Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2023, 15:05   #16
Лев Л
Бывалый
 
Имя: Лев
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: НА ПРИБОРКЕ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ

Машина стояла дней 8 на новый год, морозец поддавил, не сильный градусов 18 может , завожу с балкона не заводиться выхожу открываю, сажусь, завожу с кнопки заводиться на 3х горшках, высыпали все ошибки какие были на панели. Заглушил, завел, то же самое. заглушил, набрал диллеру мол хочу на диагностику, тока приезжайте на эвакуаторе, птому что с чеком я ехать не хочу на 3 горшках. Диллер записал на через день, сказал правда что мол не волнуйтесь, мы сейчас перегоняли тачки с улицы в шоурум у половины машин тоже самое было, само прошло. Короче я уеха н аработу на другом авто, приезжаю вечером машины на стоянке нет, жена оказывается уехал по своим делам, сказала завелось все отлично, никаких ошибок не было, все ок. Ну и естественно никуда я через день не поехал, но червячок сомнения гложит

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от КонстантинВ Посмотреть сообщение
После удаления платки автозапуска управляемой со штатного брелка проблема больше не вылезала. Устанавливал Сергей с этого форума. Мне эта платка обошлась по итогу больше 50 кило рублей.
и как долго она у Вас проработала прежде чем посыпалось?
Лев Л вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2023, 15:11   #17
Лев Л
Бывалый
 
Имя: Лев
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: НА ПРИБОРКЕ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ

у меня уже 2 года стоит, раньше проблем не было, да и сейчас я не уверен что из-за нее, видимо в принципе плохая гидроизоляция у машины проводки, потому что сначала влажно было, потом подморозило и потом вот это все глюкануло, да еще и 3 горшка, и оказывается не у меня одного
Лев Л вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2023, 18:51   #18
Abonent
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 Instyle 2017
Сообщений: 270
По умолчанию Re: НА ПРИБОРКЕ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ

Zygard делает дист. запуск безо всяких доп.чипов
Abonent вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2023, 19:56   #19
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 710
По умолчанию Re: НА ПРИБОРКЕ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ

Цитата:
Сообщение от КонстантинВ Посмотреть сообщение
Мне эта платка обошлась по итогу больше 50 кило рублей.
Что за дичь? Вроде автозапуск от Сергея стоит 6к, нет?
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2023, 19:22   #20
Tormoz
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: НА ПРИБОРКЕ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ

Здравствуйте! После поездки на дачу (200км туда обратно)при парковке во дворе дома выскочил жёлтый восклицательный знак на приборке. На следующий день, ехать на работу - завел, значка нет. След. поездка на дачу - аналогично паркуюсь, вылезает. Глушу, завожу - на главном экране нет, переключаю кнопкой на экран Б - висит там. Залез в Меню настроек, там есть некий список ошибок - висит низкое давление в шинах (выскакивал ещё зимой), и ещё какой то значок (на фото). Неделю катаюсь на работу ничего не выскакивает. Сегодня съездил до Петергофа. И там и дома после при парковки вылезает жёлтый восклицательный знак. Потом уходит на второй экран Б - там так и висит. Больше никаких индикаций нет. Что такое может быть? Насколько критично? Есть возможность самому разобраться или обязательно к дилеру чтобы считать?
Tormoz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2023, 07:49   #21
Лев Л
Бывалый
 
Имя: Лев
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: НА ПРИБОРКЕ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ

ну а давление в шинах то мерили?
Лев Л вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2023, 08:38   #22
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: НА ПРИБОРКЕ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ

А датчики износа колодок есть на авто?
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2023, 12:42   #23
КонстантинВ
Вступаю в Клуб
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: НА ПРИБОРКЕ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Что за дичь? Вроде автозапуск от Сергея стоит 6к, нет?
Пришлось перетрясать всю проводку+демонтаж/монтаж сигнализации и имо

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Что за дичь? Вроде автозапуск от Сергея стоит 6к, нет?
Цитата:
Сообщение от Лев Л Посмотреть сообщение
Машина стояла дней 8 на новый год, морозец поддавил, не сильный градусов 18 может , завожу с балкона не заводиться выхожу открываю, сажусь, завожу с кнопки заводиться на 3х горшках, высыпали все ошибки какие были на панели. Заглушил, завел, то же самое. заглушил, набрал диллеру мол хочу на диагностику, тока приезжайте на эвакуаторе, птому что с чеком я ехать не хочу на 3 горшках. Диллер записал на через день, сказал правда что мол не волнуйтесь, мы сейчас перегоняли тачки с улицы в шоурум у половины машин тоже самое было, само прошло. Короче я уеха н аработу на другом авто, приезжаю вечером машины на стоянке нет, жена оказывается уехал по своим делам, сказала завелось все отлично, никаких ошибок не было, все ок. Ну и естественно никуда я через день не поехал, но червячок сомнения гложит

Добавлено через 1 минуту


и как долго она у Вас проработала прежде чем посыпалось?
примерно 4 года
КонстантинВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2023, 19:15   #24
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: НА ПРИБОРКЕ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ

Цитата:
Сообщение от Лев Л Посмотреть сообщение
ну а давление в шинах то мерили?
Лучше уровень тормозной жидкости проверить
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2023, 14:22   #25
Barmaloy
Вступаю в Клуб
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: НА ПРИБОРКЕ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ

Доброго времени суток, тоже недавно столкнулся с проблемой кучи ошибок, случилось в дороге. Засунув руку к проводке за елм выход и пошерудив провода видимо етаксовые все прошло. Пару раз повторялось и те же манипуляции спасали. На каком то разъеме провод отходит получается? Или еще что-то?
Barmaloy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2024, 10:44   #26
Лев Л
Бывалый
 
Имя: Лев
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: НА ПРИБОРКЕ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ

Цитата:
Сообщение от Лев Л Посмотреть сообщение
Машина стояла дней 8 на новый год, морозец поддавил, не сильный градусов 18 может , завожу с балкона не заводиться выхожу открываю, сажусь, завожу с кнопки заводиться на 3х горшках, высыпали все ошибки какие были на панели. Заглушил, завел, то же самое. заглушил, набрал диллеру мол хочу на диагностику, тока приезжайте на эвакуаторе, птому что с чеком я ехать не хочу на 3 горшках. Диллер записал на через день, сказал правда что мол не волнуйтесь, мы сейчас перегоняли тачки с улицы в шоурум у половины машин тоже самое было, само прошло. Короче я уеха н аработу на другом авто, приезжаю вечером машины на стоянке нет, жена оказывается уехал по своим делам, сказала завелось все отлично, никаких ошибок не было, все ок. Ну и естественно никуда я через день не поехал, но червячок сомнения гложит

Добавлено через 1 минуту


и как долго она у Вас проработала прежде чем посыпалось?
Ну вот прошел ровно год, и вся история повторилась, машина стояла несколько дней, мороз. Утром завожу с штатного автозапуска, вроде завелся, фары загорелись. Сразу не вышли, думаю дай второй раз запущу, второй раз мы уже не завелись. Вышли когда пускаю с кнопки -завелся, загоряется гирлянда- не исправность всего, печка не дует. Через секунд 30 печка задула, гирлянда погасла, но чек горит. Двигатель работает ровно, не глохнет все ок, вот чек не тухнет. Что вот за фигня? и это ведь как то связано с запуском с автозапуска в мороз после простоя Акумулятор точно живой, пару дней до этого проехал км 200,

Добавлено через 3 минуты
Мой диллер теперь торгует китайскими авто с труднопроизносимым названием, гарнтия неверно все.
Лев Л вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2024, 11:22   #27
Лев Л
Бывалый
 
Имя: Лев
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: НА ПРИБОРКЕ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ

Потух чек, может это быть из за того что бензом катализатор залило? Я предпологаю что на автозапуске он опять на 3 горшках завелся, потому что вышел когда бензином сильно воняло, как буд-то из трубы не сгоревший лил
Лев Л вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2024, 12:32   #28
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,224
По умолчанию Re: НА ПРИБОРКЕ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ

@Лев Л, смысл гадать на кофейной гуще!? Надо диагностику сделать и тогда будет понятно в чём проблема.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2024, 17:28   #29
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,001
По умолчанию Re: НА ПРИБОРКЕ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ

Цитата:
Сообщение от Лев Л Посмотреть сообщение
Сразу не вышли, думаю дай второй раз запущу, второй раз мы уже не завелись. Вышли когда пускаю с кнопки -завелся, загоряется гирлянда- не исправность всего, печка не дует. Через секунд 30 печка задула, гирлянда погасла, но чек горит. Двигатель работает ровно, не глохнет все ок, вот чек не тухнет. Что вот за фигня? и это ведь как то связано с запуском с автозапуска в мороз после простоя Акумулятор точно живой, пару дней до этого проехал км 200,
Почти все в точности как у снохи было. Спрашивал об этом в простых вопросах и ответах. Также первый раз вручную завелась, а второй раз с автозапуска уже нет. Стартер крутил нормально. Установил другой заряженный аккум и все стало нормально. Тоже ни как не думал на аккумулятор а на глюки сигналки, а оказалось вон оно что.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2024, 17:33   #30
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 370
По умолчанию Re: НА ПРИБОРКЕ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ

Гирлянда из ошибок всего всегда сопровождает севший АКБ.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU