Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2013, 17:10   #136
иван28
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 16
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Винипух на Пыжике, что то я не совсем понял ваш последний пост с инетом все просто или юсб модем или со смарта раздпешь через ваф фай пробки грузятся нормально, в навителе тоже поддерживает пробки, инет и плай маркет пашет. А если что то серьезное загрузить подъезжаю к дому у меня вай фай сеть к подъезда ловит и качаешь но по сути в-ф в гу, как по мне нужен только для связи со смартом или планшетом.

AleksandrV мы свами походу вместе у одного поставщика заказывали вот я фотки выкладывал у вас тоже самое или нет? вы не в Москве живете можем встретиться посмотреть. Со старой панельке я снял только беленькие клипсы и все норм.

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

Винипух на Пыжике или да купить в-ф роутер мтс и мегафон но смысл? только скорости побольше но и денег хавать побольше его как раз через мини юсб можно подключить чтоб в нем зарядка не села. самое главное чтоь пробки грузил а он их и без в-ф грузит.
сегодня тестил навител все работает хорошо как уже писал единственный косяк в том чтоб карты для навитела были на карточке меньше 16 гигов, конкретно на сколько нужно карточку сказать еще не могу.
Я воткнул на 16 гу ее видет музыку фото все короче читает а вот навител с ней просто не открывается. Если ее вынуть запустить навител а потом воткнуть все работает отлично. просто хотел все чтоб было на одной флешке, не тыкать в юсб еще флешку и лазить искать где что лежит.
Как разберусь отпишу.
Да в навител можно выкл звук и он радио не перебивает.
Яндекс пробки тоже работают на ура.
иван28 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2013, 18:07   #137
AleksandrV
Бывалый
 
Аватар для AleksandrV
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Цитата:
Сообщение от иван28 Посмотреть сообщение
Винипух на Пыжике, что то я не совсем понял ваш последний пост с инетом все просто или юсб модем или со смарта раздпешь через ваф фай пробки грузятся нормально, в навителе тоже поддерживает пробки, инет и плай маркет пашет. А если что то серьезное загрузить подъезжаю к дому у меня вай фай сеть к подъезда ловит и качаешь но по сути в-ф в гу, как по мне нужен только для связи со смартом или планшетом.

AleksandrV мы свами походу вместе у одного поставщика заказывали вот я фотки выкладывал у вас тоже самое или нет? вы не в Москве живете можем встретиться посмотреть. Со старой панельке я снял только беленькие клипсы и все норм.

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

Винипух на Пыжике или да купить в-ф роутер мтс и мегафон но смысл? только скорости побольше но и денег хавать побольше его как раз через мини юсб можно подключить чтоб в нем зарядка не села. самое главное чтоь пробки грузил а он их и без в-ф грузит.
сегодня тестил навител все работает хорошо как уже писал единственный косяк в том чтоб карты для навитела были на карточке меньше 16 гигов, конкретно на сколько нужно карточку сказать еще не могу.
Я воткнул на 16 гу ее видет музыку фото все короче читает а вот навител с ней просто не открывается. Если ее вынуть запустить навител а потом воткнуть все работает отлично. просто хотел все чтоб было на одной флешке, не тыкать в юсб еще флешку и лазить искать где что лежит.
Как разберусь отпишу.
Да в навител можно выкл звук и он радио не перебивает.
Яндекс пробки тоже работают на ура.
Иван, у меня такая же магнитола как и твоя и брал у Исаева Максима, с ним же и переписывался, ниже выкладываю выдержку из заказа.
Заказанные продукты:Штатная магнитола на базе Android с поддержкой Wi-Fi/ 3G для MITSUBISHI PAJERO V97 10-12 ANMI701 / 6032AG) (x1): RUR 19500.00Скидка, %: RUR 0.00***Доставка: Почта России ("Авиа")***Стоимость доставки: RUR 752.10***

---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:07 ----------

И вот текст письма полученный от продавца.
От кого:***Максим Исаев***vladspymarket@mail.ruЗдравствуйте, Александр***вышлите фото разъемов, которыми была укомплектована магнитола и необходимо фото разъемов вашего авто. ***Если на фото разъемы базовой комплектации , которую предлагает производитель, ***возможно у производителя есть другие разъемы, которые подойдут ( хотя сомневаюсь)..Но возможно, что Вам действительно отправили не те разъемы.. На Паджеро мы продали очень много магнитол и ни разу не было такого рода притензий - поэтому возможно, что и не те разъемы вложили. Но если разъемы окажутся базовой комплектации для Паджеро - я думаю, что единственный вариант Вам обратиться к автоэлектрику. Но пока жду фото с хорошим разрешением чтобы были видны все детали разъема, который Вам не подошел, а также фото всего комплекта, что было в комплекте магнитолы. С уважением, Максим
AleksandrV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 19:10   #138
иван28
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 16
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Да все правильно. Может что то попутали . Ты мои фотки не смотрел у тебя также переходники? У тебя на твои фишки не вставляются или уже сами переходники в мафон?
иван28 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 19:22   #139
AleksandrV
Бывалый
 
Аватар для AleksandrV
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Цитата:
Сообщение от KZK652 Посмотреть сообщение
Без паники! Штатный юсб разъем сам не заработает. Я изъял совсем гнезда AUX и через оставшееся окошко протянул провод с двумя юсб гнездами из комплекта, которые вставляются в юсб с тыла магнитолы.
Лучше всего, если бы Вы выложили фоты поставки: упаковка, комплектность, все провода и переходники.

Сама магнитола на штатные кронштейны не встает, и их прикручивать не нужно, она так и висит на рамке. Планирую когда будет потеплее залезть туда опять и сколхозить крепление. Но пока и так держится.
Опять же непонятно почему не подошли разъемы. Canbus есть в комплекте?, Вы это оговаривали при заказе? В счете, который выставляли на оплату должна была быть перечислена комплектация он там есть?
Не понял про провод с миниюсб, у меня такого не было, и на морде нет гнезда под него. Может у вас не Hits?

---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:53 ----------



Скачайте к.л. тест, например Z-test , и сбросьте сюда харктеристики. Судя по эквалайзеру на фото, прошивка новая, тоже сбросьте номер плз. Там есть небольшие косяки, если разрешение 1024.
Блин, не получается прикрепить фотки.
У Ивана28 на фотках доглядел, что в круглый разъем тот, что рядом с гнездом антенны, вставлена фишка с проводами идущими в общий пучек, у меня в него вставить нечего.

---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:22 ----------

Цитата:
Сообщение от иван28 Посмотреть сообщение
Да все правильно. Может что то попутали . Ты мои фотки не смотрел у тебя также переходники? У тебя на твои фишки не вставляются или уже сами переходники в мафон?
А что есть еще каки либо переходники!? У меня в пришедшем с ГУ комплекте два пучка проводов которые вставляются в магнитолу, а вот все мои фишки от родной головы вставить то и некуда, да и до хрена их, порядка 5-6 штук, раскиданных по всей площади задней стенки родного мафона.
AleksandrV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 20:16   #140
AleksandrV
Бывалый
 
Аватар для AleksandrV
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Выкладываю фото, на первом мои фишки, на втором задняя панель родной головы, на третьей комплект из посылки.
Миниатюры
IMAG0808.jpg   IMAG0809.jpg   IMAG0814.jpg  
AleksandrV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2013, 20:25   #141
AleksandrV
Бывалый
 
Аватар для AleksandrV
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Ну и поскольку получилось с фотками, добавляю все, что наснимал.
Миниатюры
IMAG0810.jpg   IMAG0811.jpg   IMAG0812.jpg   IMAG0813.jpg  
AleksandrV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 20:44   #142
иван28
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 16
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Нихрена себе у тебя мафон стоит рокфор что ли? У меня все проще http://20.img.avito.st/640x480/88574120.jpg
К твоему нужен вроде было заказывать отдельно кабель.
иван28 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 23:08   #143
vladvik
Опытный
 
Имя: Владимир
Авто: 2.0
Сообщений: 85
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Цитата:
Сообщение от иван28 Посмотреть сообщение
Нихрена себе у тебя мафон стоит рокфор что ли? У меня все проще http://20.img.avito.st/640x480/88574120.jpg
К твоему нужен вроде было заказывать отдельно кабель.
Сто пудов судя по штатной родной голове и по комплектации в авто стоит RockFord. Вот тут засада может быть.

AleksandrV,
спроси у продавца поддерживает ли вообще голова систему RockFord. А то он тебе каблу может и зашлет. А если голова не поддерживает, еще колхозить придется, чтобы усилок завести.
vladvik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 23:25   #144
AleksandrV
Бывалый
 
Аватар для AleksandrV
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Цитата:
Сообщение от vladvik Посмотреть сообщение
Сто пудов судя по штатной родной голове и по комплектации в авто стоит RockFord. Вот тут засада может быть.

AleksandrV,
спроси у продавца поддерживает ли вообще голова систему RockFord. А то он тебе каблу может и зашлет. А если голова не поддерживает, еще колхозить придется, чтобы усилок завести.
Нет у меня нигде надписей Rockford зато есть надпись MMCS . Продавцу запрос с фотками отправлен, жду ответа.
AleksandrV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 23:31   #145
vladvik
Опытный
 
Имя: Владимир
Авто: 2.0
Сообщений: 85
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Цитата:
Сообщение от AleksandrV Посмотреть сообщение
Нет у меня нигде надписей Rockford зато есть надпись MMCS . Продавцу запрос с фотками отправлен, жду ответа.
Если времечко есть, погляди под сиденьями усилок обычно туда суют.
vladvik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 08:54   #146
AleksandrV
Бывалый
 
Аватар для AleksandrV
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Получил ответ от продавца:
Здравствуйте, Александр !Вобщем посмотрели мы Ваши фото - разъемы, которые шли в комплекте с андроидом - стандартные для Mitsubishi - фото ***в прикрепленном файле.. Мы посмотрели по Вашим разъемам на счет того можно ли подобрать к ним переходник и нашли вот такую деталь***http://ksize.ru/iso-konnektory?page=2******. Обратите внимание на коннекторы для Mitsubishi - в одном ряду там есть коннекторы для Mitsubishi , которые мы Вам выслали и таой же разъем как у Вас , но обозначен он почему то как для Honda ( скорей всего какая то иная комплектация авто у Вас ). Поэтому, Вам нужно купить скорей всего такой переходник и обратиться к профессиональному автоэлектрику с тем чтобы ***установить корректно магнитолу - возможно, нужно будет прозванивать пины для корректного подсоединения can bus ***адаптера . Желаю удачи ! С уважением, Максим
Моих познай тут уже недостаточно, поэтому взываю к коллективному разуму. Кто что может посоветовать? У самого только два варианта или продавать балалайку или колхозить?
AleksandrV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 10:20   #147
vladvik
Опытный
 
Имя: Владимир
Авто: 2.0
Сообщений: 85
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Цитата:
Сообщение от AleksandrV Посмотреть сообщение
Получил ответ от продавца:
Здравствуйте, Александр !Вобщем посмотрели мы Ваши фото - разъемы, которые шли в комплекте с андроидом - стандартные для Mitsubishi - фото ***в прикрепленном файле.. Мы посмотрели по Вашим разъемам на счет того можно ли подобрать к ним переходник и нашли вот такую деталь***http://ksize.ru/iso-konnektory?page=2******. Обратите внимание на коннекторы для Mitsubishi - в одном ряду там есть коннекторы для Mitsubishi , которые мы Вам выслали и таой же разъем как у Вас , но обозначен он почему то как для Honda ( скорей всего какая то иная комплектация авто у Вас ). Поэтому, Вам нужно купить скорей всего такой переходник и обратиться к профессиональному автоэлектрику с тем чтобы ***установить корректно магнитолу - возможно, нужно будет прозванивать пины для корректного подсоединения can bus ***адаптера . Желаю удачи ! С уважением, Максим
Моих познай тут уже недостаточно, поэтому взываю к коллективному разуму. Кто что может посоветовать? У самого только два варианта или продавать балалайку или колхозить?
Если есть вариант откати ее назад. Их косяк, что не предупредили и не спросили комплектацию авто.С колхозом не вариант, что получится. Начнешь крамсать, а на выхлопе ноль тогда что делать будешь? И не забывай чтобы завести родной усилок если таковой стоит понадобится адаптер..Цена адаптера обычно 4000-5000р. Родная голова уж больно навороченная. Жалко если победы не будет.
vladvik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 14:02   #148
AleksandrV
Бывалый
 
Аватар для AleksandrV
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Цитата:
Сообщение от vladvik Посмотреть сообщение
Если есть вариант откати ее назад. Их косяк, что не предупредили и не спросили комплектацию авто.С колхозом не вариант, что получится. Начнешь крамсать, а на выхлопе ноль тогда что делать будешь? И не забывай чтобы завести родной усилок если таковой стоит понадобится адаптер..Цена адаптера обычно 4000-5000р. Родная голова уж больно навороченная. Жалко если победы не будет.
Нет у меня усилителя и аудиоподготовка включает в себя всего шесть динамиков. Комплектация машины в подписи, куплена мной в салоне в том виде в каки находится и сейчас. Мультимедийная система фирменная Мицубишовская. Умеет показывать изображение с камеры при включении АКПП в режим R, управляется кнопками на руле, имеет навигацию, имеет блютуф управляемый с руля и приблуду на потолке с микрофонами, имеет встроенный жесткий диск на 20 гигов для карт и музыки (музыкальный сервер), читает музыку и фильмы с дисков, в бардачек выведены разъемы для флешки УСБ и ТВ, вот пожалуй и все. Функционал вроде не маленький но интерфейс с настройками крайне убогий.
AleksandrV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 15:45   #149
vladvik
Опытный
 
Имя: Владимир
Авто: 2.0
Сообщений: 85
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Цитата:
Сообщение от AleksandrV Посмотреть сообщение
Нет у меня усилителя и аудиоподготовка включает в себя всего шесть динамиков. Комплектация машины в подписи, куплена мной в салоне в том виде в каки находится и сейчас. Мультимедийная система фирменная Мицубишовская. Умеет показывать изображение с камеры при включении АКПП в режим R, управляется кнопками на руле, имеет навигацию, имеет блютуф управляемый с руля и приблуду на потолке с микрофонами, имеет встроенный жесткий диск на 20 гигов для карт и музыки (музыкальный сервер), читает музыку и фильмы с дисков, в бардачек выведены разъемы для флешки УСБ и ТВ, вот пожалуй и все. Функционал вроде не маленький но интерфейс с настройками крайне убогий.
Ну не знаю не знаю???Так для инфы. Примерно такой же фарш стоит в авто IX35 в комплектации Престиж. До сих пор не побороли чтобы поставить голову взамен родной. Если колхозить нужен электрик от Бога.
vladvik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 16:08   #150
Винипух на Пыжике
Старожил Клуба
 
Аватар для Винипух на Пыжике
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer-9, Out-9, теперь Pajero-4 - счастье 100%
Сообщений: 1,751
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

У ув. AleksandrV стоит штатное ГУ MMCS в комплектации Ультимейт. У меня такая же. Хорошо, что между ним и китайцами есть Владивосток.
Думаю, что утрясут этот вопрос. Я сегодня тоже им написал, чтобы впредь (по моему заказу, который оформил, и другим заказам, кто будет после) не накосячили с максимальной Pajero-IV комплектацией).
Когда в 2011 г. сдуру чуть не поставил (по совету Оф. дилера) Intro на WinCE, также столкнулся (точнее устаночная фирма) с проблемой "воткнул и поехал" - ни хрена не получается.
В основном, у китайцев все заточено на обычные (даже с Рокфором) магнитолы (без экрана!!!).
Здесь надо только чуточку терпения и оптимизма. Есть у меня установщик, который клялся, что все-таки ставит Адроидные ГУ вместо штатных ГУ MMCS.
Миниатюры
IMG_4138.JPG   IMG_4134.JPG  
Винипух на Пыжике вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU