Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2012, 22:56   #76
Павел1
Вступаю в Клуб
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
информацию (нравится/не нравится/что хотелось бы) собираю до воскресенья, потом перевожу и отправляю. О результатах сообщу обязательно.
Владимир, ну передайте плиз этим клоунам, чтобы оставили 3 ряд как опцию! Ну пусть его не будет в базовых четырех версиях, но отдельно дайте возможность заказать!!!
Павел1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 23:07   #77
Igorts_2009
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Badrs Посмотреть сообщение
Самое доброе и радушное слово, которым я могу выразить свои эмоции - ПЕЧАЛЬНО.
СКАЖЕМ ДРУЖНО СПАСИБО ФИРМЕ РОЛЬФ!
ЯПОНЦЫ! ВЫ Ж МАШИНЫ НЕ РОЛЬФУ ПРОДАЁТЕ, А НАМ - ПРОСТЫМ РУССКИМ МУЖИКАМ. А ПОТОМ ОБИЖАЕТЕСЬ, КОГДА ГОВОРЯТ, ЧТО МИЦУ - ПОЛНОЕ Г........
Igorts_2009 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 02:35   #78
андрей 74
Вступаю в Клуб
 
Имя: андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

попец разочаровал. как у неудачной модели "клюгера". Думаю утрачена черта узнаваемости аутов.
андрей 74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 04:31   #79
klimzc
Бывалый
 
Аватар для klimzc
 
Имя: Alexander
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Да печально.....
klimzc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 08:34   #80
DronM
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Минусы не совместимые с покупкуй

1. Ужасное торпедо аля 80е
2. Убрали хорошую аудиосистему
3. убрали охлаждаемый бордачек. Охдаждаемых подстаканников в замен не появилось
4. убрали откидывающийся борт багажника
5. Убрали светодиодную оптику сзади. Не появилась светодиодная оптика спереди (DRL)
6. Если не будет 3литра + автомат для России (я уж молчу про наличие турбированных двигателей которые можно было бы тоже сделать)

Плюсы:
1. Экстерьер мне впринципе понравился. По крайней мере лучше чем Джетфайтер но хуже чем первый XL
2. Появление биксенона


Вывод:
И что тут покупать спрашивается - даунгрейд? Или менять машину изза более качественного пластика в салоне? нет уж спасибо
DronM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 09:09   #81
Klasik
Житель Клуба
 
Аватар для Klasik
 
Имя: Klasik
Авто: XL 3.0 S01
Сообщений: 291
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Деньги портят людей, в погоне за сверх прибылью компания удешевляет авто, опираясь на дикий и приоритетный для них российский рынок, зачем им покорять европу и америку когда в россии,- "что мы будем делать, то и будут брать", печально.
Klasik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 09:19   #82
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Khrunoff Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, к 3х литровым еще просто не придумали вариатор. Он не выдерживает.
Мне кажется вы не правы про торпеду... Торпеда в чёрном цвете (а не в бежевом, где 4 разных цвета ) без карбоновых вставок (а их у нас не будет, как сказал Владимир) выглядит неплохо! Я бы рассмотрел покупку нового аута, если добавят полезных опций. Без них, он мне не нужен. ПРичём как раз к 2013 буду менять авто и возьму тогда с 3мя литрами!
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 09:56   #83
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Мне кажется вы не правы про торпеду... Торпеда в чёрном цвете (а не в бежевом, где 4 разных цвета ) без карбоновых вставок (а их у нас не будет, как сказал Владимир) выглядит неплохо! Я бы рассмотрел покупку нового аута, если добавят полезных опций. Без них, он мне не нужен. ПРичём как раз к 2013 буду менять авто и возьму тогда с 3мя литрами!
Согласен - с черным салоном и черной торпедой смотрится более-менее. Согласен - бежевый ужасен, что странно - как раз бежевые салоны наиболее привлекательны. Согласен, что оранжевый цвет головного экземпляра - ужасен и машину портит. Согласен - белый экземплярчик более менее приемлем. Согласен - морда еще ничего, а вот зад с обычными фонарями и без откидного борта - уг.

В результате, я бы не выплачивал премию гл дизайнеру модели, он и его люди провалили презентацию модели. Так же бы не платил организаторам выставочной площадки с Аутами - выведена ужасная машина оранжевого цвета с бежевым салоном, что испортило все впечатление. Был бы белый с черным салоном, был бы черный с бежевым даже - негатива было бы много меньше.

В целом, провал, имхо.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 10:01   #84
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от ForestMan Посмотреть сообщение
А разница по цене между чистокровным японцем и нашенским калужским будет?
Такой информации пока нет

Последний раз редактировалось Vladimir; 16.03.2012 в 10:08.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 11:59   #85
domovenok
Житель Клуба
 
Аватар для domovenok
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 212
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

свой аут я продал, езжу на служебном форде фокусе. честно говоря ждал от нового аута большей схожести с mitsubishi px-miev, потому что он больше приближен к тенденциям развития рынка авто. ощущение, что предложена переходная модель до mitsubishi px-miev, которая мне, как и многим не очень понравилась. на осень планирую покупку, но скорее всего выбор по деньгам будет в сторону хайлендера.
domovenok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 12:04   #86
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от domovenok Посмотреть сообщение
свой аут я продал, езжу на служебном форде фокусе. честно говоря ждал от нового аута большей схожести с mitsubishi px-miev, потому что он больше приближен к тенденциям развития рынка авто. ощущение, что предложена переходная модель до mitsubishi px-miev
Есть информация, что mitsubishi px-miev будет через год.

Отдельную тему создам чуть позже
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 13:36   #87
Igrig
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Как я уже писал в своем отзыве о своем Ауте, он был выбран женой из всех кроссоверов чисто по внешнему виду!!!!!!! Её реакция на "новый": "Ужас какой!" И мое мнение такое же. А посему такого нового Аута у нас не будет. Но это наверно субъективно - дизайн. Теперь мое мнение по практической стороне (не буду повторяться по некоторым косякам), но...
1) Убрали полезнейшие вещи: светодиоды и откидной бортик (вот он для меня суперфишка);
2) Раскладывание задних сидений не довели до конца (не автоматически и сидушка в вертикалном положении съедает совсем нелишних 10-15 см;
3) Не загнали запаску в салон для всех (только для премиальных версий!)
4) Не очень понятно как работает выбор режима трансмиссии, но просто кнопка проигрывает нашей шайбе по наглядности, когда сразу видишь режим по риске на шайбе, даже не засовывая ключ. А переключения получаются зацикленные: 2-4-Лок-2-4-Лок-....?
5) Не увидел кнопку переключения режимов обдува. А иногда нужно направления поменять. Но хоть кнопку прямого обдува сделали, а то приходится 5 щелчков делать, чтобы стекло обдуть.
Теперь о плюсах, вернее, он один явный: наконец перенесли в правильное место кнопки обогрева сидушек.
А все остальные перемены - это компромисс под девизом: Сделать новое, ничего не меняя, но удешевляя! Это тоже уметь надо!
Единственно новое - внешний облик, но он меня совсем не вдохновляет, а вроде бы был намек в "тизере" на Эвок. Увы, машина отнюдь не новая, это фэйслифтинг.
Igrig вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.03.2012, 14:50   #88
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Igrig Посмотреть сообщение
5) Не увидел кнопку переключения режимов обдува. А иногда нужно направления поменять. Но хоть кнопку прямого обдува сделали, а то приходится 5 щелчков делать, чтобы стекло обдуть.
Думаю, что за это, как и на Паждеро4, отвечает кнопка MODE.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 14:54   #89
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Володь, а каково твое объективное мнение о новом ауте? И насколько обоснованы претензии, высказанные тут членами клуба. Или ты лицо беспристрастное?
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 16:44   #90
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
Володь, а каково твое объективное мнение о новом ауте? И насколько обоснованы претензии, высказанные тут членами клуба. Или ты лицо беспристрастное?
Когда я его первый раз увидел на выставке, то сильных эмоций не испытал - надо было фотографировать, пытать представителей производителя и дистрибьютора вопросами, узнавая информацию, которую теперь знает Клуб.

Когда стало по-спокойнее, я насиделся и налазился - понравилось, что машина стала комфортнее - сиденья, размер салона, материалы на ощупь нормальные (передняя панель).

Если бы японцы не трогали концепт внешне, то получилось бы очень и очень. То, что получилось в реальности, негативных эмоций не вызывает, сильных позитивных тоже. Основные выводы для себя сделаю после того, как попытка повлиять на внешний/внутренний облик будет реализована и будет результат (либо его отсутствие).

Часть претензий вполне обоснована - как по внешнему виду, так и по интерьеру. Часть из того, что пишут - нереальные и неосуществимые вещи. Но так было всегда
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU