Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Личный опыт в различных делах

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 20:41   #1
akex
Вступаю в Клуб
 
Имя: алексей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.0 CVT
Сообщений: 10
Радость Как покупал C CROSSER

Привет из ЮФО! РАД вступить в ваши ряды "аутлендеристов" и их клонов. АВТОМОБИЛЬ ПРИОБРЕЛ - СПОНТАННО-- новый С-CROSSER- 147л.с. С лета 2012г. настраивал себя и семью на покупку Шевроле Орландо , собирался пригнать из Белоруссии -дизельный вариант в начале 2013 ценник около 1млн так как на нашем рынке представлены толькобензиновые версии ите мало мощные . ГОТОВИЛСЯ сидел на форумах орландо ,изучал маршрут, как переоформить ПТС И поставить машину на учет, общался с менеджерами шевроле из минска ,постоянно следил за курсом ЕВРО ( чтоб выгодней для себя поменять в России )ну т.д. ПРОСТО хотел симейный авто!! (стаж вождения и обладателя личного авто а их было 5- 18 лет). НО ПРИЭТОМ всегда заглядывался на ауты XL - уж больно симпатизировал мне этот авто, С ноября 2012 - начал потихоньку юзать по вашему форуму и перед новым годом -созрел ! Но каковы были мои удивления что3-ий XL внезапно исчез из автосалонов .Опять рысканье в инете СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА !! Во БЛ.. попал---- ВЫЕВЛЯЮ PSA!Опять долгие вечера перед монитором приводят меня к СИТРОЕН . Этож XL -- тольк рожа другая - и понеслось опять -оценка состояния продаж и наличие их в автосалонах и ценник . ТАК КАК являюсь непосредственным участником строительства СОЧИНСКОЙ олимпиады (уже 5 лет в сочи все ее бедную строим и строим - дай бог будет у вас ОЛИМПИАДА) ближайший автосалон в Краснодаре - звоню -- заинтересовал 2ух литровый вариант называют цену реально привышающую на оф. сайте ситроен---не понял !???? Звоню домой в Ростов н/д-- и о чудо -земляк внятно рассказывает о наличие авто его цене( цена соответствует предоставленной на сайте СИТРОЕН)-- короче знакомимся заочно по телефону - Незная меня и веря в мое слово, отпрашиваясь у директората - я через 12 дней на РОДИНЕ - в РОСТОВЕ НА ДОНУ ! Осмотр и сделка состоялась втечении 45 мин , Пожали друг другу руки с менеджером (не помню имя но адекватный парень , не то что КУБАНЦЫ с краснодарского салона ситроен)И ВОТ В ФЕВРАЛЕ Я СТАЛ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ КЛОНА -- XL. -БЕЛЫЙ ПЕРЛАМУТ. НА данное время пробег 4тыс.км - в семье 2 авто -- супруга катается сразу на двух ( 3 года назад приобрел ей КАЛИНУ ПУТИНСКУЮ цвета ПРИМЬЕР - ЗА РУЛЬ СЕЛА ВПЕРВЫЕ В СВОИ 36) Т.К ИМЕЮ СЛУЖЕБНОЕ АВТО -ШЕВИ НЕВУ = ГОМНЯНИТЬ КРОССЕРА ПО ОЛИМПИЙСКИМ СТРОЙКАМ - НЕТ ЖЕЛАНИЯ. ВСАЛОНЕ ПРИ ПОКУПКЕ ПЫТАЛИСЬ ВПАРИТ ЗИМНИЮ РЕЗИНУ - не повелся и не сожалею - супруга на штатной зиму отездила на 4wd lok по зимним дорогам ростовской области - и довольна как слон. НУ ВОТ КОРОТКО ВРОДЕ ВСЕ - СПАСИБО ЗА УСЕРДИЕ ЧТЕНИЯ МОЕГО ОТЧЕТА ПРИОБРЕТЕНИЯ АВТО -- ЖДУ ОТЗЫВОВ ,КОММЕНТАРИЕВ И НОВЫХ ЗНАКОМСТВ
akex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU