Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2011, 22:29   #31
rambul
Бывалый
 
Аватар для rambul
 
Имя: АНДРЕЙ
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Pajero IV 3.2 DI-D - отзыв владельца

В Москвах хорошо на дизеле,а за МКАДом соляру в натуре с тепловоза надо сливать!!!!!Потому как на заправках даже трактора боятся заправлять))))

---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

Благо там еще до сих пор 90 ые и солярочку тепловозную без проблем намутить можно)))))))))))))
rambul вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 10:10   #32
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Re: Pajero IV 3.2 DI-D - отзыв владельца

Цитата:
Сообщение от Eskabar Посмотреть сообщение
Вов, я за 2 часа такую камасутру с сидушкой сотворил.... а нога все равно отнялась, первый раз такая хрень...пришлось останавливаться и выходить - разминаться
... Но нога затекла не по децки.
Пьем панангин...
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 19:53   #33
Pyrop
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Pajero4
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Pajero IV 3.2 DI-D - отзыв владельца

Цитата:
Сообщение от АлексФуа Посмотреть сообщение
Я привыкал месяц, и так же плевался очень долго. Съездил в Волгоград туда обратно, и как-то по дороге подстраивал туда, сюда и настроил таки. Вообще можно много тут советовать, как сидеть, как ногу вытягивать и т.д. Но исходя из физиологических особенностей каждого человека совет один, нужно просто подождать, и задница, что называется - притрется. Гарантирую! Не ты один такой мученик
Мне посадка ещё с салона понравилась, прямо как под меня спецом подгоняли. ездил бед не знал. Потом дети поигрались с настройками долго мучился, но подобрал.... Когда сильно много вариантов - это иногда тоже плохо))
Pyrop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 22:59   #34
стоматолог в ауте
Старожил Клуба
 
Аватар для стоматолог в ауте
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ford Explorer III 4.0 + LR Freelander II
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Pajero IV 3.2 DI-D - отзыв владельца

Да, у меня тоже по первым минутам-дням эксплуатации были неудобства, но теперь я знаю как настраивать, даже когда после мойки или Рольфа получаю свой авто...

---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:59 ----------

Да, у меня тоже по первым минутам-дням эксплуатации были неудобства, но теперь я знаю как настраивать, даже когда после мойки или Рольфа получаю свой авто...
стоматолог в ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 20:05   #35
Eskabar
Житель Клуба
 
Аватар для Eskabar
 
Имя: Eskabar
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 151
По умолчанию Re: Pajero IV 3.2 DI-D - отзыв владельца

..неудобства с посадкой постепенно рассосались..
Eskabar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 12:22   #36
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Pajero IV 3.2 DI-D - отзыв владельца

Очень интересно "поведение" дизеля зимой! Много народу на дизелях жалуется, что зимой в пробках - в машине холодно.
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.10.2011, 19:27   #37
Eskabar
Житель Клуба
 
Аватар для Eskabar
 
Имя: Eskabar
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 151
По умолчанию Re: Pajero IV 3.2 DI-D - отзыв владельца

Цитата:
Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
Очень интересно "поведение" дизеля зимой! Много народу на дизелях жалуется, что зимой в пробках - в машине холодно.
вот и я что-то переживаю.... За то летом все окей
Eskabar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 20:21   #38
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Pajero IV 3.2 DI-D - отзыв владельца

Цитата:
Сообщение от Eskabar Посмотреть сообщение
вот и я что-то переживаю.... За то летом все окей
Скоро проверишь и я пойму дизель или бензин брать!
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 20:38   #39
Eskabar
Житель Клуба
 
Аватар для Eskabar
 
Имя: Eskabar
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 151
По умолчанию Re: Pajero IV 3.2 DI-D - отзыв владельца

Цитата:
Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
Скоро проверишь и я пойму дизель или бензин брать!
...самое важное понять для себя - как часто ты собираешься посещать АЗС, на 3-х литровом Ауте я познакомился со всеми заправщиками и знал их поименно... И кроме того, ну не дураки же ускоглазые, и народу дохрена ездят на дизелях - особо не парятся... только заправки BP, SHELL, Лукоил... Я однажды в -32... и выше - плюнул и поехал на метро - не поверишь - жалко стало машину (OUT XL 3.0), даже заводить не стал... отнёсся как к живому.. к другу, что ли.. вот так.
Eskabar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2011, 00:29   #40
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Pajero IV 3.2 DI-D - отзыв владельца

Цитата:
Сообщение от Eskabar Посмотреть сообщение
...самое важное понять для себя - как часто ты собираешься посещать АЗС, на 3-х литровом Ауте я познакомился со всеми заправщиками и знал их поименно... И кроме того, ну не дураки же ускоглазые, и народу дохрена ездят на дизелях - особо не парятся... только заправки BP, SHELL, Лукоил... Я однажды в -32... и выше - плюнул и поехал на метро - не поверишь - жалко стало машину (OUT XL 3.0), даже заводить не стал... отнёсся как к живому.. к другу, что ли.. вот так.
Я тоже придерживаюсь мнения, что Джип должен быть только дизельным! Но важно, чтоб зимой в салоне было тепло! В -32 я бы тоже не стал трогать, хотя и шестёрку заводил и двенашку и Лачетти! Аут "видел" только - 24.
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 12:26   #41
ops1958
Вступаю в Клуб
 
Аватар для ops1958
 
Авто: Pajero Wagon 3.2D
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Pajero IV 3.2 DI-D - отзыв владельца

Цитата:
Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
Очень интересно "поведение" дизеля зимой! Много народу на дизелях жалуется, что зимой в пробках - в машине холодно.
По моему опыту Ваши сомнения напрасны. Холодно быдет в "арабах", которые не расчитаны на эксплуатацию в наших условиях. Я прекрасно себя чувствовал и в Финляндии, и в Швеции, да и в родном Киеве при -25 градусах езжу в легкой куртке - без вопросов. Следует обратить внимание на уплотнители дверей для минимизации сквозняков. Система отопления очень эффективная.
ops1958 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.10.2011, 15:41   #42
peugeot sk
Житель Клуба
 
Авто: Ниссан Мурано
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Pajero IV 3.2 DI-D - отзыв владельца

Цитата:
Сообщение от Eskabar Посмотреть сообщение
вот и я что-то переживаю.... За то летом все окей
Вот если напишете что зимой на дизеле тепло(без вебасто),куплю его тогда в следующем году!У меня сомнения только в этом.
peugeot sk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 16:08   #43
Eskabar
Житель Клуба
 
Аватар для Eskabar
 
Имя: Eskabar
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 151
По умолчанию Re: Pajero IV 3.2 DI-D - отзыв владельца

Цитата:
Сообщение от peugeot sk Посмотреть сообщение
Вот если напишете что зимой на дизеле тепло(без вебасто),куплю его тогда в следующем году!У меня сомнения только в этом.
в 1994 году я ездил на ВАЗ 2106 с 1.3 двигателем, задний привод... Машина хорошая, но холодная - шописец! При - 20, и движении по трассе 60 км/час стрелка температуры двигателя падала на глазах и обратно не подымалась. Стёкла мерзли.... Своеобразная тепловая импотенция. Что только мы с ней, в сервисе, не делали, и термостат меняли и в выхлопную дули - ни-фи-га!
Я ездил в шерстяных носках и в дубленке - ничего, не помер!
Eskabar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 19:49   #44
Pyrop
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Pajero4
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Pajero IV 3.2 DI-D - отзыв владельца

Цитата:
Сообщение от Eskabar Посмотреть сообщение
в 1994 году я ездил на ВАЗ 2106 с 1.3 двигателем, задний привод... Машина хорошая, но холодная - шописец! При - 20, и движении по трассе 60 км/час стрелка температуры двигателя падала на глазах и обратно не подымалась. Стёкла мерзли.... Своеобразная тепловая импотенция. Что только мы с ней, в сервисе, не делали, и термостат меняли и в выхлопную дули - ни-фи-га!
Я ездил в шерстяных носках и в дубленке - ничего, не помер!
А как же русский народный тюнинг - картонка перед радиатором? : )
Я на ниве это прочувствовал... фартук благо спецовый для Нивы продается.... если выше -10, окошечки на нём надо было открывать, а то греется сильно даже.
опыт позже пригодился, как ни странно на мерине. Ниже -30 пневматика в кол замерзала, и подвеска сдувалась, нехорошая такая...
А в паджере тока прикидывал куда чего спереди прилепить - засунуть, а оно и не понадобилось )
Одеяло, которое автотепло, на дрыгатель приобрёл и на зиму сверху укрывал. А спереди ничего не лепил.
В соседнем дворе дизельный паджерик, вот ему владелец нижние дырки залеплял картонками фольгированными.
Pyrop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 09:09   #45
CEO
Опытный
 
Имя: СЕО
Авто: Out XL 2,4(продан,рыдаю); Р4 3,2DiD
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Pajero IV 3.2 DI-D - отзыв владельца

Цитата:
Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
Я тоже придерживаюсь мнения, что Джип должен быть только дизельным! Но важно, чтоб зимой в салоне было тепло! В -32 я бы тоже не стал трогать, хотя и шестёрку заводил и двенашку и Лачетти! Аут "видел" только - 24.
Ездил на Ауте при - 41. Чтобы не трахать движку, я авто просто не глушил на ночь. До -33 Аут у меня заводится с автозапуска сам. Напрягает только то, что в такие морозы подвеска дубеет. Ехать нужно аккуратно. НИКОГДА мой друг меня не подводил в морозы. Всегда заводился и ехал.
CEO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
отзыв паджеро4 дизель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pajero Sport 2,5 TD в максималке - отзыв владельца Киже PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы 18 05.01.2015 12:42
Обновленный Pajero IV - отзыв владельца swington PAJERO IV - Отзывы 2 23.08.2011 18:39
Принимайте почти владельца. vector Приветствия, правила 21 11.03.2008 09:15
Впечатления владельца ХаХаLя 2,4 Sanek Outlander XL - Отзывы 49 23.12.2007 22:08
Встречайте нового владельца XL Nikolay Приветствия, правила 10 30.08.2007 18:03

Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU