Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2008, 19:35   #211
Dave
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

у наших официалов HSE стоит 51100 евро, по вашей ссылке получается те же яйца за 62500 доларей - все равно это дорого!
В нашей "свободной" стране есть серые дилеры, которые "учат" официалов более низкими ценами, за эти деньги к упомянутому списку могу добавить Акуру МДХ которую реально можно взять за 68-75К, но это же аппарат!
Dave вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 21:57   #212
lar
Вступаю в Клуб
 
Аватар для lar
 
Авто: Ford Focus II 2л.
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

А ты посмотри дизельный SE. Зачем тебе крашеный низ бампера и опускающиеся вниз при парковке зеркала? В SE сидушки классные- кожа/тряпка. И прокатись попробуй, я пока не покатался и смотреть на него не хотел.
lar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 12:09   #213
Dave
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

Lar,
поздно пить боржоми - я уже летаю на ХЛ, хотелка устала копить денюжку, сделаю шумку и ДВД для детей в зад и лет на пять проблема с выбором авто для меня закрыта.
Dave вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 13:28   #214
!SotniK!
Житель Клуба
 
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D 2015
Сообщений: 140
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

замечу что второй ряд фрилендера гораздо теснее чем у аута.. и по длине и по ширине
и багажник маленький

не семейная машина
!SotniK! вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 16:19   #215
Dave
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

Интересно как у фрила с ЛКП?
На ХЛе оно полное га*но - чуть де прикоснешся сразу царапина остается.
Dave вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 10:48   #216
lar
Вступаю в Клуб
 
Аватар для lar
 
Авто: Ford Focus II 2л.
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

http://www.landrover.ru/ru/ru/Vehicl...ander_2_SE.htm
Наружная отделка
  • Одинарная выхлопная труба (TD4)
  • Сдвоенная выхлопная труба (i6)
  • Передние и задние бамперы в цвет кузова
  • Радиаторная решетка с двумя планками и титановой отделкой
  • Стойкая окраска
  • Эмблема
Это, конечно. реклама, но на их сайте я не видел плевков в сторону окраски.
lar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 16:13   #217
Bazis
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 258
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Интересно как у фрила с ЛКП?
На ХЛе оно полное га*но - чуть де прикоснешся сразу царапина остается.
Да обычное ЛКП. Такое же как у всех обычных машин.
У меня пробег 33 тыс. с прошлого лета. Эксплуатация жесткая. И по московской и по сопредельным областям. В конце апреля заменю лобовое стекло, уже второй раз. Трещины.
А на кузове стандартные сколы от камней. Такие у меня на всех предыдущих машинах были. Ничего экстраординарного нет.
Bazis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 17:25   #218
Sим
ЗАБАНЕН
 
Авто: XL 2,4 CVT / Маzda-3 FL
Сообщений: 636
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

Кузовщики называют японское покрытие "водоэмульсионка".
Sим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 17:37   #219
Dave
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

да нет же, сколы сколами, а вот царапины от прикосновения с более твердой поверхностью остаютя на ура, если они уйдут с полировкой тогда проблем нет, но меня терзают смутные сомнения.
Dave вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 13:24   #220
Yuri
Бывалый
 
Авто: Pajero Pinin 2.0GDI LWB, LR Freelander2 2.2TD4 HSE
Сообщений: 24
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

Цитата:
Сообщение от Sим Посмотреть сообщение
Кузовщики называют японское покрытие "водоэмульсионка".
это они все на свинце экономят...
Yuri вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 14:17   #221
Luxxor
Житель Клуба
 
Аватар для Luxxor
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 361
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

Очень не равнодушен к Роверу, но миф о их сказачном качестве, если раздут, то пока не опровергнут! Машины дорогие, и в обслуживании и в запчастях, так что уважаемые сравните не столько поломки сколько стоимость ТО помноженную на интервал прохождения, плюс только оригинальные з/части с немалым сроком поставки. Возможно поимете, что к чему, не зря ровер лихорадит, "где то собака порылась"!
Ровер изначально не расчитан на ширпотреб, требует постоянного качественного ТО, и широкого кошелька. Спрос на вторичном рынке на данные машины есть, но опять же не сопоставим со спросом на японские машины.
Ровер мне кажется еще рассматривают из-за элитных моделей имеющих спрос в определенных кругах, ну и конечно бренд имеющий большое поколение внедорожных машин. Но сама марка угасает, и дербанят ее уже как .....
Так что не ошибитесь не столь, выбором машины, сколь вашими планами в целом.
Luxxor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 14:57   #222
Dave
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

миф о внедорожности лендровера наверное был обеспечен британской империей, могу с уверенностью сказать что когда в нац.парках южной африки заменили роверы на тойоты, все вздохнули с большим облегченьем. Было бы неплохо на сайте ровера найти инфу с ценами по обслуживанию, как у митсу. Из моего опыта, в аравийской пустыне так же как и Гоби, все компании отдают предпочтение кукурузнику 100, на роверах даже пижоны офисные не ездят.
Dave вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 15:04   #223
Luxxor
Житель Клуба
 
Аватар для Luxxor
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 361
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
миф о внедорожности лендровера наверное был обеспечен британской империей, могу с уверенностью сказать что когда в нац.парках южной африки заменили роверы на тойоты, все вздохнули с большим облегченьем. Было бы неплохо на сайте ровера найти инфу с ценами по обслуживанию, как у митсу. Из моего опыта, в аравийской пустыне так же как и Гоби, все компании отдают предпочтение кукурузнику 100, на роверах даже пижоны офисные не ездят.
О чем и речь. Современные роверы уже не чета своим "прапрадедам" которые как раз и создали имя.
Luxxor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 15:41   #224
Yuri
Бывалый
 
Авто: Pajero Pinin 2.0GDI LWB, LR Freelander2 2.2TD4 HSE
Сообщений: 24
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

Цитата:
Сообщение от Luxxor Посмотреть сообщение
Очень не равнодушен к Роверу, но миф о их сказачном качестве, если раздут, то пока не опровергнут! Машины дорогие, и в обслуживании и в запчастях, так что уважаемые сравните не столько поломки сколько стоимость ТО помноженную на интервал прохождения,

маленькие интервалы остались только на машины с пневмоподвеской
и то ходят слухи, что увеличат
http://www.landrover.ru/ru/ru/Owners...nfoBlockLink_4


плюс только оригинальные з/части с немалым сроком поставки. Возможно поимете, что к чему, не зря ровер лихорадит, "где то собака порылась"!

скорее, судя по финансовым отчетом, это лихорадит сам Форд, а не его дочек

Ровер изначально не расчитан на ширпотреб, требует постоянного качественного ТО, и широкого кошелька. Спрос на вторичном рынке на данные машины есть, но опять же не сопоставим со спросом на японские машины.

ну да. это "сервисные машины" как и тот же родственный Вольво, да или Лексус. без дилерского компа в сервисе делать нечего. спрос уже.

Ровер мне кажется еще рассматривают из-за элитных моделей имеющих спрос в определенных кругах, ну и конечно бренд имеющий большое поколение внедорожных машин. Но сама марка угасает, и дербанят ее уже как .....

думается, что рано еще хоронить. это может было бы справедливо к началу 2000ных, а в последние несколько лет они предлагают интересные машинки и продажи ширятся.

Так что не ошибитесь не столь, выбором машины, сколь вашими планами в целом.
ну посмотрим....пойду потом куплю Паджеро
Yuri вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 15:42   #225
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

мне Фрилэндэр маленьким покалалсо
ИМХО ,конечно
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL vs Nissan X-Trail Winlock Outlander XL - Отзывы 1107 30.03.2016 23:29
Land Rover Freelander 2 INDYSDRED Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 205 27.03.2013 02:11
Dodge Nitro, Mazda CX-7, Land Rover Freelander, Mitsubishi Outlander XL Leon59 Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 1 25.12.2007 19:31

Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU