Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2007, 16:31   #91
VVS
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Добрый день всем хозяевам Аута XL.Прошу прощения за долгое молчание, запарки на работе.Обещал отписку после сервиса. Получайте...25 мая гонял своего друга в Рольф Химки (проверить на компутере глюк с ASC и поставить подкрылки). Первым делом просчитали сколько будет стоить установка защиты. Оказалось 8500 вместе с работой - идите оплачивайте через кассу. После того как я заикнулся о том, что цена в прайсе указанна совсем другая, а именно 1900 за колесо с установкой, был моментально сделан перерасчёт на сумму 6800. Вот так за две минуты я секономил 1700 деревянных рубликов. Это к вопросу о том, что не надо сразу соглашаться с их ценами, ребяты хотят заработать. По поводу ASC сказали: ошибка подтвердилась, глючит датчик поворота колеса. Ошибку умным компутером сняли, будут повторы - звоните. Повтор приключился на обратной дороге и повторяется каждый день. Позвонил, теперь жду когда прийдёт датчик, чтобы поменять по гарантии. А в аппарат за это время влюбился, готов прощать ему маленькие недостатки. Ваш VVS.
VVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 16:42   #92
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

VVS, а зачем в Москву гоняешь? В Липецке или в Воронеже диллера нет? Вроде ближек и дешевле в регионах обычно! В Туле точно есть!
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 16:59   #93
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

VVS,
Дык 1900 х 4 будет, вроде, 7600, а не 6800 Или я чего-то не то считаю?

Кстати, как раз хотел спросить про подкрылки: стоят они того, чтоб ставить? Это оригинальные какие или "самопал"?
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 17:07   #94
VVS
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от dr. Посмотреть сообщение
VVS,
Дык 1900 х 4 будет, вроде, 7600, а не 6800 Или я чего-то не то считаю?

Кстати, как раз хотел спросить про подкрылки: стоят они того, чтоб ставить? Это оригинальные какие или "самопал"?
Подкрылки вроде родные, во всяком случае в прайсе в оригиналях ходят. А по цене я сам ох..л, лучше когда ошибаются в мою сторону. Во время оформления цена на компьютере голых подкрылков вообще была 5500, все остальное за работу. В москву гоняю, больше доверия к сервису, может я ошибаюсь.
VVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 17:16   #95
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Не уверен, но боюсь, что ошибаешься....
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 22:38   #96
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от VVS Посмотреть сообщение
Первым делом просчитали сколько будет стоить установка защиты. Оказалось 8500 вместе с работой - идите оплачивайте через кассу. После того как я заикнулся о том, что цена в прайсе указанна совсем другая, а именно 1900 за колесо с установкой, был моментально сделан перерасчёт на сумму 6800. Ваш VVS.
Поясните пожалуйста необразованному человеку. Если речь идёт о защите, то о какой?
Pavel_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 08:19   #97
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от Pavel_XL Посмотреть сообщение
Поясните пожалуйста необразованному человеку. Если речь идёт о защите, то о какой?
Я так понял, что про подкрылки. Или нет???
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 08:35   #98
VVS
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от Pavel_XL Посмотреть сообщение
Поясните пожалуйста необразованному человеку. Если речь идёт о защите, то о какой?
Да разговор о подкрылках, защиту поддона картера я сразу поставил.
VVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 13:27   #99
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Тогда ещё раз поясните. Для чего её ставить и как она смотрится (если есть фото, хотелось бы посмотреть).
Pavel_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 16:31   #100
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от Pavel_XL Посмотреть сообщение
Тогда ещё раз поясните. Для чего её ставить и как она смотрится (если есть фото, хотелось бы посмотреть).
Еслы ты про подкрылки, то лучше вот в этой теме https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=4150 про них спросить И отвечать, соответственно, лучше там же
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 22:57   #101
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Ранее уже сообщал, что горит значок КОНТРОЛЬНАЯ ЛАМПА ДИАГНОСТИКИ ДВИГАТЕЛЯ. Сегодня на сервисе тестировали, гоняли, проверяли, но так и не убрали. ГОРИТ! У меня правда перед приездом на сервис в предыдущий день, вечерком, ОН (значок) пропал, но на утро, опять на сервисе засветился. Ошибок по всем пунктам диагностической программы НЕТ! Значок горит. Есть подозрения на охранку, но пока разбираемся. Кто-то испытал подобное?
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 00:01   #102
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Вот сегодня устранили эту Глючку. Связано с охранкой. Теперь всё ОК. А то как-то на нервы действовало.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 11:06   #103
Назгул
Житель Клуба
 
Аватар для Назгул
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 130
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Отвалилась и, соответственно, потерялась левая заглушка на юбке переднего бампера (под противотуманкой). Все бы ничего, но за ней стоит радиатор (АКПП?). Прямое попадание камешка будет дорогого стоить...

Но спасибо нашему замечательному форуму! Оказывается, заглушки там и не было!
Да, сеточка там совсем бы не помешала...

Последний раз редактировалось Назгул; 07.06.2007 в 12:17.
Назгул вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 12:28   #104
Leon59
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 469
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

К перечисленным ранее косякам прибавился еще один - все стеклоподъемники при работе издают слабый, но не приятный хруст (такое впечатление, что тросики на барабан не правильно наматываются). Задние стекла открываются с небольшим перекосом.
Leon59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 14:01   #105
Drobin
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 34
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от Leon59 Посмотреть сообщение
К перечисленным ранее косякам прибавился еще один - все стеклоподъемники при работе издают слабый, но не приятный хруст (такое впечатление, что тросики на барабан не правильно наматываются). Задние стекла открываются с небольшим перекосом.
... такая же херня, но пока только с подъемником водительской двери... (остальные еще никто не мучал)...
Drobin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Расход топлива (бензин) Vladimir Outlander - Эксплуатация и ремонт 557 08.09.2009 12:31
у кого есть VIN spirit Airtrek - Отзывы 10 15.10.2008 19:26

Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU