Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Южный федеральный округ > Краснодар

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2009, 12:56   #136
SerBer1
Опытный
 
Аватар для SerBer1
 
Имя: Сергей
Авто: Peugeot 4007 2,4 CVT был Outlander1 2,4 АКПП
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

Стас , я тож хочу поменять ремни, все выше сказанное ко мне подходит? или у меня будут другие номера и количество запчастей?
если не трудно. Пасиб.
SerBer1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 17:48   #137
Олег 2512
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 160
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

Всем привет.Можете меня поздравить, вчера "обновил" машину. Устроил так сказать дрифтинг на кольце Северного. Как так получилось, до сих пор не пойму, сначала заехал в лужу, потом газ и тормоз.Короче ступил. В результате машину развернуло и не справившись с управлением поцеловал отбойник. Итог- разбитый бампер. Радует, что фары остались целыми. Хорошо,что не было рядом машин и никого не задел. Стас узнай пожалуйста как обстоят дела с бамперами, что по чем. Игорь тебе твой уже привезли?
Олег 2512 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 19:53   #138
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

У меня есть бампер от атмосферника, мне не подошёл, из-за него интеркулер не влазит. Собрался продавать, покупал за 9 000руб. Правда он не айс, мне он под раскрой нужен был, я за качеством не гнался. От твоего отличается тем что нет таких красивых поворотников и туманок.
Новые по цене космос. Можешь поискать у нас на форуме в разделе "куплю-продам" или "развалы".
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2009, 19:58   #139
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,444
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

Цитата:
Сообщение от Олег 2512 Посмотреть сообщение
Всем привет.Можете меня поздравить, вчера "обновил" машину. Устроил так сказать дрифтинг на кольце Северного. Как так получилось, до сих пор не пойму, сначала заехал в лужу, потом газ и тормоз.Короче ступил. В результате машину развернуло и не справившись с управлением поцеловал отбойник. Итог- разбитый бампер. Радует, что фары остались целыми. Хорошо,что не было рядом машин и никого не задел. Стас узнай пожалуйста как обстоят дела с бамперами, что по чем. Игорь тебе твой уже привезли?
Мда уж... Попробуем разузнать, что можно притащить!

У тебя же каска? Ты ГИБДД вызывал?
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2009, 21:57   #140
Олег 2512
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 160
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

Цитата:
Сообщение от trek696 Посмотреть сообщение
У меня есть бампер от атмосферника, мне не подошёл, из-за него интеркулер не влазит. Собрался продавать, покупал за 9 000руб. Правда он не айс, мне он под раскрой нужен был, я за качеством не гнался. От твоего отличается тем что нет таких красивых поворотников и туманок.
Новые по цене космос. Можешь поискать у нас на форуме в разделе "куплю-продам" или "развалы".
Игорь твой бампер как крайний вариант, посмотрю. Но конечно хотелось бы свой. Надо еще ждать, что страховая скажет, мой агент говорит, деньги могут зажать, скорее всего ремонт предложат.
Комиссар, конечно же, приезжал, все описали
Олег 2512 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 22:03   #141
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,444
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

Олег, в твоём случае, ремонт в указанной ими конторе, это лучший вариант! Т.к. денег они дадут столько, что может не хватить на полное восстановление!
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 22:20   #142
Олег 2512
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 160
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

Цитата:
Сообщение от СтасянXL Посмотреть сообщение
Олег, в твоём случае, ремонт в указанной ими конторе, это лучший вариант! Т.к. денег они дадут столько, что может не хватить на полное восстановление!
Я тоже так думаю. Вопрос в том, что они за бампер предложат
Олег 2512 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 22:49   #143
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

Думаю лучше соглашаться на ремонт за счет каско. От денег отказывайся, пусть делают ремонт. Кузовщина на мицу очень дорогая и денег по страховке может не хватить.
Сожалею о случившемся, зная ваше отношение к машине.
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 22:59   #144
Олег 2512
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 160
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

Сожалею о случившемся, зная ваше отношение к машине.[/QUOTE]
Конечно жалко, но это мепочи, могло быть и хуже. Как без аварий то. Юлька ходит. прикалывается, дрифтер говорит
Олег 2512 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 08:37   #145
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,444
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

Ничё! Всякое бывает! Починишь!
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 23:45   #146
SerBer1
Опытный
 
Аватар для SerBer1
 
Имя: Сергей
Авто: Peugeot 4007 2,4 CVT был Outlander1 2,4 АКПП
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

Стас, спасиб. Да интересно по ценам, что по чем сейчас выходит( я так понимаю- это экзист?), мне тут одно место посоветовали, хотелось бы сравнить. И конечно все остальное , что рекомендуется менять, тоже надо бы.
Так вот опять вопрос возник: Все таки у меня есть третий ремень? на европе вроде тока два.
И еще: помпа я так понял ходит 200 тыс, и менять тока если явно проблемная, а вот регулятор натяжителя ГРМ все ж: кто то пишет через раз, кто то тоже обязательно,
ваше мнение.
SerBer1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 00:11   #147
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,444
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

Цитата:
Сообщение от SerBer1 Посмотреть сообщение
Стас, спасиб. Да интересно по ценам, что по чем сейчас выходит( я так понимаю- это экзист?), мне тут одно место посоветовали, хотелось бы сравнить. И конечно все остальное , что рекомендуется менять, тоже надо бы.
Так вот опять вопрос возник: Все таки у меня есть третий ремень? на европе вроде тока два.
И еще: помпа я так понял ходит 200 тыс, и менять тока если явно проблемная, а вот регулятор натяжителя ГРМ все ж: кто то пишет через раз, кто то тоже обязательно,
ваше мнение.
Мой поставщик не exist. По ГРМ - 2 ремня. Ремень ГРМ, и ремень балансира. 3-й ремень, это приводной. И ролик приводного ремня поменять тоже желательно заодно. К этому пробегу, они уже на грани ресурса, обычно. Натяжитель я бы советовал обязательно поменять! А то навернётся, и придётся двойную работу по ГРМ делать. По ценам скажу понедельник - вторник.
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 22:29   #148
Veryval
Житель Клуба
 
Аватар для Veryval
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

Олег... не расстраивайся! Железка... А в данном случае пластмасска! Не переживай!!! Всякое случается... Пусть это самое плохое происшествие будет... И все!

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:27 ----------

Юльке за "дрифтера" отдельный респект! Представляешь если б ты еще на турбовике был! Кстати, я до сих пор не понял как наши машинки из заноса вытаскивать. Или никак?
Veryval вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 23:09   #149
Олег 2512
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 160
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

[QUOTE=Veryval;521537]Олег... не расстраивайся! Железка... А в данном случае пластмасска! Не переживай!!! Всякое случается... Пусть это самое плохое происшествие будет... И все!



Это точно.А на счет заносов, решил, буду тренироваться на мокрой дороге. Есть тут на Ростовской площадка, вполне для этого подходящая. А что делать, надо учиться
Олег 2512 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 18:41   #150
луч
Вступаю в Клуб
 
Аватар для луч
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 16
Восклицание Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

хочу чехлы на XL. очень!
луч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek. Аксессуары (брызговики, ветровики и т.д.) Dimok Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 99 11.02.2013 04:15
аксессуары на XL Evgeni_T Клубные скидки в Екатеринбурге 8 13.03.2009 06:26

Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU