Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 17:54   #151
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
Для общего развития- Соната 5 уже не идет под брендом Хюндай http://hyundai.ru/, а 6 продается действительно НФ Соната. Но я не имел ее виду
Интересно, а под каким брендом она идет?
И Акцент тоже?
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 17:59   #152
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Цитата:
Сообщение от Sju Посмотреть сообщение
Интересно, а под каким брендом она идет?
И Акцент тоже?

То что собираеся на ТАГАЗ это уже проклятое место
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 18:01   #153
Ninegr
Старожил Клуба
 
Аватар для Ninegr
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 931
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
Точно предложений много, а покупателей нет. Если только конечно не сбросить ниже плинтуса, а на вырученные деньги купить 2,0 литровый Туссан на ручке. Нет уж, лучше Вы к нам

---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:37 ----------




Ну ржать конечно можно, только уж не как ......... А то так и встречать будут. А Сонату уже достаточно давно не производят и не продают. Это так для общего развития
Удачи вам в ваших начинаниях!!!
Только в моем случае, Хундай это регресс со всеми вытекающими!
Ninegr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 22:21   #154
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Теперь и по деньгам..так и не дождался подтверждения падения продаж у корейцев на 50%,но ладно выяснили с помошью моих ссылок что дела по продажам у них лучше всех,так теперь с удивлением узнаю,что по деньгам..и снова голословноНе стоит от нелюбви к ним пустое писать,несерьезно как-то
http://www.nissanusa.com/sav/index.html
http://www.hyundaiusa.com/vehicle-lineup/

Цена на тюссан в минималке на 2500 долларов меньше, чем на минимальный роуг (кашкай). Это более 10 процентов. Плюс я ничего не знаю о финансовых программах (наверняка у хёндая они круче). Но я даже не пытался что-то серьёзно посмотреть.. Мне пофиг вообще )

---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:17 ----------

Хюндай не чуть не лучше, чем Японцы... Я лишь об этом... А то, что они воткнут двигатель и шестиступку непонятную (только не надо фирмы производители указывать) мне не даст уверенности в их превосходстве... На акуру в своё время поставили 5ти ступку (в 2001 году). Так через одну меняли коробки. Сейчас на инфинити поставили 7ми-ступку, теперь она глючит не по детски... Новое - не значит лучше. Всё надо проверять. А до того они заимствовали чужие старые технологии и делали надёжные машины... Сейчас - поживём увидем...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 09:13   #155
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
http://www.nissanusa.com/sav/index.html
http://www.hyundaiusa.com/vehicle-lineup/

Цена на тюссан в минималке на 2500 долларов меньше, чем на минимальный роуг (кашкай). Это более 10 процентов. Плюс я ничего не знаю о финансовых программах (наверняка у хёндая они круче). Но я даже не пытался что-то серьёзно посмотреть.. Мне пофиг вообще )

---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:17 ----------

ые технологии и делали надёжные машины... Сейчас - поживём увидем...
Ниссан Роуг совсем не КашкайЕще удивляюсь что разница 10%,должна быть больше, это уже другой класс,да и новый Тушкан там презентован Более показательно Елантра от 14,Королла от 15...
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 13:34   #156
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Ниссан Роуг совсем не КашкайЕще удивляюсь что разница 10%,должна быть больше, это уже другой класс,да и новый Тушкан там презентован Более показательно Елантра от 14,Королла от 15...
Почему не кашкай? Везде же написано роуг для америки, кашкай для Европы... Та же система полного/моно привода (можешь выбрать), те же фишки...Только двигатель помощнее... А тушкан и кашкай вроде одноклассники...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 17:10   #157
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Почему не кашкай? Везде же написано роуг для америки, кашкай для Европы... Та же система полного/моно привода (можешь выбрать), те же фишки...Только двигатель помощнее... А тушкан и кашкай вроде одноклассники...
Дайте ссылку, что эти машины с всеми разными размерами одно и тоже ,ну проще нет
Роуг совсем не Кашкай,это другой класс.Это скорее американский Икстрейл,когда выходил предполагали(конец 2006года) что это будет новый Икстрейл,он появился чуть раньше последнего поколения Икстрейла,часто называют маленьким Мурано,поскольку он сильно богаче Икстрейла в базе.А привод такой же и у всех ниссанов,не знали А у Кашкая есть двойник-австралийский Дуалис,который дешевле в сравнимых комплектациях Тушкана.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 00:20   #158
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Дайте ссылку, что эти машины с всеми разными размерами одно и тоже ,ну проще нет
Роуг совсем не Кашкай,это другой класс.Это скорее американский Икстрейл,когда выходил предполагали(конец 2006года) что это будет новый Икстрейл,он появился чуть раньше последнего поколения Икстрейла,часто называют маленьким Мурано,поскольку он сильно богаче Икстрейла в базе.А привод такой же и у всех ниссанов,не знали А у Кашкая есть двойник-австралийский Дуалис,который дешевле в сравнимых комплектациях Тушкана.
Кароче всё, с вами больше спорить не буду... Вы видимо живёте автомобилями... Столько знать - это просто обалдеть... Итог наших бесед - корейцы круче японцев
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 08:38   #159
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Кароче всё, с вами больше спорить не буду... Вы видимо живёте автомобилями... Столько знать - это просто обалдеть... Итог наших бесед - корейцы круче японцев
Далеко не так,и не живу машинами,и знания минимальны,и корецы не лучше,а хуже японцев ,но ,думается,совсем близко паритет Точнее,некоторые модели корейцев уже на уровне японцев.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 17:42   #160
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Кароче всё, с вами больше спорить не буду... Вы видимо живёте автомобилями... Столько знать - это просто обалдеть... Итог наших бесед - корейцы круче японцев
Серега, не сдавайся! Без ваших позновательных баталий, наш читательский электорат, быстро скиснет.
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 18:02   #161
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Цитата:
Сообщение от Snake347 Посмотреть сообщение
Серега, не сдавайся! Без ваших позновательных баталий, наш читательский электорат, быстро скиснет.
Для этого надо читать про автомобили всё и вся... У меня на это времени, а главное желания, нет Так что пускай Игорь_spb ведёт свою колонку лучше на этом форуме, если он не против
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 20:09   #162
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Для этого надо читать про автомобили всё и вся... У меня на это времени, а главное желания, нет Так что пускай Игорь_spb ведёт свою колонку лучше на этом форуме, если он не против
Хоть и жаль, но так тому и быть.
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 23:39   #163
Aleks64
Житель Клуба
 
Аватар для Aleks64
 
Авто: S61 2.4 чёрный с 19.10.07
Сообщений: 321
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Тут ,конечно, собрались одни эксперты по корейскому автопрому и вообщем-то и сказать нечего по существу не могу
НО.... вот сёдня увидел в заднее зеркало новый хвалёный Соренто, аж притормазил, ну почему ж он такой страшный ???
Салон-то у него судя по фоткам вылизан, а экстерьер...
Не люблю КИА, но тем не менее обидно - ну не заслуживает эта в чём-то симпатичная машинка такой страшной внешности..
Aleks64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 22:32   #164
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

так спередиочень даже ничего смотрится!
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 07:22   #165
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Да, спереди он просто суперски выглядит. а вот сзади - для любитеей американских авто.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
KIA Sorento 2009 Папик Корея 580 10.02.2018 19:17
Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva Uncle Tom Outlander XL - Отзывы 186 20.10.2012 21:41
XL или Kia Sorento Integra Outlander XL - Отзывы 304 09.07.2011 16:38
Kia Sorento-конкурент? NAFF Outlander XL - Отзывы 1 07.12.2009 21:45
Очередное голосование на Авторевю Сергей09 Outlander XL - Отзывы 11 16.10.2008 12:49

Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU