Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2013, 12:10   #6616
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
Ненавижу тырнет
Это зря, право... Такое замечательное место, где вместо машин обсуждаются способы их приобретения, а не совсем благозвучное «насосала» можно заменить на толерантно выглядящие «с толстым кошельком за спиной». Ну не чудесно ли, не правда?)))
Но, поскольку лично Ваш глаз за это не цепляется, приходится вот переводить на русский, увы, хотя недосуг... Или это в порядке вещей? Вот такие комплексы инфантильности?


Выдано предупреждение за флуд и его провоцирование.
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 12:22   #6617
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Сосед, совершенно с вами согласен всегда приятно читать ваши опусы вы - настоящий мачо, остальные - людишки с комплексами
добрый вечер, короче
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 13:39   #6618
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Скажите еще что из за этого новый фе хрен когда на дороге увидишь
У нас во только во дворе 3 санты и 2 соренто Так что я вижу их чаще таурега и прадо В Москве сант очень много. Как и спортеджей и прочих корейцев.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 14:21   #6619
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Да ладно воду гонять, это что фанатам футбольным объяснять что команда за которую они болеют беспонтовая, здесь тоже есть фанаты марки. Что не пиши, косяки и недостатки преподносятся как преимущества.( пишешь- метал фольга, зато машина мало весит и меньше из за этого жрет бензы. Пластик говенный, и краска гуашь- зато мало стоит... и все в таком духе.)
Р.С.: я смеха ради зашел на ланос клуб и там люди отдавая себе отчет, пишут что ланос крутая тачилла, гордятся ее обладанием, и если ты напишешь что то плохо, то тебя там забанят просто.

Предупреждение за "г*венный"
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 15:47   #6620
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Да я так, больше тролю.

Я уже здесь неоднократно говорил, что аут 3 как и аут ХЛ в своё время - был лучшим выбором в цене до 1,35 миллионов рублей. Просто являясь обладателем ХЛ уже 2 года я не раз тестил санта фе. И санта фе, на мой взгляд, кладёт на лопатки ХЛ по всем параметрам кроме динамики. А если санта - с дизелем, то вообще по всем параметрам. Но понятно, что автомобиль, который лучше во всём, должен стоить дороже. Поэтому воспринимать санта фе или соренто как прямого конкурента ауту - не стоит.

Денег мало - аут.
Денег чуть больше - санта/соренто.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 16:03   #6621
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Да ладно воду гонять, это что фанатам футбольным объяснять что команда за которую они болеют беспонтовая, здесь тоже есть фанаты марки. Что не пиши, косяки и недостатки преподносятся как преимущества.( пишешь- метал фольга, зато машина мало весит и меньше из за этого жрет бензы. Пластик говенный, и краска гуашь- зато мало стоит... и все в таком духе.)
Р.С.: я смеха ради зашел на ланос клуб и там люди отдавая себе отчет, пишут что ланос крутая тачилла, гордятся ее обладанием, и если ты напишешь что то плохо, то тебя там забанят просто.
Ну так и есть. Владельцам ланосов, приор, лифанов свои автомобили нравятся. Я не пойму, зачем им объяснять, что их авто - г авно? Вы же не истина в последней инстанции. Они сделали правильный выбор исходя из своих взглядов, жизненной ситуации и они не дурнее нас с вами.
Также, владельцев корейцев не переубедишь ни в чем, у них свои доводы, которые нам кажутся несерьезными.
И владельцев аута тоже не стоит ни в чем переубеждать, мы сделали осознанный выбор.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение

Денег мало - аут.
Денег чуть больше - санта/соренто.
Не, не так. Денег чуть больше - все равно аут. А если еще больше, то туарег

Выдано предупреждение за "г*вно"
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 16:39   #6622
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Айрат, я купленой машине разочарован, уже писал об этом, виной тому кривая сборка и низкосортные материалы отделки, а также сопутка вроде ремня и прочих недоделок, перечислять нет смысла все уже обмусолено, машину продаю, пробег на ней 21000, это первая машина которую я продаю с таким пробегом, на корейском автопроме поездил , остались положительные эмоции, к мицу после продажи не вернусь это однозначно.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 17:30   #6623
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Да я так, больше тролю.

Я уже здесь неоднократно говорил, что аут 3 как и аут ХЛ в своё время - был лучшим выбором в цене до 1,35 миллионов рублей. Просто являясь обладателем ХЛ уже 2 года я не раз тестил санта фе. И санта фе, на мой взгляд, кладёт на лопатки ХЛ по всем параметрам кроме динамики. А если санта - с дизелем, то вообще по всем параметрам. Но понятно, что автомобиль, который лучше во всём, должен стоить дороже. Поэтому воспринимать санта фе или соренто как прямого конкурента ауту - не стоит.

Денег мало - аут.
Денег чуть больше - санта/соренто.
Вот человек. Третьим не владеет. Даже XL у него нет. Есть кроссер , который он за XL держит. При этом с умным видом рассуждает про третий аут.
Сергей , это у вас не тролинг , это у вас диагноз
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 17:48   #6624
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А разве кончает чем то отличается от икселя? Помоему одна и та же машина? Немного дизайн другой, или нет?
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 17:51   #6625
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
кончает
t9 forever
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 18:01   #6626
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
А разве кончает чем то отличается от икселя? Помоему одна и та же машина? Немного дизайн другой, или нет?
если вы про кроссер и XL , то я к тому что у Сергея не слабо такой витьеватый заход на третий аут...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 20:05   #6627
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Помоему одна и та же машина?
На 99,9999% - XL.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 20:50   #6628
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
На 99,9999% - XL.
Кое в чем даже лучше - типа складного ключа, дешевой каско более сбалансированных комплектаций (ксенон не только в топе), но нет подсветки в поворотах и еще чего-то. Ну и все свято верят, что это французская машина
Впрочем владельцам третьего Аута этого не понять.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 23:40   #6629
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Кое в чем даже лучше - типа складного ключа, дешевой каско более сбалансированных комплектаций (ксенон не только в топе), но нет подсветки в поворотах и еще чего-то. Ну и все свято верят, что это французская машина
Впрочем владельцам третьего Аута этого не понять.
Респект адекватным людям, нас так мало осталось...
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 07:04   #6630
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Вот человек. Третьим не владеет. Даже XL у него нет. Есть кроссер , который он за XL держит. При этом с умным видом рассуждает про третий аут.
Сергей , это у вас не тролинг , это у вас диагноз
igorche, кроссер имеет ровно 9 отличий от XL - это фары, противотуманные фары, бампер, крылья, капот, решетка радиатора, планка на двери багажника между фонарями, цвет стекла задних фонарей, ну и шильдики и эмблемы citroen, остальное все ММС. У пежо на одно отличие больше - задние фонари. Это так к сведению.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU