Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 21:26   #61
Boyarin
Опытный
 
Имя: Николай
Авто: Нива 2131
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Цитата:
Сообщение от Vladimir2004 Посмотреть сообщение
"Японский автопроизводитель Mitsubishi Motors будет собирать в России внедорожник Pajero Sport. Об этом сообщил генеральный директор завода «ПСМА рус» Жан Кристоф Маршаль, передает агентство «Прайм». Производство будет организовано на совместном предприятии Mitsubishi и концерна Peugeot-Citroen в Калужской области начиная с июля 2013 года."
Ссылка: http://auto.mail.ru/article.html?id=38997
Значит для тех, кто не хочет купить жигули с надписью паджеро спорт надо успеть купить машину до июля.
Скоро уже не будет возможности вообще купить машину не собранную у нас. Мало этого, еще и запчасти собираются делать. А самое интересное, что машины собираемые у нас дешевле не становятся. Не смотря на то, что нет таможни.
Boyarin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 09:56   #62
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Остатки до конца года наверно всё равно останутся.Другой вопрос какбудут доступные комплектации МПСа,скудные или по богаче или как в РБ с люком и не на максималке.Летом будет видно.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 18:40   #63
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

В РБ, зато, блока заднего диффа не было, если память не изменяет...
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 12:16   #64
Accursed
Вступаю в Клуб
 
Имя: Кирилл
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Вот и настало время, когда МПС с МКПП В Москве и области найти можно только Калужской сборки
Accursed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 12:24   #65
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

У нас у ОД есть еще несколько машин на ручке тайской сборки. Но в основном на площадке стоят новые машины, уже из Калуги. Со слов менеджеров в августе завоза не было, распродавали остатки из прежних, а в сентябре пошли уже обновленные машины.
Так что ищите по регионам, может где и найдется. И если очень надо, то можно самому сгонять или уболтать нужный ОД: пусть договариваются об обмене, хотя это очень сложный вариант, не все на него идут.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 08:17   #66
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Стесняюсь спросить: а чем тайская сборка лучше российской? Или точнее: чем российская сборка хуже тайской? И там и там сборка идет из машкомплектов, возможностей ручки кривые применить практически нет... Это ж не УАЗ! Я купил МПС российской сборки - косяков по качеству (пока) не нашел, хотя облез всю машину. Может быть дальше, конечно, что-то проявится...
Вот к примеру УАЗ Патриот брал в максималке (ну, максималка в УАЗ это пол минималки в МПС). Капот установлен криво, зазоры разные, динамики Урал бумажные. Когда динамики менял, в передней правой двери вытащил жменю хомутов... Патрубки не затянуты и т.д. А тут вроде бы все гут...
Но я еще толком не поэксплуатировал, может быть рано хвалебную оду российской сборке МПС писать...
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2013, 09:40   #67
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Да ни чем,тайцы ленивые и работать особо не хотят,это у них в крови.Единственный момент,рамы для МПСа собирают на ГАЗе,вот и всё,но я не думаю что это минус,у нас сталь лучше.Собирают и пежо и аутлендер там же,что то жалоб я не слышал.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 18:57   #68
sftk
Житель Клуба
 
Имя: ФР
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
Да ни чем,тайцы ленивые и работать особо не хотят,это у них в крови.Единственный момент,рамы для МПСа собирают на ГАЗе,вот и всё,но я не думаю что это минус,у нас сталь лучше.Собирают и пежо и аутлендер там же,что то жалоб я не слышал.
К слову о раме. Вот статейка на За рулем
Меня больше коменты к статье радуют
sftk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 19:22   #69
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Мне пофиг,я жду 15-16 года,заметить на новый МПС,если не испортят,если испортят будет проблема в выборе модели,так как МПС пока оптимальный вариант,цена-внедорожные качества-комфорт-качество.Остальноелибо слабее по внедорожным качествам,либо дороже на много,либо вообще ничего с джипом не имеет общего.

Последний раз редактировалось drozdovv; 23.10.2013 в 19:27.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 19:48   #70
зураб
Вступаю в Клуб
 
Имя: Зураб
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID MT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

всем добрый вечер!я одно могу сказать,что вообще что в России стали производить стало хуже по качеству(я про импортные товары).это покажет время.как по телику сказали наша сборка дешевле на 30 штук.я даже в 100 штук взял бы япошку. у отца радиомагнитола панасоник 70-х годов до сих пор в гараже пашет не зайкаясь.наши много сохранилось?вот и ленивые япоши!!!!!
зураб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 21:05   #71
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Да уж,написал
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 21:20   #72
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
Да уж,написал
А русский язык - один самых сложных языков в мире...
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 21:44   #73
sftk
Житель Клуба
 
Имя: ФР
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

А что Вы смеетесь?! Это наше будущее !!!

И что б не оффтопить... форд давно уже собирает "фокусы" у нас и вроде бы ничего...
sftk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 07:18   #74
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Цитата:
Сообщение от sftk Посмотреть сообщение
А что Вы смеетесь?! Это наше будущее !!!

И что б не оффтопить... форд давно уже собирает "фокусы" у нас и вроде бы ничего...
Нет, это НЕ НАШЕ будущее!

По фокусам:
В 2007 году брал нового фокуса 2, сборка Valencia, в максималке. И в 2008 получил служебного фокуса 2, российской сборки. Небо и земля! Зазоры в панелях, двигатель с топливной системой настроены так, что при объеме 1,8, 125 кобыл, он кушал по трассе 11,5 л! Через 20000 км меняли передний ступичный подшипник, затем радиатор кондиционера. Мой испанец таким не страдал. А сейчас, я смотрел новые фокусы - все гут, зазорчики, надежность. Коллеги ездят и не жалуются. И российская сборка теперь не уступает европейской. Так что я думаю, что в случае с МПС (завод уже не новый, техпроцессы отлажены, контроль качества на уровне (Ауты же без нареканий идут)) ничего страшного нет и российская сборка будет не хуже тайской.
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 07:58   #75
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

По расходу и "какачеству",у жены был лансер 9,сборка япона-мама,царапается как наш МПС и ража на сколах,расход на АПП и 1.6л двигло=10л в городе,мощность 99л.с.,после 3000км менялись заднии рычаги,лансер скрипел как телега не смазанная,при пробеге 47000км начал жрать масло на 10000км 2-3 литра приего масленном объёме в 4.литра,жрал если больше 4000 об/мин давить, был продан вместе с моей вольвой и куплена Элька.Кстати по сборке,очень уж жалуются на циган владельцы патфиндеров,косоруко.Вобщем каждый сам оценивает для себя сборку и т.д.,как говорится на вкус и цвет..
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU