Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2009, 17:01   #31
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Цитата:
Сообщение от DimOn74 Посмотреть сообщение
Нет, я не представляю как едет Камри 3,5
Ездить ездил, но не предсталяю.
Методику своих испытаний они неоднократно описывали.
Как только закончишь ржать над словами про призанность в мире, не поленись, узнай кто входит в жюри Car of the Year от России.

Личный вопрос, без обид, сколько тебе лет?
22. Я же вам написал: Дима Билан от России на Евровидиние был... Это значит, что он признанный поп-певец? Да его никто не знает нигде ,кроме России и просторов СНГ...

---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:56 ----------

И попробуйте мне дать ответ: почему у них камри так медленно разгоняется и почему Х63,5 выйграл в разгоне у ФХ35, если и то и другое на самом деле не так??? Проверялось это всё 1000 раз... Я уже 20 раз был на киевке и заезды совершались раз 15... С разными машинами... Х6 сток проирывает ФХ35...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 17:04   #32
DimOn74
Старожил Клуба
 
Аватар для DimOn74
 
Имя: Дмитриий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S30
Сообщений: 793
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.


В студенческом возрасте я то же был максималистом. Потом прошло. И у тебя пройдёт
DimOn74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.12.2009, 17:12   #33
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Цитата:
Сообщение от DimOn74 Посмотреть сообщение

В студенческом возрасте я то же был максималистом. Потом прошло. И у тебя пройдёт
Не очень понимаю, причём здесь это... Я вам задал абсолютно объективный вопрос: почему их данные не имеют ничего общего с реальностью? Я говорю о динамических показателях, так как они объективны... Удобство, внешний вид и тд - это субъективно. А вот динамические показатели очень легко мерить...

Когда сравнивали фх и Х6 меня там вообще всё убило... Написано из серии: что в Х6, что в ФХ места сзади мало. Итоговый балл за удобство сзади: Х6 55, ФХ 50. При том, что до этого писали "одинаково мало места!". По вашему это нормально?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 17:19   #34
DimOn74
Старожил Клуба
 
Аватар для DimOn74
 
Имя: Дмитриий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S30
Сообщений: 793
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Ты эту статью имеешь ввиду?
http://www.autoreview.ru/archive/2009/06/x6_fx35_ml350/

Пассажирские места Х6-65 FX-60

Динамика:
"Но цифры — штука лукавая: при параллельных стартах BMW уходил от Infiniti. В немалой степени благодаря тому, что у баварского битурбомотора «плато» крутящего момента на 45 Нм выше, чем острый пик у мотора Infiniti на 4800 об/мин (400 Нм против 355 Нм).
...
Мотор Infiniti рычит грубее. Динамика — ураган, но назвать ее отменной мешает «автомат»: даже в «спортивном» режиме мощную тягу размазывает гидротрансформатор. И только при ручном переключении передач реакции на газ становятся образцово-линейными.
...
BMW на Goodyear Ultra Grip Rangle
Infiniti на Nokian Hakkapeliitta R SUV
"
DimOn74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 17:22   #35
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

И ещё: я не понимаю, зачем сравнивать машины, которые по цене отличаются в два раза. И даже если сравниваешь, зачем приводить в плюс "электрорегулировку сиденья" у машины, которая дороже в 2 раза. Да вы за 1 миллион себе и рекаро воткнёте, и шумку сделаете, и двигатель разкрутите и подвеску поменяете...

---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:19 ----------

Цитата:
Сообщение от DimOn74 Посмотреть сообщение
Ты эту статью имеешь ввиду?
http://www.autoreview.ru/archive/2009/06/x6_fx35_ml350/

Пассажирские места Х6-65 FX-60

Динамика:
"Но цифры — штука лукавая: при параллельных стартах BMW уходил от Infiniti. В немалой степени благодаря тому, что у баварского битурбомотора «плато» крутящего момента на 45 Нм выше, чем острый пик у мотора Infiniti на 4800 об/мин (400 Нм против 355 Нм).
...
Мотор Infiniti рычит грубее. Динамика — ураган, но назвать ее отменной мешает «автомат»: даже в «спортивном» режиме мощную тягу размазывает гидротрансформатор. И только при ручном переключении передач реакции на газ становятся образцово-линейными.
...
BMW на Goodyear Ultra Grip Rangle
Infiniti на Nokian Hakkapeliitta R SUV
"
Об этом речь... Не уходит он никуда. Ни при каких условиях... Заезды были даже сейчас в минус 20...

---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:21 ----------

З.Ы Пассажирские места в Х6 хуже, чем в ФХ... Сравнивали - знаем...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 17:31   #36
DimOn74
Старожил Клуба
 
Аватар для DimOn74
 
Имя: Дмитриий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S30
Сообщений: 793
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Дружище, не обижайся, но пойми - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ТВОЁ МНЕНИЕ.
И АвтоРевю написали - СВОЁ МНЕНИЕ.
Автомобили - конкуренты.
"Зато Infiniti FX35 за 2 миллиона 590 тысяч рублей почти на четверть дешевле, чем Mercedes ML или BMW X6! И если соотносить цену с экспертными оценками, то окажется, что Infiniti FX — хороший вариант! Неудивительно, что продается он вдвое веселее: 1598 автомобилей за четвертый квартал прошлого года (BMW и Мерседесов — по 794 и 698 соответственно). Полмиллиона рублей, особенно нынче, это сильный аргумент, чтобы простить «японцу» и недостаток комфорта, и тесноту на задних местах, и маленький багажник. "

С чем ты споришь?
Ну не нравится тебе BMW. Ну замечательно. Купи что то другое. Выбор то есть.
Или ты покупаешь авто исходя из того что пишут журналюги?
Лично моё мнение - имея 3 милиона рублей я НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не купил бы Ниссан по имени Инфинити.
НИ ЗА ЧТО.
Но это мои проблемы. И я с ними как нибудь сам разберусь.
Журналы АвтоРевю, ТопГир и даже Кватро-простигосподи-руте тут НЕ ПРИ ЧЁМ.
DimOn74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 19:00   #37
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Цитата:
Сообщение от DimOn74 Посмотреть сообщение
Полмиллиона рублей, особенно нынче, это сильный аргумент, чтобы простить «японцу» и недостаток комфорта, и тесноту на задних местах, и маленький багажник. "
Так в том то и дело, что сзади места неменьше, чем в Х6!!!

З.Ы Мне очень нравится БМВ... В особенности Х6... НО! Я за объективность! Что значит "это мнение журналистов"???? Какое у них мнение? Это, как вы называете, "профессиональный журнал". Там должна быть объективность! Сравните показатели места заводских! В Х6 меньше места! Как он мог получить низкий балл за это? Как по разгону он мог получить низкий балл, если это не так? Там таких косяков море! Вот об этом я и веду речь!

---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:59 ----------

И ещё... Если бы у меня было 3 миллиона я бы тоже не взял ФХ так как задний привод. Но и Х6 и Х5 я бы не взял, так как денег бы просто не хватило... А вот если бы у меня было 5 миллионов, то взял бы себе пустой Х6 4.4...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 22:16   #38
sokol_006
Старожил Клуба
 
Аватар для sokol_006
 
Авто: Парящий XL
Сообщений: 1,783
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Журнал " За рулем № 10 октябрь 2009г. Статья 60 часов на пределе. Сравнивают, KIA SPORTAGE, CHEVROLET CAPTIVA, VOLKSWAGEN TIGUAN. Догадайтесь кто победил.

---------- Добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:13 ----------

Журнал " Внедорожник" чем плох?
sokol_006 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 22:45   #39
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Надо покупать ту машину, которая нравится. И не слушать никого, ибо голова пойдет кругом от выбора. Так я купил ХЛ. По картинке понравился, поехали, узнали, что идет один с беж. салоном, внесли задаток. Все!
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 23:14   #40
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Я думаю будут сравнивать дизельные модификации.
Победит конечно Фрил, проверенная временем конструкция, хорошие ходовые качества на шоссе вкупе с отличной проходимостью + великолепный комфорт делают его лидером теста.
За новый Киа Соренто играет мощный дизель с новейшей шестиступкой автоматом, все остальное покрыто мраком.

У С-Кроссера сильными сторонами будут размеры салона и высокий клиренс, в остальном все будет очень похоже на тест журнала 4х4 http://media.club4x4.ru/926-dizelnyj...vne-dorog.html

У Санты в плюсе проверенный временем тандем дизеля и автомата, да и сама конструкция без явных провалов.

P.S. Всегда с интересом читаю АвтоРевю. С чем то согласен с чем то нет. Но по части всех бывших и имеющихся в наличии автомобилей все очень верно и точно подмечено. Это касается и Аута ХЛ.
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 23:37   #41
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение

P.S. Всегда с интересом читаю АвтоРевю. С чем то согласен с чем то нет. Но по части всех бывших и имеющихся в наличии автомобилей все очень верно и точно подмечено. Это касается и Аута ХЛ.
+1. Однако с тем, что "на неровных дорогах руль вырывается из рук, что хочется выйти из машины", я не соглашусь. Где там у них что вырывалось - вот в чем вопрос. (Тест ХЛ).
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 23:41   #42
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
+1. Однако с тем, что "на неровных дорогах руль вырывается из рук, что хочется выйти из машины", я не соглашусь. Где там у них что вырывалось - вот в чем вопрос. (Тест ХЛ).

Попробуйте в повороте на ХЛ словить ямку и все станет ясно.
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 02:04   #43
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
Попробуйте в повороте на ХЛ словить ямку и все станет ясно.
Тем не менее никогда не замечал за собой стремления "выйти из машины и пойти пешком", равно как и не припомню за 29т.км пробега, чтобы руль хоть раз пробовал вырываться из рук. Возможно, выработанная годами привычка держать руль как можно прямее, если от ямы никуда не деться, тормозить до нее заранее и миновать ее, не трогая ни газ, ни тормоз.
Ямы в повороте надо не ловить, а объезжать.
Возможно, что журналистам попался укатанный экземпляр с ушатанной рулевой рейкой.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 14:37   #44
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Тем не менее никогда не замечал за собой стремления "выйти из машины и пойти пешком", равно как и не припомню за 29т.км пробега, чтобы руль хоть раз пробовал вырываться из рук. Возможно, выработанная годами привычка держать руль как можно прямее, если от ямы никуда не деться, тормозить до нее заранее и миновать ее, не трогая ни газ, ни тормоз.
Ямы в повороте надо не ловить, а объезжать.
Возможно, что журналистам попался укатанный экземпляр с ушатанной рулевой рейкой.
Я тоже такого не замечал. А вот брат на это жалуется ( хотя Аут у него новенький, тобишь не ушатанный ). Возможно действительно влияет манера езды............ А насчет авторевю, это тоже единственный журнал который приятно почитать....... Ребята молодцы..........
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 16:14   #45
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.

Цитата:
Сообщение от sokol_006 Посмотреть сообщение
Журнал " За рулем № 10 октябрь 2009г. Статья 60 часов на пределе. Сравнивают, KIA SPORTAGE, CHEVROLET CAPTIVA, VOLKSWAGEN TIGUAN. Догадайтесь кто победил.

---------- Добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:13 ----------

Журнал " Внедорожник" чем плох?
А потом в следующем номере оправдываются почему у них так со Спортрейджем получилось
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
KIA Sorento 2009 Папик Корея 580 10.02.2018 19:17
Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva Uncle Tom Outlander XL - Отзывы 186 20.10.2012 21:41
XL или Kia Sorento Integra Outlander XL - Отзывы 304 09.07.2011 16:38
Kia Sorento-конкурент? NAFF Outlander XL - Отзывы 1 07.12.2009 21:45
Очередное голосование на Авторевю Сергей09 Outlander XL - Отзывы 11 16.10.2008 12:49

Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU