Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2009, 21:09   #16
Mi-XL
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 546
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Я же дал совет!!! Не читать советских газет или как?
Mi-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 21:16   #17
DimOn74
Старожил Клуба
 
Аватар для DimOn74
 
Имя: Дмитриий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S30
Сообщений: 793
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

- У вас есть огурцы?
- Вах дарагой, зачэм тебе огурци, вазьми памидори они очэнь вкусние...
DimOn74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 21:26   #18
Mi-XL
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 546
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

А Подорожник может много чего говорить, это его хлеб
Mi-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 21:41   #19
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Цитата:
Сообщение от northman Посмотреть сообщение
Никогда там не было сравнения ФХ50 и Х6 4.4. битурбюо. Было ФХ35 с Х6 3,5 и, естественно, БМВ объезжает. Там сравнивают машины одинаковой мощности и потребительских качеств, а не стоимости.
Точно, вы правы... И МЛ350 был... ФХ35 объезжает Х6 3,5 во всех диапазонах...

---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:40 ----------

Цитата:
Сообщение от DimOn74 Посмотреть сообщение
2 СергейМДХ
Назови российское автомобильное издание, по уровню профессионализма хотя бы отдалённо напоминающее АвтоРевю...

Заказные статьи там наверняка бывают.
Но Подорожанский любит говорить - попробуйте позвонить и что нибудь заказать
Ты пытался)
Все российские издания - Везде всё продажное... Пускай свои тесты дальше проводят, мне на них паралельно... Такую чушь только у нас можно почитать...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 21:51   #20
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Цитата:
Сообщение от Mi-XL Посмотреть сообщение
Совет. Не читайте вы этих советских газет, посмотрите уровень професионализма и подхода к тесту у Quattroruote например и вам все станет понятно, там кстати сравнивали 10 кроссоверов и аут занял по общему кол-ву балов 6 место, и я не удивился, что наш аут самый шумный авто из 10 судя по замерам прибора, но удивил Koleos у которого шумка на уровне Q5
Не читал их журнал, а вот их передача - полнейший отстой. Говорят на языке блондинок, весь тест-драйв у них - съемка машины с разных сторон с овощем за рулем.
Авторевю - лучшее издание на мой взгляд. Все остальное (За рулем, Клаксон и пр) - реклама.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.12.2009, 21:51   #21
DimOn74
Старожил Клуба
 
Аватар для DimOn74
 
Имя: Дмитриий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S30
Сообщений: 793
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Ну замечательно. Слава богу у читателя есть бооольшой выбор.
Кому доверять, кому не доверять.
Ну а насчёт продажности... Попробуй купи
DimOn74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 22:11   #22
Mi-XL
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 546
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Не читал их журнал, а вот их передача - полнейший отстой. Говорят на языке блондинок, весь тест-драйв у них - съемка машины с разных сторон с овощем за рулем.
Авторевю - лучшее издание на мой взгляд. Все остальное (За рулем, Клаксон и пр) - реклама.
Передача вообще Г. , а Т.Гир смотреть интересно, но лучше всех это карданый вал
Mi-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 12:01   #23
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Цитата:
Сообщение от DimOn74 Посмотреть сообщение
Ну замечательно. Слава богу у читателя есть бооольшой выбор.
Кому доверять, кому не доверять.
Ну а насчёт продажности... Попробуй купи
Купил уже один раз... Отец выбирал как раз между МЛ и ренжем... Я его ещё на Х6 уговаривал... Такого бреда я ещё не читал... Всё что они указали - полнейший бред... Начиная от места сзади, заканчивая динамическими и офф роуд характеристиками... А про сравнение А4 и аккорда (аккорд - 1 миллон, А4 - 1,8 ляма) я вообще офигел... Только и слышал фразы - "да, аккорд не дотягивает". А куйли ему дотягивать если он почти в 2 раза меньше стоит...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 12:45   #24
DimOn74
Старожил Клуба
 
Аватар для DimOn74
 
Имя: Дмитриий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S30
Сообщений: 793
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Я имел ввиду закажи им заведомо ложные оценки...
DimOn74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 15:07   #25
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Цитата:
Сообщение от DimOn74 Посмотреть сообщение
Я имел ввиду закажи им заведомо ложные оценки...
Мне то зачем? Что мне купить? Я уже читал там про сравнение акуры и БМВ х5... Там Х5 опять в разгоне выйграл... Только на деле он не выигрывает...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 15:26   #26
DimOn74
Старожил Клуба
 
Аватар для DimOn74
 
Имя: Дмитриий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S30
Сообщений: 793
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Ты написал - они продажные.
Ок.
Кому продались? Кто заказчик? Конкретика есть?
Без неё, извини, детский лепет.
Сравнение Акуры и Х5...
Не подскажешь в каком номере?
Если только тест 2001-го (кажется) года. Так там, если правильно помню, RX выиграл и у BMW и у Акуры.
DimOn74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 15:49   #27
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Цитата:
Сообщение от DimOn74 Посмотреть сообщение
Ты написал - они продажные.
Ок.
Кому продались? Кто заказчик? Конкретика есть?
Без неё, извини, детский лепет.
Сравнение Акуры и Х5...
Не подскажешь в каком номере?
Если только тест 2001-го (кажется) года. Так там, если правильно помню, RX выиграл и у BMW и у Акуры.
2001... Там вроде РХа не было... Я говорю про разгон... Да и вообще все их данные динамические - идиотические... Камри 3,5 разгоняется за 8 секунд... Это смешно... Только если на льду...

Вы я смотрю там работаете ))) Я же всем сказал - это моё ИМХО! Когда по каким то показателям выигрывает машина, которая в реале хуже, чем та с которой сравнивают - как это назвать? Тот кто выигрывает, не имея для этого оснований - заказывает статью... Что не понятного то?

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ----------

А в случае с тестом ФХа Х6 и МЛ - явно не инфинити платила...

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ----------

http://www.autoreview.ru/archive/200...randeur_teana/

Вот ссылка, где они намеряли 8 сек до ста на камри... Я долго смеялся
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 15:56   #28
DimOn74
Старожил Клуба
 
Аватар для DimOn74
 
Имя: Дмитриий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S30
Сообщений: 793
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Да, я прав. Однако и память у меня
http://www.autoreview.ru/new_site/ye...ps/allroad.htm
"А наш выбор — Lexus RX300."...

Теперь посмотри статистику, сколько человек в России купило RX, сколько X5, а сколько MDX.
Их уговорил АвтоРевю????
Приведи свои данные разгона.
Они, например, пишут какие были шины, погода, испытывает один человек, повторяя заезд трижды. Берётся среднее значение.
Их идиотские динамические данные записаны в памяти регистраторов.
Если помнишь, как то Брабус возмутился как это они не смогли 330 км/ч на их Е-шке набрать. Потом долго извинялись...
Критиковать, не соглашаться, высмеивать, обличать их конечно можно.
Можно добавить- ну вот ИМХО у меня такое.
Но подкрепить это ИМХО желательно своими данными.
Если серьёзно пишешь.
А если просто "пионеришь", то им от твоего пионерства не тепло и не холодно.
Они признанное в мире автоэкспертное издание (их люди в жюри всеразличных конкурсов). Они испытывают свыше сотни автомобилей ежегодно.
Чем ответишь ты?
DimOn74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 16:36   #29
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Цитата:
Сообщение от DimOn74 Посмотреть сообщение
Да, я прав. Однако и память у меня
http://www.autoreview.ru/new_site/ye...ps/allroad.htm
"А наш выбор — Lexus RX300."...

Теперь посмотри статистику, сколько человек в России купило RX, сколько X5, а сколько MDX.
Их уговорил АвтоРевю????
Приведи свои данные разгона.
Они, например, пишут какие были шины, погода, испытывает один человек, повторяя заезд трижды. Берётся среднее значение.
Их идиотские динамические данные записаны в памяти регистраторов.
Если помнишь, как то Брабус возмутился как это они не смогли 330 км/ч на их Е-шке набрать. Потом долго извинялись...
Критиковать, не соглашаться, высмеивать, обличать их конечно можно.
Можно добавить- ну вот ИМХО у меня такое.
Но подкрепить это ИМХО желательно своими данными.
Если серьёзно пишешь.
А если просто "пионеришь", то им от твоего пионерства не тепло и не холодно.
Они признанное в мире автоэкспертное издание (их люди в жюри всеразличных конкурсов). Они испытывают свыше сотни автомобилей ежегодно.
Чем ответишь ты?
Где они указывают температуру, шины, делают 3 заезда???? Камри будет быстрее 7 секунд почти всегда! Вы вообще представляете себе как она едет??? Её не могут объехать очень именитые соперники с большим количеством лошадей...
По поводу "признанные В МИРЕ" - спасибо поржал То что некторых от туда отправляют от России на мировые конкурсы, не значит, что они признанные... Дима билан тоже на Евровидиние ездил... Но это не значит, что его весь мир слушает...

То, сколько человек купило ту или иную машину ни о чём не говорит. МДХ - не продают официально. Лексусы, как и Х5 распространены очень сильно, а с учётом того, что в нашей стране (только в нашей) разница в цене между лексусом и Х5 в два раза, то Х5 явно выигрывает у лексуса... И выбор той или иной машины в каждой стране свой. МДХ - бесцелер в Америке(например). В европе они вообще никогда не продавались нормально, так как там Х5 с дизелем - лидер (про таурег не говорю)...

А их "профессионализм" находится на уровне плинтуса, если они даже нормально замерить разгон не могут...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 16:46   #30
DimOn74
Старожил Клуба
 
Аватар для DimOn74
 
Имя: Дмитриий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S30
Сообщений: 793
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Нет, я не представляю как едет Камри 3,5
Ездить ездил, но не предсталяю.
Методику своих испытаний они неоднократно описывали.
Как только закончишь ржать над словами про призанность в мире, не поленись, узнай кто входит в жюри Car of the Year от России.

Личный вопрос, без обид, сколько тебе лет?
DimOn74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
KIA Sorento 2009 Папик Корея 580 10.02.2018 19:17
Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva Uncle Tom Outlander XL - Отзывы 186 20.10.2012 21:41
XL или Kia Sorento Integra Outlander XL - Отзывы 304 09.07.2011 16:38
Kia Sorento-конкурент? NAFF Outlander XL - Отзывы 1 07.12.2009 21:45
Очередное голосование на Авторевю Сергей09 Outlander XL - Отзывы 11 16.10.2008 12:49

Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU