Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2008, 21:50   #1
МишЛен
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 6
По умолчанию Отзывы о дилере Mitsubishi Автоспеццентр (бывший Галф Дубровка)

Приветствую всех.
Неделю назад сделал ТО 15 000 в Галфе.
Позвонил в субботу утром,договрился,меня спокойно записали на час дня.
Приняли машину-сдали машину
Все вежливо и доброжелатльно.
Затраты 7 400 - включая работы,материалы,сход-развал и доп.диагностику.
Последние две составляющих делал,так как за 5 дней накатал 4 200 км.
Там эе в Галфе делал ТО 30 000 на своем Лансе.
Пока все нравиться.Один минус-у них оплата услуг в кассе очень жу долгая.И еще,до сих пор не принимают опалту пластиковыми картами.
Всем желаю удачи на дорогах.

Обновление от 06 октября 2017 года: АвтоСпецЦентр Mitsubishi на Дубровке больше не является официальным дилером Mitsubishi

Последний раз редактировалось Vladimir; 25.06.2012 в 16:57.
МишЛен вне форума   Вверх
Старый 19.01.2008, 22:42   #2
GSM
Старожил Клуба
 
Аватар для GSM
 
Имя: ...
Авто: я пешком
Сообщений: 1,103
По умолчанию Ответ: ТО 15 000 в Галф на Дубровке

В ремзону тебя пускали ? Или вообще там пускают ?
GSM вне форума   Вверх
Старый 24.05.2008, 20:53   #3
Starg
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2
По умолчанию ГАЛФ Дубровка-неприятный осадок

Купил свой XL в Рольф Химки в декабре прошлого года, через некоторое время стал замечать в салоне, а точнее слышать, посторонний дребезжащий звук, который проявляется на грубом асфальте и мелких выбоинах, наконец надоело стал искать причину и нашел, под передним пассажирским сиденьем аудио-усилитель, который был плохо прикручен и при малейшей вибрации дребезжал, сначала хотел сам прикрутить, но там как-то хитро расположены болты не подберешься, поехал в ближайший сервис на Дубровку, рассказал свою проблему, мастер сказал, что дело плевое может щас и сделаем, но для порядка нужен инженер по гарантии. Пришел инженер, выслушал и записал на другой день, в этот день, был уже другой инженер Садовников А.С., он подозрительно посмотрел и стал задавать вопросы, делая при этом свои предположения: зачем снимали?, говорю не снимал., давно дребезжит?, 3 месяца как заметил говорю., 6000 км проехали и только теперь решили обратиться? вобщем прикрутили при мне за 5 мин. но по гарантии отказали, т.к. якобы я его снимал и плохо поставил, и что мне надо ехать в Химки: где купил там пусть и делают по гарантии. Никакие мои доводы даже не слушали, плати или не отдадим машину. Цена вопроса-600руб. мелочь, но где же тогда гарантия, а если-бы усилитель вообще перестал работать, что-бы мне ответили -не трудно догадаться. У меня до этого был Форд, по гарантии отрабатывали без проблем, причем в разных сервисах, а здесь настроение испоганили на целый день, и больше ехать в этот Галф не хочется.

Последний раз редактировалось Vladimir; 26.05.2008 в 09:50. Причина: Читай Правила форума!
Starg вне форума   Вверх
Старый 18.01.2009, 00:22   #4
volley
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 24
По умолчанию Ответ: ГАЛФ Дубровка-неприятный осадок

Заезжал к ним недавно переобуться на зиму. Расторопностью ребята не отличаютя: покупку, сборку и установку комплекта колес растянулись на 3.0 часа, обещали все выполнить за час и все это происходило под моим контролем. Автосервис тога прибывал в полусонном состоянии, все происходило в 11 часов дня, других авто на тот момент не обслуживалось, все работники сидели на скамеечке и мило беседовали, и только один герой совершал подвиг, занимаясь моими колесами. На мой вопрос о выделении дополнительного резерва в помощь - мастер ответил, что все остальные здесь присутствующие - это специалисты другого профиля. Если дорожите своим временем, то обращяться к ним не стоит, а если не торопиться некуда, тогда можно, т.к. работу свою выполнили качественно, может быть по причине моего присутствия.
volley вне форума   Вверх
Старый 26.03.2009, 12:59   #5
aKalina423
Опытный
 
Аватар для aKalina423
 
Авто: Электричка Кунцево-Белорусская
Сообщений: 55
По умолчанию Re: ТО 15 000 в Галф на Дубровке

Тоже сделал ТО-15000 на Дубровке. Отдал 8000 за ТО+мойка+компьютерная диагностика (2 раза check engine выскакивал). Это с учетом 10% скидки. В течение месяца заменят по гарантии Bluetooth (не понимает мобильные номера - ну все в курсе! ) и "лягушку" (датчик положения педали тормоза).
Износ колодок 40% спереди и 30% сзади (за 16000). Предложили не менять до следующего ТО. Согласился.
В ГАЛФе всё по-старому - очередей нет, кредитки не берут, в ремзону не рвался, но, похоже, и не пустили бы. Хотел оттестдрайвить Паджеру - записываться заранее надо... Гады. Пришлось 1.5 часа смотреть "Папиных дочек" и прочую шнягу - хорошо, газеты с собой были!
Помыли средненько...
aKalina423 вне форума   Вверх
Старый 26.03.2009, 14:29   #6
Воробей
Житель Клуба
 
Аватар для Воробей
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 375
По умолчанию Re: ТО 15 000 в Галф на Дубровке

А я свой транспорт том и покупал,причем с ними был самый лучший вариант по предоплате,да и по срокам,комплектации и т.д.Тем более,если кто обратил внимание,вся символика очень напоминает Рольф,скорее всего -дочерняя компания,просто ,что б свалить от налогов.
Воробей вне форума   Вверх
Старый 27.03.2009, 17:36   #7
жестянщик
Житель Клуба
 
Аватар для жестянщик
 
Авто: Оutlander XL 3.0 черномазенький
Сообщений: 107
По умолчанию Re: ТО 15 000 в Галф на Дубровке

Абсолютно не дочка РОЛЬФа. Они хоть и являються дилерами Рольфа, но это независимая компания. Кассиры долго обслуживают, но это не косяк станции, а программа проводки счетов клиентов проходит через головную кассу банка. Поэтому так долго. Банк являеться головной системой финасирования ГАЛФа. Не принимают карты потому, что у банка нет карточной системы обслуживания. Вроде к лету разродяться, если выживут.
жестянщик вне форума   Вверх
Старый 30.04.2009, 17:17   #8
Zhuk
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: сейчас Hyundai IX55 3.8 бензин
Сообщений: 133
По умолчанию Re: ТО 15 000 в Галф на Дубровке

То же там обслуживаюсь, в ремзону если попросите пускают, по крайней мере я там бываю практически каждое ТО.
Zhuk вне форума   Вверх
Старый 04.05.2009, 12:07   #9
PLB
Опытный
 
Аватар для PLB
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 83
По умолчанию Re: ТО 15 000 в Галф на Дубровке

Привет! Делал ТО 15000 Галф дубровка.
Записали на следующий день.
Само ТО - в течении 1,5 часов (даже немного насторожила скорость ). Немного перестарались - нашли в багажнике воздушный фильтр и поменяли его тоже .
По поводу оплату - согласен - через операционную кассу банка - очень долго.
В общем и целом - доволен.
PS цена 6083,70 руб. (салонный фильтр у меня был свой, с их фильтром объявляли 7500 руб.).
PLB вне форума   Вверх
Старый 04.05.2009, 16:05   #10
PLB
Опытный
 
Аватар для PLB
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 83
По умолчанию Галф Дубровка.Кузовной ремонт. (много букв)

Привет!
По страховке отправился в Галф Дубровка (Москва, ул. Электродная 10) на кузовной ремонт заднего правого крыла.

Итак впечатления:
Очереди нет, если есть запчасти (или они не нужны) - записывают в течении недели.
Сервис находится на территории какого завода, маленький лайтбокс с логотипом мицубиси и все. После талантливого объяснения диспетчера нашел нужные ворота для въезда на территорию.
Приняли машину достаточно быстро, и сказали приходить через неделю (столь долгий срок объясняется тем, что приехал я под конец 4х дневной смены маляров и собственно красить будут только после того, как текущая смена выйдет с выходных. Жаль, что не объяснили заранее, привез бы к началу следующей смены )

Приехал забирать машину, при осмотре:
- выяснил, что не хватает антигравийной пленки проеме задней двери. Умилило объяснение: на складе пленочки не было, вот мы и не наклеили (одна неувязка, в документах в страховую пленочка была ) Ну ничего страшного, пленку заказали, сказали приезжать через неделю.
- к концу дня появилось солнышко и тут я обнаружил, что крыло совершенно не в цвет бампера (надо сказать, что и в сервисе мне тоже показалось, что не в цвет, но я решил, что я предвзято отношусь к труду мастеров кисти ).
Вернулся в сервис. В течении 40 минут спорил сначала с мастером, затем с начальником малярного цеха и т.п. Спор был забавный - уже спустя 10-15 минут все признавали, что крыло не в цвет бампера, однако представители ГАЛФ выдвигали разнообразные версии из которых следовало, что проблема в машине, а не их кривых руках
(варианты:
  • у Вас ранее крашенный бампер (ну типа, когда машина ехала к дилеру, упала с трейлера и ей покрасили бампер, у на (Галфа) это очень часто, нам в (в кузовной сервис) таких машин много привозят из автосалона);
  • то что на правой стороне покрашено в цвет - это случайность;
  • можем перекрасить, но тогда будет в цвет бампера и не в цвет остальной машины;
  • технологически не возможно покрасить в цвет;
  • мы не против красить, но решение принимает Борисов Сергей Борисович далее "начальник";
)

В конце концов меня это утомило и я попросил выдать мне отказное письмо, которое конечно мне не дали . В общем было назначено рандеву с "начальником", который имеет крайне неудобное время работы с 11-00 до 17-00.

Спустя 1,5 недели приехала пресловутая антигравийная пленочка и я поехал на переговоры с "начальником". Сотрудники сервиса меня узнали, даже главный маляр пришел поздороваться, разговора с "начальником" не получилось - он не пришел , однако машину в перекраску приняли без разговоров. Покрасили за 2 дня, пленочку наклеили. В это раз в цвет попали.

Резюме:
-со второго раза покрасили очень прилично;
-потерял 1,5 недели в покраске;
- 6 раз съездил в сервис, что бы покрасить крыло (кстати Электродная – это в жо@#@ и там всегда пробки)
- до сих пор не понимаю, зачем сотрудникам сервиса было устраивать скандал в заранее проигрышной ситуации (впрочем может многие клиенты верят в «технологическую невозможность...» и т.п.)
- больше к ним не поеду, если конечно страховая оставит мне выбор .
PLB вне форума   Вверх
Старый 05.05.2009, 19:54   #11
PENGUIN
Опытный
 
Аватар для PENGUIN
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Галф Дубровка.Кузовной ремонт. (много букв)

Я у них лобовуху менял, вроде всё нормально.
PENGUIN вне форума   Вверх
Старый 06.05.2009, 17:18   #12
Zhuk
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: сейчас Hyundai IX55 3.8 бензин
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Галф Дубровка.Кузовной ремонт. (много букв)

Я у них тоже неделю назад лобовуху менял. Когда пришел забирать машину она стояла под тополем, который как раз цвел, в итоге вся машина уделана пыльцой и почками. Лишь после настоятельной просьбе ещё раз помыть автомобиль, его сполоснули. А следы от почек на кузове до сих пор есть :-(.
Zhuk вне форума   Вверх
Старый 13.05.2009, 16:42   #13
Gal
Житель Клуба
 
Аватар для Gal
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 109
По умолчанию Re: ТО 15 000 в Галф на Дубровке

Вчера спокойно записался на субботу в Галф на Дубровке, причем день и час выбирал сам, пойду на ТО-15000, ТО-3000 проводил здесь же, понравилось, да и машину брал здесь. Проведем - посмотрим...
Gal вне форума   Вверх
Старый 13.05.2009, 17:02   #14
Gal
Житель Клуба
 
Аватар для Gal
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Галф Дубровка.Кузовной ремонт. (много букв)

Был я у них, по страховке - царапины правого заднего участка бампера и обе правые двери. Сделали прилично - и в цвет и под лак, но срок не выдержали, салон (бежевый) справа "залапали", обшивку двери правой задней, потолок, пороги. Обшивку двери со стороны салона умудрились даже поцарапать. Работников офиса особо внимательными и отзывчивыми не назовешь, видимо, сказывается "обособленность и удаленность" размещения цеха. Калькуляция ремонта - отдельный вопрос, если не по страховому варианту, по-моему, разденут и разуют - даже глазом не моргнут. Работают как с своей машиной, а не с твоей. Вот и оценка - одни мастера - хорошие, другие - внимательные, третьи - аккуратные, а все вместе - работать и работать им, чтобы сервис соответствовал бренду Mitsubishi... Короче, под присмотром и со спорами - все хорошо, а без твоего участия - может быть и халтурно , и грязно... Будут посылать по страховой - буду спорить о гарантиях на работы, сам - не поеду!
Gal вне форума   Вверх
Старый 15.06.2009, 09:45   #15
Demonstrator
Житель Клуба
 
Аватар для Demonstrator
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 174
По умолчанию Re: Галф Дубровка

В начал июля менял у них масло. Настоятельно рекомендую детально уточнять цнены и список проводимых за эти деньги работ у мастера, т.к. "девочка" сидящая на телефоне в моем случае оказалась "деревянной" и информация о объеме и стоимости услуг была предоставлена неверно. Особенно неприятно было при получении документов на оплату.
Demonstrator вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
автоспеццентр отзывы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Галф в Крылатском GSM Дилеры и сервисы 56 29.04.2013 22:22
Галф-Сити или Галф-Трейд ? Срочно подскажите! TESS Дилеры и сервисы 2 10.06.2008 23:17

Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU