Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2013, 15:29   #16
Andrey2970
Житель Клуба
 
Аватар для Andrey2970
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 340
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
Я стараюсь не переплачивать больше 20% от запланированного бюджета.
Бюджет - штука странная... Еще год назад я считал покупку НОВОГО авто (любого, хоть калины) верхом расточительства, ведь в первые 2-3 года машина теряет больше всего в стоимости, а вложения в нее максимальны - сига, резина+диски, коврики, каско и т.д.... На вторичке же машины уже идут в комплекте со всем этим, да еще и дешевле... Кстати, мой нынешний бюджет на авто был в районе 0,8-1,1млн - и в числе претендентов был Аут3 2,4 Интенс, который есть в прайсах, но нет в природе (сейчас уже наверное есть Калужские), и если-б не Калужская сборка, то я взял-бы именно его ))))
Andrey2970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 15:31   #17
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от Andrey2970 Посмотреть сообщение
Бюджет - штука странная...
Жаба - животное загадочное
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 15:50   #18
Ulex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Есть смысл переплачивать или нет - каждый сам для себя решает. Вряд ли тут возможно коллективное мнение. Для кого-то подогрев стекла в зоне покоя дворников - баловство, для кого-то суровая необходимость (не все живут в южных широтах).

Когда выбирал, тоже хотел взять Инстайл, но в наличии был только Ультимейт. Взял и радусь! Разница не столь велика, а те функции, которые я за них получил, того стоят (ИМХО). Ксенон просто шикарен. Дверь с электроприводом - мне не особо нужна, а жене очень нравится. Хромированные ручки - только для того, чтобы когда увидишь такую же машину с белыми ручками, подумать про себя "ну моя-то круче"
Опять же, все сугубо субъективно. Да и как можно быть полностью объективным в вопросе выбора машины? Это же почти как жена. Выбираешь в итоге сердцем.
Ulex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 15:51   #19
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от Ulex Посмотреть сообщение
Выбираешь в итоге сердцем.
о да
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 16:02   #20
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,710
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Ух, не ожидал, что такая дискуссия будет!! Еще тогда вопрос по теме - реально ли полезные вещи предлагаются за доплату (ну, кроме ксенона, тут все ясно)? Пользуетесь ли постоянно и какая конкретно польза??
По себе еще скажу, что на самом деле не жадничал, а действительно думал, надо ли мне то, что есть в максималке. Слукавил, конечно, про ксенон, его может быть, хотелось бы, но вот все остальное... Скорее даже избавился бы от некоторых опций - с удовольствием бы отказался от кожи в пользу велюра, например. Да, некоторых вещей действительно не хватает, но их просто и не предлагают (ДХО, подогрев заднего дивана, ну и по мелочам что-нить еще...). И еще - точно ничего не буду колхозить.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 16:15   #21
Goodzone
Опытный
 
Аватар для Goodzone
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 98
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

а я вот как-то не заморачивался, просто всегда покупаю машины в ТОПе...
ну и майфун в инстайле уж сильно убого выглядит...а камера в инстайле есть? я не помню
Goodzone вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 16:20   #22
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Ну не только свет, лично для меня и дверь с электро, нет есть конечно люди которые говорят, что мне потом и руки не трудно о штаны вытирать, я люблю, чтобы руки чистые были, я даже большего хочу, чтобы как На Куге с "ноги" открывался. Да и вообще говорить, что дверь не парит, это лукавство, это очень удобно, вот маленький пример, в багажнике сумочка, она вышла, ты нажал, дверца открылась, она взяла и пошла, ты нажал и закрыл, и все это не выходя из машины, очень удобно. Понимаю, что сейчас напишут, да мне не трудно выйти или пусть сама закрывает, но это будет не правда или просто от зависти, что такого на его машине нет.

---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Goodzone Посмотреть сообщение
а я вот как-то не заморачивался, просто всегда покупаю машины в ТОПе...
ну и майфун в инстайле уж сильно убого выглядит...а камера в инстайле есть? я не помню
Есть.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 16:44   #23
Rodion
Житель Клуба
 
Аватар для Rodion
 
Имя: Rodion
Авто: Outlander III 2.4
Сообщений: 349
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Понимаю, что сейчас напишут, да мне не трудно выйти или пусть сама закрывает, но это будет не правда или просто от зависти, что такого на его машине нет.
Да ну, дело необходимости и вкуса. Кому-то нужно, а кому-то это сродни хрому на ручках.
Rodion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 16:59   #24
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от Goodzone Посмотреть сообщение
а я вот как-то не заморачивался, просто всегда покупаю машины в ТОПе...
ну и майфун в инстайле уж сильно убого выглядит...а камера в инстайле есть? я не помню
Цитата:
Сообщение от Rodion Посмотреть сообщение
Да ну, дело необходимости и вкуса. Кому-то нужно, а кому-то это сродни хрому на ручках.
И я того же мнения (про топ), если в нем нет чего-то бесящего (например мне не нравится хром и люк)
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:22   #25
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Брал фулл в большей степени из-за ксенона. Сейчас же понял, что электра дверь багажника, это очень удобно. Ну и как плюсом омыватели фар и подогрев ложе дворников. про навигацию промолчу, есть и есть..
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 18:43   #26
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Хоть у меня и интенс, но только по финансовой причине. Было бы больше, взял бы инстайл. Топ-вряд ли. Ксенон? Ездил всю жизнь без него, прокатился в топе на тесте, да, поярче, но не на 100к рублей. Инстайл хорош тем, что в принципе всё есть.+ для тех, кто любит сэкономить можно взять двигатель 2.0, в то время, как ультим есть только на 2.4л. Немного жалею, что поторопился, сейчас мог бы взять инстайл дешевле, чем тогда интенс. Хотя манагер ещё до нового года сказал, что чистокровок уже нет, пошла Российская сборка. Если когда-нибудь соберусь продавать -будет играть небольшую роль.В общем скорее всего в деньги всё упирается. Если денег мало, будешь брать инстайл, а если денег нормально, или даже больше-будешь брать либо топ, либо марку подороже. Ежу ведь понятно, что если человек зарабатывает тысяч 200-300 в месяц, он не будет ставить вопрос инстайл или ультима, он будет ставить вопрос ультима или к примеру Падж или Туарег. Хотя с такими з/п скорее об Ауте вообще вопрос стоять не будет.

---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Goodzone Посмотреть сообщение
ну и майфун в инстайле уж сильно убого выглядит...а камера в инстайле есть? я не помню
Камера есть, а майфун убогий собственно во всех версиях Аута. + Убрали Рокфорд из ультимы в России, а штатка не поддерживает усил. Штатное место нестандартное, 100% колхоз для вставки брендового ГУ. Короче насчёт майфуна однозначно минус всей линейке, тут можно не дёргать комплектации.
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 20:27   #27
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Интересная тема. Я для себя выбор сделал в пользу топовой версии. И на это есть множество причин. Например у нас в Топе аудио система Рокфорд. Надеюсь она себя оправдает. Потом все таки кожа. Считаю её наиболее практичной, в плане вымазал-вытер. Да и смотрится коже солидней. Хромированные ручки. Кому как, а мне приятны от них тактильные ощущения. Электро багажник у нас есть и в комплектации инстайл плюс. А вообще когда впервые попробовал что это такое, так вообще просто влюбился в эту функцию. Я вообще считаю, что как раз вот такие мелочи, и дарят приятные ощущения от владения авто. А разница в 2,500 долларов совсем не критична. Все таки машина нам служит далеко не один год.
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 20:52   #28
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
Интересная тема. Я для себя выбор сделал в пользу топовой версии. И на это есть множество причин. Например у нас в Топе аудио система Рокфорд. Надеюсь она себя оправдает. Потом все таки кожа. Считаю её наиболее практичной, в плане вымазал-вытер. Да и смотрится коже солидней. Хромированные ручки. Кому как, а мне приятны от них тактильные ощущения. Электро багажник у нас есть и в комплектации инстайл плюс. А вообще когда впервые попробовал что это такое, так вообще просто влюбился в эту функцию. Я вообще считаю, что как раз вот такие мелочи, и дарят приятные ощущения от владения авто. А разница в 2,500 долларов совсем не критична. Все таки машина нам служит далеко не один год.
Ну тогда получается ,что на топ вы смотрите только из за хрома внешних ручек и рокфора? Так как у вас электропривод багажника в инстайле идет ,а кожа даже у нас в инстайле есть.
А стОит ли за именно эти две вещи столько переплачивать?
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 20:59   #29
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

igorche,
Цитата:
Ну тогда получается ,что на топ вы смотрите только из за хрома внешних ручек и рокфора?
ну еще и из-за кожи пожалуй, в силу её практичности. У нас в инстайле её увы нет. И Рокфорд для меня не мелочь, а очень приятная вещь. Люблю послушать хорошую музыку в дороге, особенно диско 80-х)))
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 21:16   #30
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
И Рокфорд для меня не мелочь, а очень приятная вещь. Люблю послушать хорошую музыку в дороге, особенно диско 80-х)))
На всякий случай повторюсь. В России Рокфорда НЕТУ ни в одной из комплектаций. Ясен перец, когда за ту же сумму есть встроенная система с Hi-Fi звуком (сам не слышал, но по заверению изготовителя и владельцев) это гигантский плюс. Если покупать отдельно, только за ГУ просят 1500$ (где-то есть на форуме) А если добавить всю акустику+саб стеллс, выйдут те же самые 2500$. Сравнение шло в Российской комплектации, как мне кажется. Т.к в качестве серьёзных плюсов были указаны только ксенон и электробагажник. Хром в расчёт не беру).
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU