Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2014, 19:29   #7156
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mmavax Посмотреть сообщение
А митсу по нулям в обеих позициях, согласно Вашей логике.
Всего то и хватило силенок при дакарах на спорткупе
Есть разница, между "не выпустит", "не может выпустить", "не будет выпускать". И не стоит это путать, вот о чем я хочу сказать.
Спорткупе давно уже почили в бозе, Дакар нынче выигрывают совсем другие герои. Да и денег у Мицу категорически не хватает, так что может быть они и могут выпустить ФЫЧ за 2 миллиона, но никогда не выпустят.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 16:32   #7157
megaaxel
Старожил Клуба
 
Аватар для megaaxel
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 Ultimate+++, VW Tiguan 2.0TSI
Сообщений: 5,192
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

ФЫЧ за два лимона выпустить несложно, только его никто не купит.
megaaxel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 17:09   #7158
stascher
Житель Клуба
 
Аватар для stascher
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 160
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Х экстерьер поменял в лучшею сторону.
stascher вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 17:44   #7159
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,758
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ребят, что вы тут спорите, лучше бы давно, сделали заезды (понятно, сейчас, зима, придется ждать лета), между одинаковыми авто, но с чипом и без.
Я принципиально чиповаться не буду, поэтому всегда готов к заезду, чтобы весь этот "лохотрон" признать или нет
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 03:33   #7160
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Спорткупе давно уже почили в бозе, Дакар нынче выигрывают совсем другие герои. Да и денег у Мицу категорически не хватает, так что может быть они и могут выпустить ФЫЧ за 2 миллиона, но никогда не выпустят.
Хотите сказать, что Х3 за 2,5, ровно в 2,5 раза лучше в потребительских и технических качествах чем ФЫЧ за 1 млн.?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от megaaxel Посмотреть сообщение
ФЫЧ за два лимона выпустить несложно, только его никто не купит.
Таежный лесовоз бмв, инфинити, акура или лексус тоже не сложно выпустить дороже чем митсу.
Теперь вопрос - купят?
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 10:02   #7161
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mmavax Посмотреть сообщение
Хотите сказать, что Х3 за 2,5, ровно в 2,5 раза лучше в потребительских и технических качествах чем ФЫЧ за 1 млн.
Да. Может не в 2,5, а в 2, остальное - переплата за пропеллер на капоте. И за RR Evoque тоже не зря такие деньги просят.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 17:02   #7162
megaaxel
Старожил Клуба
 
Аватар для megaaxel
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 Ultimate+++, VW Tiguan 2.0TSI
Сообщений: 5,192
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mmavax Посмотреть сообщение
Таежный лесовоз бмв, инфинити, акура или лексус тоже не сложно выпустить дороже чем митсу.
Теперь вопрос - купят?
купят.
вопрос качества и престижности марки.
цены диктует спрос на рынке, а не фантазии маркетологов.
megaaxel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 01:21   #7163
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от megaaxel Посмотреть сообщение
цены диктует спрос на рынке, а не фантазии маркетологов.
вот это считаю глубочайшим заблуждением в современном у нас ценообразовании.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Да. Может не в 2,5, а в 2, остальное - переплата за пропеллер на капоте. И за RR Evoque тоже не зря такие деньги просят.
Каков срок гарантии (время/т.км.) "за пропеллер на капоте", конструктивные промахи в 3-х дверном евоке и на ФЫЧ вдвое дешевле?

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от megaaxel Посмотреть сообщение
купят.
вопрос качества и престижности марки.
С лесовозом эти критерии не сработают для продаж.
Во главе угла будет "цена", "неубиваемость", "надежность", "ремонтопригодность", "стойкость до последнего патрона" и т.п.
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 16:00   #7164
megaaxel
Старожил Клуба
 
Аватар для megaaxel
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 Ultimate+++, VW Tiguan 2.0TSI
Сообщений: 5,192
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mmavax Посмотреть сообщение
С лесовозом эти критерии не сработают для продаж.
под лесовозом вы понимаете машину для перевозки леса, или это какой-то неизвестный мне жаргон?
если первое, то лесовозом 90% будет МАЗ или КамАЗ.
потому что дешевле, проще с запчастями, починить сможет сам водила в лесу, и ещё куча других причин.
megaaxel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 20:30   #7165
XPart
Вступаю в Клуб
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от referuga Посмотреть сообщение
Я буду брать только 3 литра, извините, но другое - овощь
Редко комментирую, но здесь соглашусь. При выборе с моим бюджетом 1,5 ляма. Не нашел ничего лучше чем старый добрый V6 3литра (+ автомат 6ст ), при условии "Новая машина " . Насчет овоща не совсем соглашусь, так как на тест драйве был 2.4л, динамика вполне. Да и тему про чип тюнинг не отменяли ))).
XPart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 02:26   #7166
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от megaaxel Посмотреть сообщение
под лесовозом вы понимаете машину для перевозки леса, или это какой-то неизвестный мне жаргон?
если первое, то лесовозом 90% будет МАЗ или КамАЗ.
потому что дешевле, проще с запчастями, починить сможет сам водила в лесу, и ещё куча других причин.
Никакого жаргона.
Абсолютная живопись.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от XPart Посмотреть сообщение
При выборе с бюджетом 1,5 ляма. Не нашел ничего лучше чем старый добрый V6 3литра (+ автомат 6ст ), при условии "Новая машина " .
+1, я уже пытался тут доказывать насчет безальтернативности в этом бюджете.
V6 у А3 обновлен, +10л.с. к предшественнику.
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 13:40   #7167
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Люблю я наш клуб . За последовательность люблю. Какие бы альтернативы ни искались, вывод всегда один: альтернативы просто быть не может. О чем только не говорили, кого только не победили. В какую белиберду только не влазили (ASX за неимоверные деньги и прочий бред о лесовозах и пр.) Мне было уж показалось, что тема замылилась, так нет, слава Богу все на месте - Аут жил, Аут жив, Аут будет жить!!!

((А я, дурак, ушел к "немцам"))
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 13:56   #7168
PVladimirM
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

OutВиктор, в моем понимании альтернатива - это и есть альтернатива по всем показателям, соотвветственно ни тигуан, ни СХ-5, ни ix-35 не рассматриваю, а туарег, СХ-9 (плохо, что СХ-7 не выпускают), санта-фе, аоренто дороже прилично. Соответственно, за соразмеримык деньги альтернативу ауту найти почти невозможно аут не иделизирую, недостатки есть). Вспомните свои посты: мне теперь не нужен большой размер машины, большой багажник - что тогда говорить об альтернативе...
PVladimirM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 15:46   #7169
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
Сообщение Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Да не говорю я о себе. Если бы я не обнаружил в ауте неприемлемые для меня недостатки, то, вполне вероятно, приобрел бы его и разницу в 6 тысяч баксов потратил бы. На добавление того, чего в русских и украинских версиях машины никогда не будет. Я не стал этого делать, т.к. Захотел всё (в определенных рамках) в лучшем исполнении и из лучших материалов. Пожертвовав ненужными мне характеристиками - внешние габариты, об'ем багажника, достаточно большой расход высокооктанового топлива, я получил автомобиль, который для меня стал альтернативой ( по русски - достойной заменой нового ауте). Так что считаю, что автомобиль, не уступающий по качеству, выигрывающий по стоимости и превосходящий по опциям, но уступающий ( не так уж катастрофически по вместимости багажника ( со вторым рядом у нас все хорошо, даже продвигаемся вперед/назад на 16 см) очень даже является альтернативой аутлендеру. Я просто не понял в теме острой полемики о каких- то несуществующих машинах, которые никто никогда не будет выпускать, но которые, оба-на, типа могли бы стать альтернативой ауту. Вот что интересно - даже не прототип может теоретически быть альтернативой, а готовый автомобиль той же ценовой категории, не может. ну не маразм?
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 18:25   #7170
Karp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 S62
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от PVladimirM Посмотреть сообщение
OutВиктор, в моем понимании альтернатива - это и есть альтернатива по всем показателям, соотвветственно ни тигуан, ни СХ-5, ни ix-35 не рассматриваю, а туарег, СХ-9 (плохо, что СХ-7 не выпускают), санта-фе, аоренто дороже прилично. Соответственно, за соразмеримык деньги альтернативу ауту найти почти невозможно аут не иделизирую, недостатки есть). Вспомните свои посты: мне теперь не нужен большой размер машины, большой багажник - что тогда говорить об альтернативе...
А как на счет Каптивы. Есть приличные размеры, двигатель 3.0, 258 л.с., цена даже чуть ниже. С потолка, я думаю, не капает. Багов с блютузом небыло.
Karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU