Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2012, 17:44   #61
Pasarela
Опытный
 
Аватар для Pasarela
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 2011, 2.0 CVT 4WD Intense (S42) W13
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
К чему относится дополнительный радиатор перед радиатором ДВС, пояснят позже.
Уж, больно этот доп. радиаторНажмите на изображение для увеличения
Название: радиатор Out NEW.jpg
Просмотров: 55
Размер:	111.3 Кб
ID:	70055 смахивает на радиатор CVT, стоящий в левой колесной арке JFGНажмите на изображение для увеличения
Название: радиатор CVT XL_2.jpg
Просмотров: 58
Размер:	102.4 Кб
ID:	70056.
В новом Ауте на его месте теперь красуется ПТФНажмите на изображение для увеличения
Название: птф.jpg
Просмотров: 42
Размер:	53.3 Кб
ID:	70057



Додумались таки косоглазые поставить его подальше от грязи, закидываемой с колеса.
Pasarela вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 17:46   #62
Остап
Житель Клуба
 
Аватар для Остап
 
Имя: Альберт
Авто: Outlander 3 Instyle 2.4 CVT 4wd 2016MY
Сообщений: 167
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
вариатор не выдержит, если на него поставить 3.0
вариатор только для 2.0 и 2.4
См. официальную страницу JATCO:
http://www.jatco.co.jp/ENGLISH/PRODUCTS/CVT/JF010E.html
этот вариатор выдерживает до 3.5 литров.
Кроме того, на новый Аут собираются ставить какой-то новый варик, какой - неясно, но по описанию - "типа круто и всё такое".
Может, вот этот?
http://www.jatco.co.jp/ENGLISH/PRODUCTS/CVT/CVT8.html
Остап вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 18:11   #63
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Есть предварительная информация по ценам - не больше+3% к базовой стоимости Outlander XL сейчас.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2012, 18:37   #64
Maximedius
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Maximedius
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Расстроило...
фейсрестайлинг - на любителя, "хочу" как всегда и на него найдутся....
надо будет посидеть внутри
Maximedius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.03.2012, 19:02   #65
Oleg Sh
Вступаю в Клуб
 
Авто: Аут XL 2,4 MIVEC, УАЗ 31512, ГАЗ М-20 "Победа"
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Всех приветствую.
Можно свои 5 копеек?

Лет 10 тому назад, читая различные автомобильные издания, постоянно сталкивался с новостями ".... планируемое производство автомобилей марки хххх в России позволит снизить цену на ххх %". Новый Out будет производиться в Калуге. Цену снизят? Сомнительно.

Далее по ребрам. При пробеге в 300 км пробил на трассе ночью колесо. Менял под проливным дождем. Пока разобрался как достать запаску и пока достал её (Папа, спасибо тебе за то, что ты заставил меня бросить в машину рабочий халат) - вспомнил весь мат не только отечественного, но и импортного производства. Запаска в новом Out как болталась внизу, так и будет трястись поныне. Другие варианты сложно, видимо, придумать (в салон её? нет уж, увольте).
Я буду прав, утверждая, что многие владельцы Out путешествуют на своих авто. В дальней дороге мое ego приятно радовали, в том числе:
- ниша на центральной панели а-ля Газель (у меня дорестайлинговый XL);
- охлаждаемый бокс над бардачком (надо было видеть глаза украинского таможенника, когда друг открыл второй, по счету таможенника, бардачок);
- откидной задний борт. Глупо убирать. Все равно, что предусмотреть конструкцию мангала без шампуров;
- просторное заднее сиденье (мы - 5 бааа-льших балбесов без проблем умещались!). Багажник увеличили за счет… (придумайте сами здравые варианты);
- светодиоды задних фонарей. В сильную метель, на грязной дороге и т.п. фонари габаритов и стоп-сигналов остаются достаточно чистыми и прекрасно видны издалека. Я не видел ни одного Out с неисправными светодиодами габаритов и стоп-сигналов (в отличие от других марок, щеголяющих сновья перегоревшими лампочками). Удешевление? ДА!!! Мы вновь - повод для экономии (светодиод apriori дороже лампы накаливания).
Такие вот пироги с котятами. Всё ушло как прошлогодний снег с асфальтом и разметкой.
Чего ждал я от новой машины?
- бак в 60 л это не гуманно! Был согласен на 70 (в идеале 80), но всё осталось....
- появления регулировки поясничного подпора. Комментарии излишни;
- подогрева всего лобового стекла, а не только зоны покоя дворников.
Часть других ожиданий (шумоизоляция, например) оправдалась. Но лишь часть!

Простите, но ситуация с новыми моделями Мицу до боли в сердце напоминает родной автопром - никаких выводов из ошибок и просчетов. Полное отсутствие внимания к пожеланиям потенциальных покупателей (особенно тех, кто прекрасно изучил машину при длительной эксплуатации - есть на форуме такие серьезные и всеми уважаемые люди). Складывается впечатление постепенного угасания марки. Раму у Pajero убрали? Даешь Out 2 WD в массы! Комплектации каждого из следующих поколений становятся все проще и проще. Знакомые, что не успели взять XL 2007, наседают: "Продай машину!". А я как, пешеходом? Или на УАЗе?

Нет.
Если мнения потенциальных покупателей для Мицу - пустой звук, значит новый Out как минимум, лично для меня, - пустое место.

P.S. Не сбывшиеся ожидания как несчастная любовь: чтобы с нею не мучиться, нужно порвать.
Oleg Sh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2012, 19:03   #66
LYN
Вступаю в Клуб
 
Аватар для LYN
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Спасибо. Если есть возможность, передайте, пожалуйста, японцам, что отсутствие на Ауте для России круиз контроля не поддается никаким объяснениям. Для Европы, Америки есть, а нам не ставят. Думают, что мы дороги не построим или только по России ездим на Аутах? Потеряют в спросе, я думаю. Так им и скажите.
LYN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 19:07   #67
andrygor
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Да,не ожидал!Придётся рассматривать немцев.Видимо touareg будет то что надо,придётся правда подкопить пару лямов.
andrygor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 19:12   #68
maxz
Старожил Клуба
 
Имя: Максим
Авто: черный
Сообщений: 1,600
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Остап Посмотреть сообщение
См. официальную страницу JATCO:
http://www.jatco.co.jp/ENGLISH/PRODUCTS/CVT/JF010E.html
этот вариатор выдерживает до 3.5 литров.
Кроме того, на новый Аут собираются ставить какой-то новый варик, какой - неясно, но по описанию - "типа круто и всё такое".
то для мураны, ну дык варики и на муранах умирают...
maxz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 19:15   #69
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Если мнения потенциальных покупателей для Мицу - пустой звук, значит новый Out как минимум, лично для меня, - пустое место.
Может для ММС наше мнение и не пустой звук (всётки от нас зависит тот слой масла, к-рый они намажут на свой бутерброд); но мнение , пропущенное через кривую призму восприятия РОЛЬФА ВСЕМОГУЩЕГО, сводит на нет результат всех наших стенаний
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 19:34   #70
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

информацию (нравится/не нравится/что хотелось бы) собираю до воскресенья, потом перевожу и отправляю. О результатах сообщу обязательно.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2012, 21:04   #71
Khrunoff
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Sanchezzz Посмотреть сообщение
А у 3.0 тоже будет вариатор?
Насколько я знаю, к 3х литровым еще просто не придумали вариатор. Он не выдерживает.
Khrunoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.03.2012, 21:05   #72
Борис Р
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 5
Счастье Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Yura Out Посмотреть сообщение
Да опций меньше чем в моем 3.0, следующий будет либо хайлендер либо кореец.
Прямо с языка снял! Блин, ну что за бред убрать охлаждаемые бардачки, или ту-же откидную половинку 5 двери. Кстати, про ее электропривод что-то я не заметил, он будет или нет? При такой Деиновации, новый должен стОить дешевле старого, мой 3.0 в максималке 2007 года укомплектован лучше, чем то, что предложат в новой модели, ИМХО идиотизм какой-то... Грустно очень. Интересно какой при таких раскладах след. Паджера будет...
Борис Р вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 21:06   #73
Ivan1981
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
страна достойна. но чтобы товар продавался - надо поставить низку цену. а чтобы эту цену поставить - надо убрать все опции. иначе будет дорого и не будет продаваться. смысл бизнеса именно в продаже. а покупают у нас много только если дёшево.
Согласен. А про достойную страну- это про Рольф, который очень четко определяет комплектации для нашего рынка!! Хотя нашлось бы не мало людей у нас, которые бы захотели купить новый аут со всеми прибамбасами.
Возможно, немецкий подход к продажам (Фольц и ауди, например): заказываешь авто в базовой комплектации (или еще какой) и дополняешь определенными допами на свой вкус - не так плох.
Может, и японцам стоит задуматься об этом
Ivan1981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 21:13   #74
Борис Р
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Остап Посмотреть сообщение
См. официальную страницу JATCO:
http://www.jatco.co.jp/ENGLISH/PRODUCTS/CVT/JF010E.html
этот вариатор выдерживает до 3.5 литров.
Кроме того, на новый Аут собираются ставить какой-то новый варик, какой - неясно, но по описанию - "типа круто и всё такое".
Может, вот этот?
http://www.jatco.co.jp/ENGLISH/PRODUCTS/CVT/CVT8.html
Там везде написано что это для FWD машин, т.е. для переднего привода.
Как это тогда понять на полноприводной машине будет что-то еще "более другое" ?
Борис Р вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 21:52   #75
ForestMan
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Это почему новый Аут на 3% будет дороже? По мне так должно быть минимум на 10% дешевле. А разница по цене между чистокровным японцем и нашенским калужским будет?
ForestMan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU