Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Работа (поиск и предложения)

Важная информация


Работа (поиск и предложения) только для участников Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2009, 09:19   #1
Николай Александрович
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: какая разница?
Сообщений: 457
По умолчанию Риэлторский заработок

Доброго времени суток, клубни и клубнички!
Думаю стреди Вас есть люди, которые работали, работают или хотя бы хотят себя попробовать в качестве риэлторов. Так вот, имеется у меня 56Га земель сельхоз назначения в Тульской области, Заокский район, под Пущино, в 1км от границы с Московской областью - от МКАД порядка 100км. Я готов предложить два варианта:

1. Сотрудничество и совместное использование - это в другой теме я написал "Для предпринимателей".
2. Для тех, кто хочет подзаработать (достаточно немалые деньгие, мне кажется) готов дать % (который обсудим лично с каждым желающим) от стоимости проданного Вашему клиенту участка.

Так вот это тема как раз по ВАРИАНТУ №2. Все хочет попробовать или даже уже знаеть, что у него есть клиент (юрик, физик не имееет значения) пишите в личку, звоните, всю точную информацию, копии схем, фотографии и т.д. предоставлю!

С уважением к вам и вашему бизнесу
Николай Александрович
Николай Александрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 21:36   #2
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Re: Риэлторский заработок

Напишите мне в личку подробности обоих вариантов, может смогу Вам чем помочь. Лично знаю главу Заокского района и пару инвесторов заинтересованных в этой земле.
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 19:55   #3
Vint
Старожил Клуба
 
Аватар для Vint
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 730
По умолчанию Re: Риэлторский заработок

Отправил в личку по Аське!
Vint вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 00:08   #4
Николай Александрович
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: какая разница?
Сообщений: 457
По умолчанию Re: Риэлторский заработок

Цитата:
Сообщение от Жмот Посмотреть сообщение
Напишите мне в личку подробности обоих вариантов, может смогу Вам чем помочь. Лично знаю главу Заокского района и пару инвесторов заинтересованных в этой земле.
До пятницы не могу написать в личку У меня красная карточка... Если можешь, постучи в аську 124836615, я всю информацию скину.
Николай Александрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 20:53   #5
TURBO рыба
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 918
По умолчанию Re: Риэлторский заработок

Цитата:
Сообщение от Николай Александрович Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, клубни и клубнички!
Думаю стреди Вас есть люди, которые работали, работают или хотя бы хотят себя попробовать в качестве риэлторов. Так вот, имеется у меня 56Га земель сельхоз назначения в Тульской области, Заокский район, под Пущино, в 1км от границы с Московской областью - от МКАД порядка 100км. Я готов предложить два варианта:

1. Сотрудничество и совместное использование - это в другой теме я написал "Для предпринимателей".
2. Для тех, кто хочет подзаработать (достаточно немалые деньгие, мне кажется) готов дать % (который обсудим лично с каждым желающим) от стоимости проданного Вашему клиенту участка.

Так вот это тема как раз по ВАРИАНТУ №2. Все хочет попробовать или даже уже знаеть, что у него есть клиент (юрик, физик не имееет значения) пишите в личку, звоните, всю точную информацию, копии схем, фотографии и т.д. предоставлю!

С уважением к вам и вашему бизнесу
Николай Александрович
Пару лет назад смотрел участки в том направлении, в частности и под Пущино, не помню аэродром какой-то, деревня рядом.

Так вот, земли с/х назначения оптом скупались по 50 руб/сотка (именно 50 руб), у них там сотни гектаров скуплены под перепродажу.
Общался с ребятами пару раз - они вообще дороже 2$ за сотку не берут!!!
Думаю, что сейчас, в период кризиса у них цены на земли С\х назначения не изменились.
TURBO рыба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 23:33   #6
Сантьяга
Бывалый
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Риэлторский заработок

Аналогичное предложение (но только продажа) 4,7 Га пром. земли почти в центре г. Елец (место живописное), требуются довольно серьезные люди т.к. место идеально подходит под дач. участки или что нибудь в этом роде
Сантьяга вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 00:31   #7
Николай Александрович
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: какая разница?
Сообщений: 457
По умолчанию Re: Риэлторский заработок

Цитата:
Сообщение от TURBO рыба Посмотреть сообщение
Так вот, земли с/х назначения оптом скупались по 50 руб/сотка (именно 50 руб), у них там сотни гектаров скуплены под перепродажу.
Общался с ребятами пару раз - они вообще дороже 2$ за сотку не берут!!!
Думаю, что сейчас, в период кризиса у них цены на земли С\х назначения не изменились.

что-то ты совсем не то говоришь... если бы земля столько стоила было бы дешевле поместей себе забабахать, нежели квартиру в москве купить... сам подумай, 50 рублей за сотку - купил за 500 свои ср*н*е 10 соток подле деревушки, возвел себе БВК и дачка готова... на шашлычек с ребятами на выходные приехал и доволен...
Николай Александрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 23:09   #8
TURBO рыба
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 918
По умолчанию Re: Риэлторский заработок

Говорю то, что знаю. Причем знаю из первых рук.
Ребята даже на 100 руб.за сотку не велись - точно знают, что за полтинник сторгуют.
Только там не сотками торгуют, а десятками гектаров за раз.

Реальная цена продажи этой земли ими же на тот момент была после перевода в категорию населенных пунктов - порядка 1000 долларов за сотку. Мне предлагали по 700..
TURBO рыба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 09:15   #9
Vint
Старожил Клуба
 
Аватар для Vint
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 730
По умолчанию Re: Риэлторский заработок

Нужна ситуация (лучше в Гугле)! Какие документы есть в наличии?
Vint вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 01:57   #10
Николай Александрович
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: какая разница?
Сообщений: 457
По умолчанию Re: Риэлторский заработок

Вот ссылка на лот на Росзем, там карта по гуглу, на спутниковых снимках четко видны очертания участка... Из документов есть Свитетельство о регистрации права собственности, собственник - Я.

---------- Добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 18:14 ----------

если не понятно, вот координаты по гуглу 54.719663,37.647486
Николай Александрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU