Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2019, 14:04   #241
bla249
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Подключение телефона к штатной магнитоле через USB

С айфон 7плюс не играет музыка.... При подключении определяется айпод... Что я делаю не так?
bla249 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 21:58   #242
Андрей Владимирович
Житель Клуба
 
Аватар для Андрей Владимирович
 
Имя: Андрей Владимирович
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 311
По умолчанию Re: Подключение телефона к штатной магнитоле через USB

А зачем телефон то подключать? Флэшка не вариант?
Андрей Владимирович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 23:37   #243
Dicar72
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Подключение телефона к штатной магнитоле через USB

Цитата:
Сообщение от bla249 Посмотреть сообщение
С айфон 7плюс не играет музыка.... При подключении определяется айпод... Что я делаю не так?
Тоже не играет музыка с 7 айфона. При нажатии кнопки медиа - отображатеся что видит его как ipod, пытается считать с него и потом пишет no files. Только телефон заряжается и все.
Попробовал подключить iphone8, сперва было то же самое. Потом внезапно заиграл я так и не понял почему, воспроизводится музыка из любых приложений и с онлайн. С iphone7 так ни в какую не получается и с андройдом сони тоже. Сколько не гуглил нигде не могу найти в чем прикол. Возможно какие то особые настройки в телефоне нужны, или с машиной какие то манипуляции провести чтоб их подружить? Возможно на 8 чтото установлено, благодаря чему эмулируется ipod, либо я на машине чтото нажал случайно что все заработало. Но с 8 айфона музыка вооспроизводится прекрасно, даже названия песен видно и с руля треки переключает. С остальных телефонов никак. Подскажите кто нибудь в чем фишка?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей Владимирович Посмотреть сообщение
А зачем телефон то подключать? Флэшка не вариант?
Зачем флешка, если можно патефон с собой в машину засунуть?
Dicar72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 00:05   #244
Dicar72
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: USB не видит телефон (android)

А у меня с iphone 7 даже не хочет воспроизводить музыку. Пишет - no files. При чем с 8 iphone все нормально воспроизводит даже с онлайн через приложения. Это значит на 8 айфоне включен режим разработчика или что?
Dicar72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 01:01   #245
Dicar72
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: USB не видит телефон (android)

Вобщем сегодня сам немного разобрался с подключением iphone.
Наш автомобиль оборудован системой Apple CarPlay, и он частично поддерживается даже магнитолой без экрана. Но когда подключаешь iphone к usb разъему автомобиля через кабель, он зачастую пишет iPod NO SONGS. Долго не мог понять почему на одном iphone музыка воспроизводится таким образом, а на другом нет.
Потом обратил внимание что на одном из них активирован apple music, а на другом не активирован.
Я активировал на 3 месяца бесплатно через МТС, там какая то акция (дальше 169р в мес.), после этого заработало, но не сразу. Для того чтобы заработало , нужно закачать в свое устройство как минимум одну композицию. После того как я начал ее воспроизведение музыка сразу же заиграла, после чего автоматически стала воспроизводиться через магнитолу музыка из любых других приложений.
Думаю что есть какие то более простые решения, но пока к сожалению нашел только такое. Да и перспектива через 3 мес платить 170р в месяц не радует совсем.
И как быть с андройдом я не знаю пока, но нагуглил что не него вроде как тоже ставится Apple Music. Так же у них есть своя система Android Auto, но пока неизвестно насколько она совместима с нашей машиной.
Буду разбираться дальше, но уже решил заказывать магнитолу Teyes с алиэкспресс. Там и блютус, и акус без танцев с бубном, еще и камера заднего вида, за довольно скромные деньги.
Dicar72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 01:26   #246
Dicar72
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Подключение телефона к штатной магнитоле через USB

Вобщем нашел способ чтоб играло с любого iphone нужно активировать Apple music, и скачать (именно скачать а не включить онлайн) хотя бы одну песню. Тогда из любых приложений потом любая музыка играть будет. Насчет андройда пока непонятно.
Dicar72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2020, 20:29   #247
Eea
Вступаю в Клуб
 
Имя: Женек
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию

Огромное спасибо! Целый час мучался с подключением. Дошел до того, что нужно подписаться на Аpple music, но не допер, что надо именно трек скачать.
Eea вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2020, 21:49   #248
ZeMa1989
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015 - все вопросы подключения и использованию USB

Аут 2014 года магнитола с одной крутилкой! Перестала читать и диск и флешки только радио не подскажите в чем может быть проблема и что делать?
ZeMa1989 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 14:32   #249
Bvm3
Бывалый
 
Имя: Василий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015 - все вопросы подключения и использованию USB

Добрый день. У меня штатная магнитола(монохромная) с простой комплектации и не работает Юсби в подлокотнике. Обнаружил справа у ног пассажира торчащий Юсби. Подумал что он не доходит до магнитолы, снял панель, но не нашёл куда он втыкается. Он идёт как будто бы как раз по левой стороне от подлокотника(первое фото, чёрный кабель закреплённый под панелью серым держателем), и Юсби через фишку подключено. Но куда втыкать так и не понял, есть идеи что это может быть?
Миниатюры
F5BB0235-AEB2-45B7-BAF7-82403467528C.jpg   D8F7E7D4-ECBE-4FAF-A26A-A3DBC8B6D2CC.jpg  
Bvm3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 17:37   #250
mr.fix
Старожил Клуба
 
Аватар для mr.fix
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT JF011E(F1CJA) MY2013 RE
Сообщений: 2,787
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015 - все вопросы подключения и использованию USB

@Bvm3,
Разъём кабкля USB из подлокотника,подключаемый в тыльную часть магнитолы имеет совершенно другую распиновку.У вас же на втором фото обычный кабель,используемый в большинстве случаев для зарядки смартфона.У вас минималка?Минималка вроде бы тоже должна быть с USB в подлокотнике?Нет?
mr.fix вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2020, 08:19   #251
Bvm3
Бывалый
 
Имя: Василий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015 - все вопросы подключения и использованию USB

Цитата:
Сообщение от mr.fix Посмотреть сообщение
@Bvm3,
Разъём кабкля USB из подлокотника,подключаемый в тыльную часть магнитолы имеет совершенно другую распиновку.У вас же на втором фото обычный кабель,используемый в большинстве случаев для зарядки смартфона.У вас минималка?Минималка вроде бы тоже должна быть с USB в подлокотнике?Нет?
В том то и дело у меня в подлокотнике есть Юсби, но он не реагирует ни на тел, ни на флешку, поэтому увидев его я подумал что он куда-то не воткнут. А что касается распиновки, то это не целиковый Юсби, а видно, что он через некий штекер (Распиновку) подключён, а на конце Юсби.
Но как заряжать тоже не очень понятно, удлинитель Юсби нужен, проверю этот момент, о чем вы говорите.
Bvm3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 16:53   #252
Bvm3
Бывалый
 
Имя: Василий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015 - все вопросы подключения и использованию USB

Купил кабель af/af не удалось подключить айфон таким способом. Не понятно что это за Юсби торчит
Bvm3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 18:20   #253
mr.fix
Старожил Клуба
 
Аватар для mr.fix
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT JF011E(F1CJA) MY2013 RE
Сообщений: 2,787
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015 - все вопросы подключения и использованию USB

@Bvm3,
В такой магнитоле,как установлена в вашей машине,вход USB выглядит вот так.У вас есть что-то подобное?
Миниатюры
Opera Снимок_2020-07-19_181734_yandex.ru.png  
mr.fix вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 18:31   #254
mr.fix
Старожил Клуба
 
Аватар для mr.fix
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT JF011E(F1CJA) MY2013 RE
Сообщений: 2,787
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015 - все вопросы подключения и использованию USB

Цитата:
Сообщение от Bvm3 Посмотреть сообщение
Купил кабель af/af
А к чему вы его подключали,чтобы он заработал?У нас в машине нет подходящих для него разъёмов.
mr.fix вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 18:38   #255
Bvm3
Бывалый
 
Имя: Василий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015 - все вопросы подключения и использованию USB

Цитата:
Сообщение от mr.fix Посмотреть сообщение
А к чему вы его подключали,чтобы он заработал?У нас в машине нет подходящих для него разъёмов.
Я подключил его к тому торчащем у ног пассажира Юсби, о котором речь шла выше. И где вы предположили, что это для зарядки выведен. Но нет, чуда с айфоном не произошло.

По поводу входа выше, нужно будет разбирать ещё раз, были свободные вообще. Но тот Юсби как я говорил это не целиковый кабель он подлючен через похожий разъём
Bvm3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
usb, usb outlander

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU