и дёру. И хозяин остаётся не только без регистратора, но и без окна.
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 16:21   #11
andrey_174
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 214
По умолчанию Re: Прикуриватель!!!

Олег..., Прочитал, задумался, думаю дотяну до ТО-0 там попрошу у ОД, может помогут, вам спасибо за советы!

---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:21 ----------

lex4834, мой ВР, еле заметен он маленький если интересно читаем http://anton.shevchuk.name/my-life/r...ue-dr500gw-hd/
andrey_174 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 16:28   #12
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Прикуриватель!!!

andrey_174, а не залезут ли к вам в машину просто чтобы забрать такой чудесный недешевый видеорегистратор?
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 16:44   #13
Mitya Buben
Опытный
 
Аватар для Mitya Buben
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT Intense
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Прикуриватель!!!

Цитата:
Сообщение от andrey_174 Посмотреть сообщение
Ребята кто может помощь с тем что бы было постоянное напряжение на борту прикуривателя или розетки под подлокотником!
Посмотрите здесь может поможет http://autoax.ru/index.php?do=static...kvue-dr400g-hd
Mitya Buben вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 17:38   #14
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Прикуриватель!!!

andrey_174, вообще вот мегатема про это, там описано всё, но читать- с ума сойдешь, 797 страниц флуда: http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...vue-dr400g-hd/
Олег... вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 18:05   #15
foxi2000
Житель Клуба
 
Аватар для foxi2000
 
Имя: Егор
Авто: Outlander III 2.4 Ult W13 Glance Tuning
Сообщений: 466
По умолчанию Re: Прикуриватель!!!

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
andrey_174, а не залезут ли к вам в машину просто чтобы забрать такой чудесный недешевый видеорегистратор?
особенность нашего города - НЕТ
а вот на большую землю еду убираю с глаз и рег. и детектор.
Рег кстати такой же
foxi2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU