Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2012, 13:17   #31
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Автор описал типичное поведение вариатора в пробках, да и не только вариатора, любая адаптивная коробка так себя ведет.
Что за глупость? Я могу описать много недостатков аута, но поведение вариатора - это песня! Я его обожаю. Всегда прогнозируемый разгон и очень быстрый отклик на газ.

Только с этим не согласен с автором. В остальном - да... Есть такие проблемы и на ауте ХЛ...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 13:34   #32
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Что за глупость? Я могу описать много недостатков аута, но поведение вариатора - это песня! Я его обожаю. Всегда прогнозируемый разгон и очень быстрый отклик на газ.

Только с этим не согласен с автором. В остальном - да... Есть такие проблемы и на ауте ХЛ...
Соглашусь. Вариатор имеет наиболее адекватное поведение из всех коробок, адекватнее только восьмиступка на БМВ, единственный минус - не умеет в сидушки вжимать, так как это умеет делать любой автомат.
Ну и не стоит проблемы данного конкретного авто списывать на вариатор, т.к. автор до этого на чуть более продвинутом вариаторе и ездил.
ИМХО проблемы с машиной. Адаптивность на Кроссере давала о себе знать, но довольно редко, когда гоняешь несколько минут и может пару раз в пробке дернет, а потом быстро перестраивается. Кстати, на Мурано либо адаптивности нет, либо она более мягко работает, я сейчас ее вообще не замечаю.

З.Ы. А вообще у автора жесткий даунгрейд после Z51, понимаю почему только недостатки замечает. Плюсов по сравнению Мурано на пальцах одной руки сосчитать, а недостатков замучаешься перебирать.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2012, 13:54   #33
winkir
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander GT 2018
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Вставлю и свои 5 коп. Прошел уже 5500 км. Ни с чем написанным не соглашусь у меня этого нет. Пусть товарищь к дилеру съездит - явный брак
winkir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.11.2012, 13:20   #34
Фомич84
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

И опять же все, что написано про разгон и динамику - это чисто индивидуально. Кому-то нужно Subaru WRX, а кому-то и Нексия в кайф. После Короллы меня динамика и разгон на Ауте очень радует.
Фомич84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 13:59   #35
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Соглашусь. Вариатор имеет наиболее адекватное поведение из всех коробок, адекватнее только восьмиступка на БМВ, единственный минус - не умеет в сидушки вжимать, так как это умеет делать любой автомат.
Ну и не стоит проблемы данного конкретного авто списывать на вариатор, т.к. автор до этого на чуть более продвинутом вариаторе и ездил.
ИМХО проблемы с машиной. Адаптивность на Кроссере давала о себе знать, но довольно редко, когда гоняешь несколько минут и может пару раз в пробке дернет, а потом быстро перестраивается. Кстати, на Мурано либо адаптивности нет, либо она более мягко работает, я сейчас ее вообще не замечаю.

З.Ы. А вообще у автора жесткий даунгрейд после Z51, понимаю почему только недостатки замечает. Плюсов по сравнению Мурано на пальцах одной руки сосчитать, а недостатков замучаешься перебирать.
Ну ведь это надо понимать... Машина другого уровня. Я тоже с акуры пересаживался, но всё равно в минусы, например, динамику не писал, так как понятно, что двигатели несколько разные и аут не может составить конкуренцию более мощному авто...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 11:45   #36
Vagonchik
Житель Клуба
 
Аватар для Vagonchik
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

меня все устраивает
но, периодически возниакет вопрос "Почему?"
когда:
при воспроизведении аудиофайлов с USB (нет перемотки (при прослушивании аудиокниг это актуально) и нет перехода по папкам (а при прослушивании с CD есть)

при блокировании стеклоподъемников, блокируется и водительское в Пизжо у меня было так, что блокировались только задние (где были дети)

если надо открыть стекло, то приходится держать кнопку до конца (нельзя открыть или закрыть окно одним нажатием)

и это, привык руку левую класть на "подоконник", а тут соскальзывает ((((( сркуглено и заужено зачемто

но это такие минусы )))

потеют почему-то фары

отверстия для ЗАДНЕГО НОМЕРА не подходят ни под одну подномерную рамку. они тупо шире по высоте, чем рамка

p.s. народ,а куда вы телефон кладете????
Vagonchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 11:56   #37
hairov
Житель Клуба
 
Аватар для hairov
 
Имя: Сергей
Авто: МАЗДА СХ-5
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от Vagonchik Посмотреть сообщение
при блокировании стеклоподъемников, блокируется и водительское
На Сузуки тоже самое, видать у всех японцев так. Тоже считаю минус.
hairov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 14:10   #38
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от hairov Посмотреть сообщение
На Сузуки тоже самое, видать у всех японцев так. Тоже считаю минус.
А у меня почему-то не блокируется водительское...Остальные блокируются
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 17:45   #39
Boroda.61
Старожил Клуба
 
Аватар для Boroda.61
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4CVT Instyle
Сообщений: 828
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
А у меня почему-то не блокируется водительское...Остальные блокируются
Так и дожно быть.
Boroda.61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 20:19   #40
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Через УСБ перемотка есть, на руле жмешь и все ОК, при блокировке подъемников,водительский в норме,все ОК
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 20:40   #41
Фомич84
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

я телефон вожу в специальном держателе на лобовом по центру .... и зарядка туда дотягивается и обзор почти не загораживет
Фомич84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 17:25   #42
III
Житель Клуба
 
Аватар для III
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Методом соцопросов установлена ещё одна косячина - на дешёвых комплектациях, что продаются без литых дисков (на штамповке с колпаками), не прокрашены нерабочие поля тормозных дисков. При покупке этих мест не видно, их закгораживают штампованные диски и колпаки. При снятии колеса или установке литья от альтернативных продавцов становятся заметными отвратительные ржавые кольца.

Так Митсубиси наказывает своих экономных покупателей за жадность - не купил у ОД машину на литье, решил купить литьё подешевле - попадай на покраску тормозных дисков...
III вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 17:46   #43
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от III Посмотреть сообщение
Методом соцопросов установлена ещё одна косячина - на дешёвых комплектациях, что продаются без литых дисков (на штамповке с колпаками), не прокрашены нерабочие поля тормозных дисков. При покупке этих мест не видно, их закгораживают штампованные диски и колпаки. При снятии колеса или установке литья от альтернативных продавцов становятся заметными отвратительные ржавые кольца.
Выяснили уже, обсудили, вроде придумали https://out-club.ru/board/showthread.php?t=53086
Arbit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 17:48   #44
III
Житель Клуба
 
Аватар для III
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от Arbit Посмотреть сообщение
Выяснили уже, обсудили, вроде придумали https://out-club.ru/board/showthread.php?t=53086
И что придумали? Не покупать?
III вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 18:39   #45
Vagonchik
Житель Клуба
 
Аватар для Vagonchik
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

прошу прощения!
при блокировке стекол, водительское открывается!!!
просто я в темноте дергал кнопку заднего левого стекла ))
Vagonchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU